Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2015, Главная форумов

Почему он так со мной поступает?

здравствуйте. у меня есть друг (мы просто друзья), он знает что я к нему неравнодушна. он же не хочет отношений ни с кем, и видеть меня не хочет, т. к считает что я слишком энергичная и мы просто разные люди. поэтому мы общаемся только по телефону. на той неделе он напился и ночью стал мне звонить и говорил-я влюблен в тебя. на следующий день он сказал что ничего не помнит. вчера он был на проводах, утром мне тоже позвонил в хлам, обматерил меня как только мог. вечером позвонил, извинился и мы начали общаться. говорил что у него кроме меня больше никого нет, со мной типо весело. а потом рассказал что познакомился на проводах с девушкой, обнимался и целовался с ней, но контакты не взял (забыл). вы понимаете, мне стало обидно это слышать. я рявкнула типо звони ей, бери контакты. он сказал типо ты чего наезжаешь, успокойся типо. потом сказал ладно мне плохо я пойду, у меня нет настроения. и все. потом написал что он в хлам и все. он не алкаш, просто проводы были. мне стало обидно, что он там с кем то был, а я оказалась всеми его матерными словами! мы уже больше полгода вместе, терплю его, сколько боли и слез принес. он водолей. подруга советует кинуть его в чс, но я не могу. слабая наверно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Katya Kusaka
он точно вам друг? или вы думаете, что вы с ним друзья
парень то видимо по другому считает
СсылкаПожаловаться
Каша у вас и в голове и в теме. То вы пишите, что просто друзья, а сопли на кулак мотаете, то " уже полгода вместе"... пока не разберетесь в своей голове, в отношениях тоже бардак будет.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
куда куда кинуть? подскажите куда вы их оттаскиваете на выкидку , мне нужны запчасти...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
куда куда кинуть? подскажите куда вы их оттаскиваете на выкидку , мне нужны запчасти...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Кого собираем?Чаки или Фрэнки Штейна?Какая неожиданно интэрэсная тема становится...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Кого собираем?Чаки или Фрэнки Штейна?Какая неожиданно интэрэсная тема становится...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
да она какого-то андроида описала. у которого блок памяти в хлам, может у него какие манипуляторы остались не битые...можно было бы собрать дачный комбайн - пилить-строгать, лаять под калиткой...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
да она какого-то андроида описала. у которого блок памяти в хлам, может у него какие манипуляторы остались не битые...можно было бы собрать дачный комбайн - пилить-строгать, лаять под калиткой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Да нееее...С МЧ все ясно:обычный,молодой-"зеленый",любитель погулять-выпить.Автор ему явно "по барабану",о чем он ей и заявил прямо.Да и как можно строить отношения с дамой,которая пишет:"...а я оказалась всеми его матерными словами....Сколько боли слез принес:он - Водолей".Каково,а?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Да нееее...С МЧ все ясно:обычный,молодой-"зеленый",любитель погулять-выпить.Автор ему явно "по барабану",о чем он ей и заявил прямо.Да и как можно строить отношения с дамой,которая пишет:"...а я оказалась всеми его матерными словами....Сколько боли слез принес:он - Водолей".Каково,а?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
ладно, пожалуй ты права. на комбайн не выкроишь из такого, тогда тамагочи. тот тоже поёт, ест , спит и дохнет...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ладно, пожалуй ты права. на комбайн не выкроишь из такого, тогда тамагочи. тот тоже поёт, ест , спит и дохнет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Кстати,я так и не поняла,почему они не женятся:идеальная пара,настоящие "Твиксы"(как партия и Ленин).
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Кстати,я так и не поняла,почему они не женятся:идеальная пара,настоящие "Твиксы"(как партия и Ленин).
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
как Бивис и Батхед...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
как Бивис и Батхед...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Вы вместе поступаете так друг с другом, так будет продолжаться, пока один не скажет - хватит!!!
СсылкаПожаловаться
Он не водолей, а де бил - таких дружков скоко угодно в дурке найдёте, если дальше с таким общаться продолжать )))
СсылкаПожаловаться
рита васина
какие ещё проводы? в армию,что ли?
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Александра, у меня впечатление, что вы были в хлам, когда писали эту тему.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Александра, у меня впечатление, что вы были в хлам, когда писали эту тему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вы не одиноки, у меня такое же впечатление от темы...
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
"Он не хочет отношений ни с кем, и видеть меня не хочет, т. к считает
что я слишком энергичная и мы просто разные люди. поэтому мы общаемся
только по телефону". "Мы уже больше полгода вместе, терплю его, сколько боли и слез принес." Это как совместилось? )))
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
только по телефону". "Мы уже больше полгода вместе, терплю его, сколько боли и слез принес." Это как совместилось? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Птичка моя, я твой котик ))))))
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
раньше т.е у нас были встречи,сейчас он говорит что понял,что мы разные люди
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так найди себе другого. Мало мужиков чтоли? )
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Ну так найди себе другого. Мало мужиков чтоли? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
странно, ПТИЧ так мягко высказался
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александра.Александра. у вас такое красивое имя.!!! а вы терпите какого-то придурка и ещё плачете. Удалите его из контактов. в черный список его телефон и живите спокойно. Выезжайте на экскурсии. ходите в походы. Вы так молоды.столько дорог у вас. Ищите. Всё будет хорошо. Главное - деби лов обходить десятой дорогой.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
От Водолея не уйти.. как ни крути )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
От Водолея не уйти.. как ни крути )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А от водолейки?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
А от водолейки?