Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему она мне врет

Недавно пообщалась с бывшей подругой, с которой не общались 2 года. Она мне рассказала что за это время развелась, ушла к другому, тот ее бросил и сейчас она счастливо замужем за милиционером. Но фото с ним выставлять нельзя, у него секретная должность. Никаких подтверждений замужества нет, статус не замужем. Общие знакомые говорят что у нее никого нет.
Мы с ней свели общение на нет, неприятно когда врут. Но меня мучает вопрос зачем она мне врала? Для чего ей надо было мне врать? Я же с ней по-хорошему общалась, сочувствовала, а она мне сказки зачем-то сочиняет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
АННА АНИНА 1
было уже , у вас склероз ?
Fata Morgana
Это уже было!)
.В ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Это уже было!)
СсылкаПожаловаться
Я еще не видела. Пусть пишет.
Англичанка
Может не обманывает
Англичанка
Может не обманывает
Захария
Докажите,что она врёт. У вас есть доказательства? Нет? Ну так не верите. Стыдно...
Хороша Маша да не наша
мало ли у кого куда крыша едет после развода. у меня тоже есть знакомая, которая развелась после 25 лет брака. причем в браке этом ее и били, и унижали, и на диване лежали. так она так комплексовала, что "все друзья парами, а она теперь разведенка", что и скрывала, и чего только там не было. возможно и здесь тоже самое
Berta
Это она вас предупредила,что она под защитой
Наталья
врет, значит, надо.
)))
Пожалели бы человека, крыша поехала на почве поиска мужика, а Вы её тут обсуждаете - фу, а не подруга(
Вера
За что вам деньги платят? Выбирайте темы хотя бы годовалой давности
Скалка Рёберная
У меня тоже была такая "подруга". Познакомились, когда нам было по 16-17 лет, у меня тайн от нее не было, очень много было общих интересов, много времени проводили вместе, секции, спорт. В итоге: когда свела общение на нет, встретила через некоторое время мою маму и дала свой номер телефона, мол соскучилась, мама говорит у не (меня) муж дочке 5 лет, подруга говорит у меня тоже сыну 5 лет есть о чем общаться. А я свела все воедино: дочка моя родилась в 2009, забеременела я, соответственно в 2008. А весь 2008 мы общались и никакого живота не было. Опять ложь. Не стала звонить. Противно стало.
Захария
А может она трехлетнего усыновила?
Ирка
На почве нехватки витаминов ЕБЦ сочиняет романтические истории, так что Вы тут не при чем))))Ей бы любовные романы писать на Самиздат.ру. Про миллионеров)
Наталья Просветова
может - любовник. а она называет мужем
ленин ульянов
издят все
мне вон даж зам министра наиздила
слушаю и водочку кушаю
знаю что впарю на недельке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем