Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он так изменился?Может я виновата в чем-то?Жду ответов!Спасибо!

Мой парень в душе добрый,но в последнее время совсем изменился.Напротяжении всего 2009 года он какой-то то весёлый,то совсем без настроения.Он может накричать на меня из-за мелочи,показывать свои "психи",чего раньше никогда бы себе не позволил.Стало гораздно меньше ласковых слов.ДРУГОЙ У НЕГО НЕТ,я уверенна,по тому как у него слишком напряженый ежедневный график,да и он не станет мне изменять,по тому как любит.Но такое поведение меня пугает,а что же тогда будет дальше,руки расспускать начнет?Может кто-то что-то посоветует?Что с ним,или может во мне что-то не так?ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ!СПАСИБО!!!
Актриса Мечтательница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ксения Осипова
А вы поговорить с ним не пробовали на эту тему?
Актриса Мечтательница
Да пробывала.Я только начинаю ему говорить,а почему ты так ,а не так,что такое,что случилось и т.д и т.п,а он говорит :Ну да да,я плохой.
Разговора нормального обычно не получаеться.Хочеться поговорить спокойно,по душам,выяснить,а начинаються У ОБОИХ крики ,ссоры и обыды.ООООчень редко удаеться поговорить на такую тему отношения друг к другу после сильной ссоры.Обоих хватает на неделю,и опять,все по старому.
Актриса Мечтательница
Да пробывала.Я только начинаю ему говорить,а почему ты так ,а не так,что такое,что случилось и т.д и т.п,а он говорит :Ну да да,я плохой.
Разговора нормального обычно не получаеться.Хочеться поговорить спокойно,по душам,выяснить,а начинаються У ОБОИХ крики ,ссоры и обыды.ООООчень редко удаеться поговорить на такую тему отношения друг к другу после сильной ссоры.Обоих хватает на неделю,и опять,все по старому.
СсылкаПожаловаться
Пробуйте, может просто у него какие нибудь проблемы, о которых он с Вами не может поговорить, ищите подходящий момент, может устроить ужин, немного ему выпить что бы он расслабился, дайте понять ему что вы его поддержите в любой ситуации что бы не произошло и возможно это на него подействует. Удачи Вам
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Актриса МечтательницаВ ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо,вот только жаль,что мы на расстоянии вот уже 3 года.и видимся раз в мес.
Актриса Мечтательница
спасибо,вот только жаль,что мы на расстоянии вот уже 3 года.и видимся раз в мес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-а, ну тогда все ясно. А вы говорите нет другой...
НастенькаВ ответ на Andrey
Andrey
А-а, ну тогда все ясно. А вы говорите нет другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да....)))))))))) - другой нет)))))))))))))))) видятся раз в месяц - а он ещё и покричать умудряется)))))))))))))))
Ах Актриса - просто надоели вы ему до чёртиков... вот и срывается. Горькая правда!
Манюня
Его явно что-то мучает, но он не скажет, мужчины все держат в себе. По-моему, у него кто-то есть и он не может решить, кто ему нужнее. Мужчины так ведут себя именно в таких ситуациях. Но могут быть опровержения, ведь точной ситуации не ясно, напишите подробней. Почему Вы уверены, что другой нет, ведь его поведение говорит об обратном?
Актриса Мечтательница
Да ну нет,я же говорю,у него слишком напряженный график.нет у него другой.он весь день в университете с 8 до 6 и потом домой,и очень много со мной по телефону разговаривает.он устает очень,какая там другая.ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ,Я СЕБЯ НЕ УСПОКАИВАЮ,Я ЗНАЮ,ПОВЕРЬТЕ.
Елизавета РодригесВ ответ на Актриса Мечтательница
Актриса Мечтательница
Да ну нет,я же говорю,у него слишком напряженный график.нет у него другой.он весь день в университете с 8 до 6 и потом домой,и очень много со мной по телефону разговаривает.он устает очень,какая там другая.ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ,Я СЕБЯ НЕ УСПОКАИВАЮ,Я ЗНАЮ,ПОВЕРЬТЕ.
СсылкаПожаловаться
а мой тоже и работает вечером и учится в универе пол дня.и со мной много времени проводит ведь живем вместе а все равно пол часа что от универа до меро идет со своей одногрупницей крутит.смсится постоянно.и она его своим парнем считает оказывается.и она не одна такая..есть и другие.так что не будьте вы так уверены.у каждого свои скелеты в шкафу
Татьяна ИвановаВ ответ на Актриса Мечтательница
Актриса Мечтательница
Да ну нет,я же говорю,у него слишком напряженный график.нет у него другой.он весь день в университете с 8 до 6 и потом домой,и очень много со мной по телефону разговаривает.он устает очень,какая там другая.ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ,Я СЕБЯ НЕ УСПОКАИВАЮ,Я ЗНАЮ,ПОВЕРЬТЕ.
СсылкаПожаловаться
напишу плохое. Актриса, а наркотиков быть не может? часто такое поведение характерно для людей подсевших на дурь, причем недавно. то, что вы описали очень тревожно - перемена стиля общения, вечная занятость... я бы насторожилась.
Ксения Осипова
А вы будьте умнее, и попробуйте не кричать.Может, у него какие-то проблемы на работе, в семье...?Попробуйте быть с ним спокойной и ласковой(хоть какое-то время),посмотрите,что будет.Может, со временем, он вам откроется)
Актриса Мечтательница
ой,тяжеловато будет так на расстоянии.ну спасибо,я попробуюю.боюсь,чтоб не было как в прошлые разы,когда с ним хорошо,все разрешаешь,прощаешь,не обижаешься,а он на шею сел и ножки свесил(((
Ксения Осипова
Милая моя, так вмеру надо,вмеру)))на шею,конечно же,садиться не позволяйте,определите четкую грань,когда надо сказать"стоп".
А вы что,из разных городов?
Актриса Мечтательница
да:)
Sweet_frog
даже ,если и есть другая...пробуй не идти на поводу и не поддаваться на провокации к конфликтам...парень по ходу запутался....будь терпимей и он поймет,что именно ты ему нужна,и что в трудный момент ты не будешь его еще больше угнетать,а деликатно промолчишь,незаметно пожалеешь..мужчины хоть и большие дяди,но тоже нуждаются иногда в опеке и в человеке,который иногда позволит высказать эмоции....
Людмила Егорова
А вы попробуете себя повести хотя бы два вечера ,как он себя ведет,только без криков и ругани.Интересно он промолчит или будет уже вас выводить на разговор "А ,что собственно произошло?"
Marina Lindholm
Не понятно по ситуации. Но он что-то вам сделал, и не признается. ОН ЧТО_ТО ссделал ВАМ. Например, изменил или рассказал кому-нибудь про вас гадость или украл у вас что-то. Единственный способ уладить - застаить его рассказать, что именно.. Правду!!!!
Самирджон Нуров
Да у всех такой переод бывает.Если вы знаете что он вас любит то не стоит волноватся может у него кокие то проблемы о которых вы не должны знать.Терпения это золото удачи вам и счастья
Актриса МечтательницаВ ответ на Самирджон Нуров
Самирджон Нуров
Да у всех такой переод бывает.Если вы знаете что он вас любит то не стоит волноватся может у него кокие то проблемы о которых вы не должны знать.Терпения это золото удачи вам и счастья
СсылкаПожаловаться
спасибо
Анна Игнатова
День добрый!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
Актриса МечтательницаВ ответ на Анна Игнатова
Анна Игнатова
День добрый!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))ахахаха
замечательный ответ)
мне пока еще диета не нужна,спасибо.
Наташа Малютина
Сами же говорите, что устаёт очень. Постоянная нервная перегрузка ломает характер, устал он просто, отдохнуть надо хорошо и всё нормально будет. А то тут все другая у него да другая, хоть что случись всегда ответы одинаковые.

Я сама иногда приходя с работы (а работа именно тяжелая морально и нервная) ловлю себя, что на родных срываюсь, вот вроде и понимаю, что нельзя, а контролировать себя ещё и дома очень тяжело.
Актриса МечтательницаВ ответ на Наташа Малютина
Наташа Малютина
Сами же говорите, что устаёт очень. Постоянная нервная перегрузка ломает характер, устал он просто, отдохнуть надо хорошо и всё нормально будет. А то тут все другая у него да другая, хоть что случись всегда ответы одинаковые.

Я сама иногда приходя с работы (а работа именно тяжелая морально и нервная) ловлю себя, что на родных срываюсь, вот вроде и понимаю, что нельзя, а контролировать себя ещё и дома очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
спасибо.хоошо,что вы меня понимаете.другой нет,я то знаю,оно сразу видно,когда кто-то есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем