Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он все еще со мной?

Буду краткой. Мне и мужу по 39 лет. Женаты 9 лет, у нас дочь, ей 8. Человек я самокритичный, проблемы глобального масштаба в зеркале вижу. Никогда стройняшкой не была, сейчас тяжелее мужа почти на сотню. Периодически делаю попытки схуднуть, для себя и своего здоровья. Муж в моём весе проблемы не видит, а я последнее время трусить начала, что найдётся стройняшечка и уведет у меня моего драгоценного. Пока никаких тревожных звоночков нет. Муж с точностью до минуты вовремя возвращается домой, все выходные и отпуска вместе, с личной жизнью все чудненько. Я как то пыталась спросить напрягает ли его моя пышнотелость, но он только шутит, что я его неприкосновенный запас. Может ли мужчина, который любит меня пышку, переключиться на стройняшку? Очкую, боюсь потерять любимого мужа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Светлана)))
Да вряд ли. Честно. Пышечки такие уютные все. Так что вряд ли. Лишь бы Ваш вес в жизни не мешал и здоровью не вредил
ШапоклякВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вряд ли. Честно. Пышечки такие уютные все. Так что вряд ли. Лишь бы Ваш вес в жизни не мешал и здоровью не вредил
СсылкаПожаловаться
Больше полутора центнера веса (автор пишет про 155 кг) - это не пышечка. Это не знаю что. Тут уж сбавлять вес надо не по эстетическим понятиям, а по медицинским показаниям.
Светлана)))
Да вряд ли. Честно. Пышечки такие уютные все. Так что вряд ли. Лишь бы Ваш вес в жизни не мешал и здоровью не вредил
СсылкаПожаловаться
Пышечка? Тяжелее мужа на сотню, это же килограмм 170 минимум!!!
AnnaВ ответ на )))
)))
Пышечка? Тяжелее мужа на сотню, это же килограмм 170 минимум!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так подумала. Как-то не верится... Может автор, лукавит?)
)))В ответ на Anna
Anna
Тоже так подумала. Как-то не верится... Может автор, лукавит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишут про 155 кг выше.
AnnaВ ответ на )))
)))
Пишут про 155 кг выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да откуда они эту цифру взяли? Средний мужской вес - 80 кг. В 55 столько школьники и оооочень худенькие девушки весят))
)))В ответ на Anna
Anna
Да откуда они эту цифру взяли? Средний мужской вес - 80 кг. В 55 столько школьники и оооочень худенькие девушки весят))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор отписалась в теме.
Эйве
глупенькая. мой говорит - красиво расположенный целлюлит-
Мисс Марпл
На сотку это перебор
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
На сотку это перебор
СсылкаПожаловаться
Согласна, перебор. Силы воли 0, и ещё супруг все время вкусняшки покупает. Сам любит вкусненькое, только он не толстеет совсем, а я булочку понюхаю и бац, плюс 10 кило.
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, перебор. Силы воли 0, и ещё супруг все время вкусняшки покупает. Сам любит вкусненькое, только он не толстеет совсем, а я булочку понюхаю и бац, плюс 10 кило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ужасно ,вам себя не жалко с таким весом ходить?ноги как себя чувствуют?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Это ужасно ,вам себя не жалко с таким весом ходить?ноги как себя чувствуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное, что я весьма подвижная, работа такая. С ногами все нормально, а вот спина болит.
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, что я весьма подвижная, работа такая. С ногами все нормально, а вот спина болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько вам лет?
ЭллаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В топике,39
Мисс МарплВ ответ на Элла
Элла
В топике,39
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слепень я
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, перебор. Силы воли 0, и ещё супруг все время вкусняшки покупает. Сам любит вкусненькое, только он не толстеет совсем, а я булочку понюхаю и бац, плюс 10 кило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж. булочку понюхаю и плюс 10 кг.
любите есть, вот вам и результат.
кто к еде равнодушен даже лишнего кг не имеют.
Призрак СвободыВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
да уж. булочку понюхаю и плюс 10 кг.
любите есть, вот вам и результат.
кто к еде равнодушен даже лишнего кг не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кушать все хотят.
Не надо всё валить на жрачку,есть ещё гены и обмен веществ у каждого разный. Кушать конечно надо в меру.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, перебор. Силы воли 0, и ещё супруг все время вкусняшки покупает. Сам любит вкусненькое, только он не толстеет совсем, а я булочку понюхаю и бац, плюс 10 кило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо худеть ради себя, ради здоровья. Такая нагрузка на ноги может вылиться в большие проблемы со временем. До худобы не дойдет, мужа не разочаруете, а самой намного легче будет.
Meteora
Это уж кому что нравится. А вообще, когда много лет вместе живешь, если живешь хорошо, то на внешность уже не особо смотришь, человека любишь. Вот, если плохо живешь, тогда да, тогда любая малость раздражать начинает.
Элла
Тяжелее мужа почти на сотню!!!Ваууу.Это не его должно напрягать,а вас и прежде всего это ваше здоровье.
Мисс МарплВ ответ на Элла
Элла
Тяжелее мужа почти на сотню!!!Ваууу.Это не его должно напрягать,а вас и прежде всего это ваше здоровье.
СсылкаПожаловаться
Ты в восторге?
ЭллаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ты в восторге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,от того как можно себя так не любить.
Василиса
Худет надо просто ради здоровья. А мужчины любят разных, ктото стройных, ктото полных, каждому свое.
Нюра
Если боитесь, испытываете неуверенность в себе, а это всегда чувствуется со стороны. Запускать себя нельзя, Вы же женщина! Сотня это явно перебор. Что Вам мешает похудеть?
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Если боитесь, испытываете неуверенность в себе, а это всегда чувствуется со стороны. Запускать себя нельзя, Вы же женщина! Сотня это явно перебор. Что Вам мешает похудеть?
СсылкаПожаловаться
Лень, буду честной...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем