Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он так поступил???????Неужели я очередная дурочка???

2 месяца назад я рассталась со своим парнем,встречались 2 года,я его оч любила,но он сделал все для того,чтобы его возненавидела ,но речь сейчас не о нем...совсем недавно я познакомилась с парнем,он был просто офигенным,цветы,прогулка по набережной ,поход в рестораны и все такое,новый год мы вместе отмечали,он сказал,что это самый лучший новый год у него!!ну так вот,у нас все было нормально ,встречались уже 2 недели и тут я приехала к нему на ночь,все вроде бы нормально было...только вечером задумчивый ходил...а с утра представляете довозит меня до дома и молчит молчит,я не пойму в чем дело и в общем довез и говорит:"понимаешь у меня процесс остановился..."я спрашиваю какой процесс, а он мне:"ну вот я в тебя влюблялся-влюблялся а вот пару дней назад я понял что ну вот не идет дальше.."я спросила: что не пойдет что ли больше?он ответил:"не знаю,просто я решил тебе это сказать"вообщем я вышла из машины ,хлопнула дверью...после он мне написал смс,что типа он не играл со мной просто искра пропала,сам не понимает почему,что типа стал замечать недостатки и т д,типа надо подумать день-два,а потом ПРИ ВСТРЕЧЕ обсудим!!Прошо уже 3 дня,а он все не звонит!!Мне так обидно,даже не представляете,а главное непонятно почему!!!Я сначала думала может он просто хотел развести на секс(а мы переспали через неделю знакомства)но потом подумала,что он изменился не сразу после этого,наоборот был всему рад и т д,а только потом!Вот скажите что это у него может быть и вообще как думаете позвонит или нет????и еще что больше всего обижает,так это то,что он написал потом что обсудим при встрече,то есть дал надежду на эту встречу,а теперь не звонит,а я ждала,неприятно!!!!Зачем говорить так,лучше б вообще больше не писал,я бы не ждала
Катя Неступова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем