Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он так со мной поступает?

здравствуйте. у меня есть друг (мы просто друзья), он знает что я к нему неравнодушна. он же не хочет отношений ни с кем, и видеть меня не хочет, т. к считает что я слишком энергичная и мы просто разные люди. поэтому мы общаемся только по телефону. на той неделе он напился и ночью стал мне звонить и говорил-я влюблен в тебя. на следующий день он сказал что ничего не помнит. вчера он был на проводах, утром мне тоже позвонил в хлам, обматерил меня как только мог. вечером позвонил, извинился и мы начали общаться. говорил что у него кроме меня больше никого нет, со мной типо весело. а потом рассказал что познакомился на проводах с девушкой, обнимался и целовался с ней, но контакты не взял (забыл). вы понимаете, мне стало обидно это слышать. я рявкнула типо звони ей, бери контакты. он сказал типо ты чего наезжаешь, успокойся типо. потом сказал ладно мне плохо я пойду, у меня нет настроения. и все. потом написал что он в хлам и все. он не алкаш, просто проводы были. мне стало обидно, что он там с кем то был, а я оказалась всеми его матерными словами! мы уже больше полгода вместе, терплю его, сколько боли и слез принес. он водолей. подруга советует кинуть его в чс, но я не могу. слабая наверно.
Александра Марчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Katya Kusaka
он точно вам друг? или вы думаете, что вы с ним друзья
парень то видимо по другому считает
Реальная котЭ
Каша у вас и в голове и в теме. То вы пишите, что просто друзья, а сопли на кулак мотаете, то " уже полгода вместе"... пока не разберетесь в своей голове, в отношениях тоже бардак будет.
Ёрик
куда куда кинуть? подскажите куда вы их оттаскиваете на выкидку , мне нужны запчасти...
Самая счастливаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
куда куда кинуть? подскажите куда вы их оттаскиваете на выкидку , мне нужны запчасти...
СсылкаПожаловаться
Кого собираем?Чаки или Фрэнки Штейна?Какая неожиданно интэрэсная тема становится...
Самая счастливая
Кого собираем?Чаки или Фрэнки Штейна?Какая неожиданно интэрэсная тема становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она какого-то андроида описала. у которого блок памяти в хлам, может у него какие манипуляторы остались не битые...можно было бы собрать дачный комбайн - пилить-строгать, лаять под калиткой...
Самая счастливаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
да она какого-то андроида описала. у которого блок памяти в хлам, может у него какие манипуляторы остались не битые...можно было бы собрать дачный комбайн - пилить-строгать, лаять под калиткой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нееее...С МЧ все ясно:обычный,молодой-"зеленый",любитель погулять-выпить.Автор ему явно "по барабану",о чем он ей и заявил прямо.Да и как можно строить отношения с дамой,которая пишет:"...а я оказалась всеми его матерными словами....Сколько боли слез принес:он - Водолей".Каково,а?
Самая счастливая
Да нееее...С МЧ все ясно:обычный,молодой-"зеленый",любитель погулять-выпить.Автор ему явно "по барабану",о чем он ей и заявил прямо.Да и как можно строить отношения с дамой,которая пишет:"...а я оказалась всеми его матерными словами....Сколько боли слез принес:он - Водолей".Каково,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, пожалуй ты права. на комбайн не выкроишь из такого, тогда тамагочи. тот тоже поёт, ест , спит и дохнет...
Самая счастливаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
ладно, пожалуй ты права. на комбайн не выкроишь из такого, тогда тамагочи. тот тоже поёт, ест , спит и дохнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати,я так и не поняла,почему они не женятся:идеальная пара,настоящие "Твиксы"(как партия и Ленин).
Самая счастливая
Кстати,я так и не поняла,почему они не женятся:идеальная пара,настоящие "Твиксы"(как партия и Ленин).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как Бивис и Батхед...
Самая счастливаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
как Бивис и Батхед...
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Лисичкин
Вы вместе поступаете так друг с другом, так будет продолжаться, пока один не скажет - хватит!!!
Ольга Алексюнина
Он не водолей, а де бил - таких дружков скоко угодно в дурке найдёте, если дальше с таким общаться продолжать )))
рита васина
какие ещё проводы? в армию,что ли?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Александра, у меня впечатление, что вы были в хлам, когда писали эту тему.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Александра, у меня впечатление, что вы были в хлам, когда писали эту тему.
СсылкаПожаловаться
Вы не одиноки, у меня такое же впечатление от темы...
ПТИЧ
"Он не хочет отношений ни с кем, и видеть меня не хочет, т. к считает
что я слишком энергичная и мы просто разные люди. поэтому мы общаемся
только по телефону". "Мы уже больше полгода вместе, терплю его, сколько боли и слез принес." Это как совместилось? )))
Рэм ⓇВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
"Он не хочет отношений ни с кем, и видеть меня не хочет, т. к считает
что я слишком энергичная и мы просто разные люди. поэтому мы общаемся
только по телефону". "Мы уже больше полгода вместе, терплю его, сколько боли и слез принес." Это как совместилось? )))
СсылкаПожаловаться
Птичка моя, я твой котик ))))))
Александра МарчукВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
"Он не хочет отношений ни с кем, и видеть меня не хочет, т. к считает
что я слишком энергичная и мы просто разные люди. поэтому мы общаемся
только по телефону". "Мы уже больше полгода вместе, терплю его, сколько боли и слез принес." Это как совместилось? )))
СсылкаПожаловаться
раньше т.е у нас были встречи,сейчас он говорит что понял,что мы разные люди
Александра Марчук
раньше т.е у нас были встречи,сейчас он говорит что понял,что мы разные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так найди себе другого. Мало мужиков чтоли? )
МисскаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну так найди себе другого. Мало мужиков чтоли? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно, ПТИЧ так мягко высказался
Александра Марчук
раньше т.е у нас были встречи,сейчас он говорит что понял,что мы разные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александра.Александра. у вас такое красивое имя.!!! а вы терпите какого-то придурка и ещё плачете. Удалите его из контактов. в черный список его телефон и живите спокойно. Выезжайте на экскурсии. ходите в походы. Вы так молоды.столько дорог у вас. Ищите. Всё будет хорошо. Главное - деби лов обходить десятой дорогой.
Рэм Ⓡ
От Водолея не уйти.. как ни крути )))
АнастасияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
От Водолея не уйти.. как ни крути )))
СсылкаПожаловаться
А от водолейки?
Рэм ⓇВ ответ на Анастасия
Анастасия
А от водолейки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще труба!
АнастасияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это вообще труба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я водолейка, чем труба?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем