Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ОН так себя ведет?

Девочки, подскажите - не пойму тактику поведения моего приятеля. Познакомились несколько месяцев назад в компании друзей. Стали периодически проводить время вместе - на выставки-концерты ходим, на велосипедах катаемся, в рестораны (он всегда за меня платит, причем даже как-то вроде обиделся, когда я попыталась расплатиться за себя). Иногда целые дни вместе проводим и нам всегда есть о чем поговорить. Мне интересно с ним, и ему кажется со мной - во всяком случае, было бы не интересно, нашел бы причину не встречаться... НО, ничего более - отношения остаются в той же стадии. Никаких сдвигов к более близким отношениям. Я пыталась как-то "намекнуть" - брала под руку, "случайно" прикасалась... Ноль реакции... Типа просто "дружба"? Но ведь говорят дружбы между мужчиной и женщиной не бывает... Не понимаю, что тогда ему нужно? И стоит ли продолжать такие отношения, если я жду бОльшего, чем такая "дружба"?
Маруся Полетаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Anita
приветик!А может он вас изучает прежде чем знакомить с родителями....спокойствие только спокойствие...наслаждайтесь этим периодом,когда поженитесь свиданья остануться приятными воспоминаниями!желаю вам любви и счастья!
Лека
Ну во первых дружба между мужчиной и женщиной БЫВАЕТ! Я лично дружу уже не один десяток лет с двумя и это просто здорово! Во вторых может Вы действительно очень нравитесь ему как человек,но вот женщину в Вас он пока не видит.? И в третьих,возможно Вам попался парень с дальним прицелом и просто сканирует Вас,пытается,не обнадеживая понапрасну понять возможно ли совместное будущее.Рационалист и логик.Попробуйте намекнуть на свой интерес к "другому" и посмотрите на его реакцию.Удачи
Юлия .В ответ на Лека
Лека
Ну во первых дружба между мужчиной и женщиной БЫВАЕТ! Я лично дружу уже не один десяток лет с двумя и это просто здорово! Во вторых может Вы действительно очень нравитесь ему как человек,но вот женщину в Вас он пока не видит.? И в третьих,возможно Вам попался парень с дальним прицелом и просто сканирует Вас,пытается,не обнадеживая понапрасну понять возможно ли совместное будущее.Рационалист и логик.Попробуйте намекнуть на свой интерес к "другому" и посмотрите на его реакцию.Удачи
СсылкаПожаловаться
А вот в дружбе между мужч и женщ я разочаровалась, дружила на протяжение семи лет с парнем, а потом узнала, что все семь лет он просто-безумно меня хотел...а я ему доверяла как себе ...и так тупо получилось...
инеза назз
А почему бы открыто не обсудить ваши отношения? Не хочется вас расстраивать, но есть вариант, что он встречается вами только для вида - доказать кому-то (друзьям, родителям, бывшей подруге), что у него есть девушка? Вдруг он импотент или предпочитает любовных партнеров своего пола, но по каким-то причинам ото всех это скрывает с вашей помощью? Даже если он во всех отношениях нормальный мужчина, а вы ему нужны, чтобы вызвать ревность бывшей пассии - вас все равно используют, и лучше это выяснить как можно раньше, пока с вашей стороны это только увлечение.
Юлия .
А может тебе повезло ещё больше и он оказался просто приличным парнем старой закалки, отношения , ухаживания, а потом....предложение руки и сердца и всего что к ним прилагается. ..Или повезло меньше и он действительно импотент или голубик какой-нибудь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем