Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2010, Главная форумов

Почему он такой....

Скоро будет год нашим отношениям с молодым человеком, а мы еще нигде не были даже... Я имею ввиду  ни кафе, ни кино, нигде. Он говорит что терпеть не может подобные заведения... вообщем чтоб было понятнее, вот наш с ним диалог- Я: Дима, у меня выходной завтра, да и мама сможет с ребенком посидеть, давай куда нибудь сходим, я так устала за неделю... Давай в кафе. Он: Таня,ну нафиг тебе это кафе, за музыку за стол платить, есть же альтернатива- купим выпить, закусить, дома либо у тебя либо у меня точно также за столом посидим, музыку включим. Я: давай хоть в кино что ли... Он: У меня дивидишки новые есть, дома посмотрим... Вообщем вот так все. Говорю ему уже напрямую, почему мне никогда цветы не даришь, а он- делать нефиг что ли, 600-700 рублей на ветер выкидывать, лучше че нить полезное купить... Вот такой он у меня. Как он говорит, а я склонна ему верить, ему кроме меня никто не нужен, я типа его идеал, но меня терзают вопросы, почему у нас так и не было так называемого конфетно-букетного периода, а сразу так все как будто муж с женой уже....Не понимаю....Тоже хочется просто иногда чувствовать себя девушкой и получать милые приятные вещи а не быть как говорится сразу "своей в доску"...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
472
Некто
Прикольно! Правда я вам бы не позавидовала. Ведь первое время в отношениях -- самый трогательный период! У моего тоже был периодически болт с деньгами, но он тужился, как тока мог!!! В кафешки ходили нечасто, но зато подарки какие дарил....и до сих пор дарит! Правда теперь больше не кафешки, а приличные рестораны, хотя я больше люблю всякие забегаловки, типа сабвея!!!!
СсылкаПожаловаться
Некто
Прикольно! Правда я вам бы не позавидовала. Ведь первое время в отношениях -- самый трогательный период! У моего тоже был периодически болт с деньгами, но он тужился, как тока мог!!! В кафешки ходили нечасто, но зато подарки какие дарил....и до сих пор дарит! Правда теперь больше не кафешки, а приличные рестораны, хотя я больше люблю всякие забегаловки, типа сабвея!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Некоторые говорят, счастливая, парень хозяйственный попался, а я видимо страдаю от отсутствия романтики в отношениях...
СсылкаПожаловаться
Танюша
Вот вот. Некоторые говорят, счастливая, парень хозяйственный попался, а я видимо страдаю от отсутствия романтики в отношениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прагматик,скупой ,нелюдим.С возрастом будет только хуже,если сейчас не дадите понять,что Вы -не еще одно удобство,а человек с интересами и желаниями,с которыми ему не плохо было бы считаться.Впрочем,выходя замуж,Вы уже знали,что от него конфет не дождешься.
СсылкаПожаловаться
Танюша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня точно такой же был, - цветы по праздникам ( зачем деньги зря траить? ). Дома любил быть со мной. Но выбирались и в кафе и в гости и в кино, и на концерты. На концерты часто и в кино. А в рестораны я без него ходила.
СсылкаПожаловаться
LarisaВ ответ на Larisa
Larisa
У меня точно такой же был, - цветы по праздникам ( зачем деньги зря траить? ). Дома любил быть со мной. Но выбирались и в кафе и в гости и в кино, и на концерты. На концерты часто и в кино. А в рестораны я без него ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато мне все деньги отдавал.
СсылкаПожаловаться
Танюша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы стардаете от привязанности к дому.
Вам действительно нужна смена обстоновки.
Вам нужна подпидка эмоций, ходите одна в кино, в кафе...
А вообще вы часто разговариваете мужем по душам, на кухне?
Без претензий, без напряжения?

И вообще побольше балуйте себя, узнавайте себя, постоянно читайте ищите истину в каждом процессе, и о том, что вам надо. что вас радует не навячиво говорите ему.
Иначе, скоро вы одените паранжу и...
не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
Клара
Вы стардаете от привязанности к дому.
Вам действительно нужна смена обстоновки.
Вам нужна подпидка эмоций, ходите одна в кино, в кафе...
А вообще вы часто разговариваете мужем по душам, на кухне?
Без претензий, без напряжения?

И вообще побольше балуйте себя, узнавайте себя, постоянно читайте ищите истину в каждом процессе, и о том, что вам надо. что вас радует не навячиво говорите ему.
Иначе, скоро вы одените паранжу и...
не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не живем вообще то вместе....
СсылкаПожаловаться
Танюша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да жадина просто.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Такой уж желовек, практичный и домоседливый, ничего не поделаешь =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Такой уж желовек, практичный и домоседливый, ничего не поделаешь =)
СсылкаПожаловаться
И прижимистый сверх меры.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Нет, Вы пока не идеал ведь продукты покупать нужно чтобы Вас кормить а потом еще вещи поизносятся опять траты непредвиденные.
Что бы стать идеалом для вашего жмота нужно от него уйти.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Нет, Вы пока не идеал ведь продукты покупать нужно чтобы Вас кормить а потом еще вещи поизносятся опять траты непредвиденные.
Что бы стать идеалом для вашего жмота нужно от него уйти.
СсылкаПожаловаться
Простите, но мы вместе не живем пока...
СсылкаПожаловаться
Танюша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зачем Вам такой муж, если он коробку конфет не хочет Вам купить. Хотя есть мужчины с гораздо большими недостатками, закидонами.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Да зачем Вам такой муж, если он коробку конфет не хочет Вам купить. Хотя есть мужчины с гораздо большими недостатками, закидонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я так же думаю...
СсылкаПожаловаться
Танюша
Вот я так же думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну его на фиг,жмот он у вас !!!Нужно зарабатывать так ,чтобы на женщину хватало и чтобы не считать эти копейки ,потраченные на любимую женщину ну и на себя соответсвенно,на то и есть будни чтобы готовить дома и есть на кухне ,а выходные чтобы отдыхать от этой готовки ,домашней обстановки и т.д,девушкам обязательно нужна романтика и отвлеченность от быта!!!А что будет дальше?? с такими молодым человеком погрязните в быту и домашних делах,готовке ,стирке и уборке,а его путь -это будет на кухню к дивану и телевизору ,вечный бермудский треугольник,в котором не мало людей пропадало)))))так что задумайтесь над этим хорошенько,типичный домосед,с таким и ремонт не затеишь и не съездишь куда нибудь !!!
СсылкаПожаловаться
lobzikВ ответ на Wiera
Wiera
да ну его на фиг,жмот он у вас !!!Нужно зарабатывать так ,чтобы на женщину хватало и чтобы не считать эти копейки ,потраченные на любимую женщину ну и на себя соответсвенно,на то и есть будни чтобы готовить дома и есть на кухне ,а выходные чтобы отдыхать от этой готовки ,домашней обстановки и т.д,девушкам обязательно нужна романтика и отвлеченность от быта!!!А что будет дальше?? с такими молодым человеком погрязните в быту и домашних делах,готовке ,стирке и уборке,а его путь -это будет на кухню к дивану и телевизору ,вечный бермудский треугольник,в котором не мало людей пропадало)))))так что задумайтесь над этим хорошенько,типичный домосед,с таким и ремонт не затеишь и не съездишь куда нибудь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На счет зарабатывать так - это вы конечно размечтались ;-) чтоб не считать 1-5т.р. потраченных на букет цветов...так зарабатывают максимум 10% мужского населения страны ;-) (и то, если такой букет каждый день, то к примеру меня уже начнет немного напрягать, ведь одними же цветами не отделаешься. Если прикинуть, то надо зарабатывать около 200-300т.р. чтоб уже относительно без напряга каждый день дарить нормальный букет и еще умудряться постоянно водить девушку в разного рода театры на нормальные места в первых 6 рядах, а не на каком-нибудь 50ом. Не так чтоб очень много, но и реально очень мало кто даже столько зарабатывает.) остальные по вашему вообще за мужчин не считаются? А как быть в какие-нибудь студенческие годы и т.п.?
Просто все равно можно что-то придумать, пусть и менее затратное по деньгам, но тоже приятное. (как я уже говорил, цветы можно наломать или вырастить, прогуляться можно и по парку...и прочее прочее...)
СсылкаПожаловаться
WieraВ ответ на lobzik
lobzik
На счет зарабатывать так - это вы конечно размечтались ;-) чтоб не считать 1-5т.р. потраченных на букет цветов...так зарабатывают максимум 10% мужского населения страны ;-) (и то, если такой букет каждый день, то к примеру меня уже начнет немного напрягать, ведь одними же цветами не отделаешься. Если прикинуть, то надо зарабатывать около 200-300т.р. чтоб уже относительно без напряга каждый день дарить нормальный букет и еще умудряться постоянно водить девушку в разного рода театры на нормальные места в первых 6 рядах, а не на каком-нибудь 50ом. Не так чтоб очень много, но и реально очень мало кто даже столько зарабатывает.) остальные по вашему вообще за мужчин не считаются? А как быть в какие-нибудь студенческие годы и т.п.?
Просто все равно можно что-то придумать, пусть и менее затратное по деньгам, но тоже приятное. (как я уже говорил, цветы можно наломать или вырастить, прогуляться можно и по парку...и прочее прочее...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так никто не ведет речь о миллиардерах и тому прочих,три розочки стоит 180-250 рублей(или даже одну можно),раз в три месяца подарить девушке невзначай будет приятно,так тут речь о другом ,что они вместе досуг проводят только исключительно у него дома,так ведь и с ума можно сойти ,так они еще не муж и жена-одна сатана ,извините!!!Девушку могу понять ,я бы и месяца таких отношений не выдержала с таким занудой и жмотом,какой бы человек"хороший"не был!!!
СсылкаПожаловаться
lobzikВ ответ на Wiera
Wiera
так никто не ведет речь о миллиардерах и тому прочих,три розочки стоит 180-250 рублей(или даже одну можно),раз в три месяца подарить девушке невзначай будет приятно,так тут речь о другом ,что они вместе досуг проводят только исключительно у него дома,так ведь и с ума можно сойти ,так они еще не муж и жена-одна сатана ,извините!!!Девушку могу понять ,я бы и месяца таких отношений не выдержала с таким занудой и жмотом,какой бы человек"хороший"не был!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже если муж и жена, все равно можно сойти с ума от такого, если честно)))
просто когда вы сказали про то, что мужчина должен зарабатывать так чтоб обеспечить всё такое, то я неправильно понял =]
в остальном солидарен, хоть пару раз в месяц даже в семье надо куда-то выбираться, а уж с девушкой так и 2-3 раза в неделю - норм...
СсылкаПожаловаться
Wiera
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами полностью ! Проверено жизненным опытом. Ужасно жить с Плюшкиным !
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мужа тут не дойдет судя по всему
СсылкаПожаловаться
Танюша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о чем тогда речь?Пишите яснее.Я решила,что уже и ребенок и вообще.Че мутить-то!И лучше не ивите с ним никогда.
СсылкаПожаловаться
ANNA
это за него Вы замуж собрались?
СсылкаПожаловаться
ANNA
это за него Вы замуж собрались?
СсылкаПожаловаться
Да. Он мне сделал предложение все таки. Мы свадьбу летом делать хотим, чтоб тепло...
СсылкаПожаловаться
Танюша
Да. Он мне сделал предложение все таки. Мы свадьбу летом делать хотим, чтоб тепло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кольцо то хоть подарил или зажмотил тоже?
СсылкаПожаловаться
ANNA
кольцо то хоть подарил или зажмотил тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьги подарил. Мы ж говорит в ЗАГСе кольцами обмениваться будем, щас то зачем....Вот так то.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru