Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он так говорит и поступает...

Помогите, пожалуйста, советом...
Общаемся 2 месяца. Когда начинали, я была ещё замужем. 2 недели назад развелась. Его это не напрягало, но после развода как-то ближе стали.
Так вот его слова не состыкуются с его же словами. С самого первого дня ревновал, отвадил всех ухажеров. Узнал о поклонниках на работе, приехал ко мне на работу, показался. Но ухаживания коллег не прекратились, приехал ещё раз уже поговорить с особо навязчивыми! Я не знала, был скандал. Если приходит сообщение от бм, то мигом вырывает телефон, строчит ему.
Ему важно, когда знают о нем. Приезжает на квартиру ко мне, проверяет был ли кто... Его родные знают о моем присутствии. Но вопрос... Постоянно повторяет жениться не хочу, рано... Или что-то такого... Вот следующий твой муж! А я хочу серьёзных отношений, которые приведут у семье! Зачем тогда говорить это ...
И ещё... Мне нужно решить с фамилией. Оставить или вернуть девичью. Менять обратно тяжело, так как документы, плюс у меня ип, а это очень затратно по времени. Но он как услышал, что я не хочу менять... Разозлился!
Что за поведение...
ekaterina shleverda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ekaterina shleverdaВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вы собачка что ли?!
Тут главное не эта его черта, а то, что он на вас жениться НЕ собирается.
Если вам достаточно просто секса с ним - пожалуйста, млейте от его ревности, но если вам нужна семья, дети... крепко подумайте, по пути ли вам с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, первое предложение очень отрезвляет!
Спасибо!
ирина костюжеваВ ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
Да... Значит глупая... Или как понять?
Так как если отбросить эту его черту, остальное все устраивает( именно качества, я привязалась уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не черта,это черти
,с рожками и копытами...
МисскаВ ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
Вот, и я боюсь, что вдруг не надо... Но зачем глаз тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниже написала. глаз тогда затем, чтобы ему было удобно. и чтобы все крутилось и вертелось так и тогда, когда он этого захочет. не ломайте голову над простыми вещами
Лапа
Ой как много букав.. Еле прочитала. Он у вас что малолетний мальчик что такое ощущение что он сам не знает чего хочет
ekaterina shleverdaВ ответ на Лапа
Лапа
Ой как много букав.. Еле прочитала. Он у вас что малолетний мальчик что такое ощущение что он сам не знает чего хочет
СсылкаПожаловаться
Не умею коротко писать(
Да, нет. Взрослый. 32 года. А вот что хочет, и я не знаю
Olga ZhuravlevaВ ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
Не умею коротко писать(
Да, нет. Взрослый. 32 года. А вот что хочет, и я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
32 года - еще щенок так сказать ;) зачем он ВаМ? Если его плохие качества перекрывают хорошие, то есть ли смысл в тех хороших? Говорит что не женится - правду говорит, а ревновать - это так игра, чувство собственничества и никакой любви.
ekaterina shleverdaВ ответ на Olga Zhuravleva
Olga Zhuravleva
32 года - еще щенок так сказать ;) зачем он ВаМ? Если его плохие качества перекрывают хорошие, то есть ли смысл в тех хороших? Говорит что не женится - правду говорит, а ревновать - это так игра, чувство собственничества и никакой любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, хороших тоже много!!!
Но про жениться для меня непонятно... Я никогда не заводила таких разговоров! Это у него вылетело после ссор... Но я ведь не прошу!
Но когда мне проявляют внимание другие... У него щёлкает! Почему ты не объяснишь, что в отношениях, почему не скажешь, что я твой мужчина, ты ведь моя девушка,,,,,,, вот и пойми его
Комментарий удален.Почему?
ekaterina shleverdaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Думаете совсем клиника?
Комментарий удален.Почему?
ekaterina shleverdaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже считаю, что это лишнее... Все подруги тоже!
Но вот мужчины говорят иначе, что поступили также... Вот, и пойми!
Любовь ОрловаВ ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
Я тоже считаю, что это лишнее... Все подруги тоже!
Но вот мужчины говорят иначе, что поступили также... Вот, и пойми!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поступали? Говорить "я поступил бы так же" и поступить так же - две большие разницы.
Олеся

Элиот***
Еще одна пациентка дурдома "нарисовалась"! Что тут думать? Его в зверинец надо в клетку посадить,он опасен для общества!
Элиот***
Еще одна пациентка дурдома "нарисовалась"! Что тут думать? Его в зверинец надо в клетку посадить,он опасен для общества!
ekaterina shleverdaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Еще одна пациентка дурдома "нарисовалась"! Что тут думать? Его в зверинец надо в клетку посадить,он опасен для общества!
СсылкаПожаловаться
Ну, извините!
На крайний случай можно и не читать...
J.Ru
Здрасьте, я фшоке( на мой взгляд есть разница между заботой и контролем! Вы, видимо, привыкли к контролю в семье- ни шагу без отчета? Посмел бы ктоньть взять мой телефон и ответить на смс!!!...
ekaterina shleverdaВ ответ на J.Ru
J.Ru
Здрасьте, я фшоке( на мой взгляд есть разница между заботой и контролем! Вы, видимо, привыкли к контролю в семье- ни шагу без отчета? Посмел бы ктоньть взять мой телефон и ответить на смс!!!...
СсылкаПожаловаться
К контролю я не привыкла... Тем более бм не контролировал, ему было без разницы где и что.
А здесь понимаю, что проще дать... И как бы я не забирала, не кричала, все равно прочтёт.
ekaterina shleverda
К контролю я не привыкла... Тем более бм не контролировал, ему было без разницы где и что.
А здесь понимаю, что проще дать... И как бы я не забирала, не кричала, все равно прочтёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, Вам веселее живется с таким упырем?.. думаете, большая любовь с его стороны?.. Себе ответьте честно.
ekaterina shleverdaВ ответ на J.Ru
J.Ru
И что, Вам веселее живется с таким упырем?.. думаете, большая любовь с его стороны?.. Себе ответьте честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про любовь я не слышала... А зачем тогда это все? И отчего такие смешанные поступки... Или я чего-то не вижу, не понимаю
ekaterina shleverda
Про любовь я не слышала... А зачем тогда это все? И отчего такие смешанные поступки... Или я чего-то не вижу, не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Вы не видите его желания Вас подчинить “шаг вправо= побег, прыжок на месте= провокация!“ Правильно и не раз Вам написали о тиране-ревнивце, прислушайтесь. И подумайте- хотите ли тратить время и нервы... ни то, ни другое не вернёшь.
ekaterina shleverdaВ ответ на J.Ru
J.Ru
Да, Вы не видите его желания Вас подчинить “шаг вправо= побег, прыжок на месте= провокация!“ Правильно и не раз Вам написали о тиране-ревнивце, прислушайтесь. И подумайте- хотите ли тратить время и нервы... ни то, ни другое не вернёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам за мнение и комментарии! )
Буду пытаться разобраться!!!!
Viva Avto
Таких ревнивцев гнать в шею сразу надо. Жизни не будет с таким.
ekaterina shleverdaВ ответ на Viva Avto
Viva Avto
Таких ревнивцев гнать в шею сразу надо. Жизни не будет с таким.
СсылкаПожаловаться
Помимо этого качества отрицательного, есть и положительное... Либо просто чего мне не хватало в прошлых отношениях, получила в этих ( это внимание, защита, забота какая-то), но вот грубость... Возможно, если поймёт, что правда нет интереса к другим, то успокоится.
Viva AvtoВ ответ на ekaterina shleverda
ekaterina shleverda
Помимо этого качества отрицательного, есть и положительное... Либо просто чего мне не хватало в прошлых отношениях, получила в этих ( это внимание, защита, забота какая-то), но вот грубость... Возможно, если поймёт, что правда нет интереса к другим, то успокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это все перечеркивает. И он не перестанет ревновать, даже если вам пояс верности одеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем