Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он так поступил?

Год назад рассталась с МЧ,долго не общались,потом стали переписываться как друзья.Когда я говорю,что у меня другой,он сразу начинает искать встречи,признается в любви,обещает расстаться со своеи девушкой..Я ему в очередной раз верю,сначала все хорошо- любовь,секс..а вчера он говорит,что я для него только друг,просто так получилось..и он снова возвращается к той девушке!скажите,зачем ему это нужно было?
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Singul SunWind
самоутверждение, я думаю, ничего больше. убедиться в том, что если его "оттуда" турнут, он не останется один, все равно будет кто-то, кому он нужен, кто будет его ждать, прощать, а, соответственно, он много-го стоит. оно тебе надо? тем более ты вон какая симпатяшка, не забивай себе голову!
oksa-feoВ ответ на Singul SunWind
Singul SunWind
самоутверждение, я думаю, ничего больше. убедиться в том, что если его "оттуда" турнут, он не останется один, все равно будет кто-то, кому он нужен, кто будет его ждать, прощать, а, соответственно, он много-го стоит. оно тебе надо? тем более ты вон какая симпатяшка, не забивай себе голову!
СсылкаПожаловаться
согласна 100%
самоутверждение, я думаю, ничего больше. убедиться в том, что если его "оттуда" турнут, он не останется один, все равно будет кто-то, кому он нужен, кто будет его ждать, прощать, а, соответственно, он много-го стоит. оно тебе надо? тем более ты вон какая симпатяшка, не забивай себе голову!
машаВ ответ на Singul SunWind
Singul SunWind
самоутверждение, я думаю, ничего больше. убедиться в том, что если его "оттуда" турнут, он не останется один, все равно будет кто-то, кому он нужен, кто будет его ждать, прощать, а, соответственно, он много-го стоит. оно тебе надо? тем более ты вон какая симпатяшка, не забивай себе голову!
СсылкаПожаловаться
Наверное,вы правы.Да,и спасибо за симпотяшку)))
Алина Готфрид
у меня такая же история продолжалась 5лет, а потом я плюнула на все и вышла замуж за другого. и теперь счастлива. желаю вам того же.
Нескромное Солнце
У моей знакомой так и было.Ходил также к ней парень,а встретил другую-женился.Развёлся-опять к ней,всё обещал,что женится на ней.Потом вторую нашёл-опять женился.И так раз 5.Засиделась она в девках.Ладно хоть родила за 30 ей было.А он так и живёт с другой,а ей всё обещает.Он с вами не будет,просто понял,что с вами и так прокатывает.
капитошка
забудь о нём,как о пустом месте.
Dmitry Sergeev
Потому что разводить новую девушку на секс дорого, а старую развести легко, она быстро и легко сдасться.
машаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Потому что разводить новую девушку на секс дорого, а старую развести легко, она быстро и легко сдасться.
СсылкаПожаловаться
Хм,ну ведь у него была девушка,которую(как он сейчас говорит) он любит и любил.Зачем мне морочить голову,когда у него все есть и секс тоже?что одной девушки мало?
Dmitry SergeevВ ответ на маша
маша
Хм,ну ведь у него была девушка,которую(как он сейчас говорит) он любит и любил.Зачем мне морочить голову,когда у него все есть и секс тоже?что одной девушки мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разнообразие? А возбуждение от того что у него сразу две девушки?
машаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А разнообразие? А возбуждение от того что у него сразу две девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустим,что эт так.Но ведь можно и дальше эту игру продолжать-обе верят,любят,ждут,все простят...что ж он тогда остановился?совесть проснулась?!!
Dmitry SergeevВ ответ на маша
маша
Допустим,что эт так.Но ведь можно и дальше эту игру продолжать-обе верят,любят,ждут,все простят...что ж он тогда остановился?совесть проснулась?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что он недостаточно циничен, чтобы продолжить игру. Так сказать мерзавец, но не до конца. Вам от этого легче?
маруся
халявный секс
Елена Свиридова
Самый безопасный способ снижения веса!
Это лучшее,что на сегодня предлагают диетологи
убедитесь в эффективности сами!
Читаем в блоге...
Наташа Семенова
Девочка, забудь... Подумай о себе: ты готова с ним встретиь старость? Ты его любишь, видишь рядом с собой в будущем?...Вряд ли, т.к. если человек ушел один раз, уйдет и во второй...
А по вопросу "Почему так поступил?" - он, случайно, у тебя не первый?...Если так, то, может, психологически к тебе привязан - чувствует ответственность за тебя, знает как ты чиста. Но это не то чувство, которое должно быть.
маша
Угу,первый..поэтому и решила еще раз попробывать все сначала начать.А насчет привязанности:мне порой кажется,что он хочет держать меня при себе..только я успокоюсь,забуду его,он снова со своим"люблю-не могу"..чувствует что-ли..
Белая Пушистая
Таких, между прочим, много.Призраки называются.Имеют параллельные связи, каждую держат на длинном поводке. Интимофобия.Страх прочных стабильных отношений.Психологические проблемы.Которые никогда не решатся.А вы просто втянуты в это.Такой диагноз не лечится.Можете считать себя кем-то вроде психотерапевта(бесплатного)-если вам от этого легче...
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем