Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему она отказывается быть счастливой?

Почитываю иногда ваш женский форум,и вот что меня удивляет....Кто придумал,что все женщины от природы жутко романтичны,что все,едва выйдя из пеленок мечтают о грэях под алыми парусами,принцах на белых конях,робин гудах в чаще лесной?А мужчины наоброт-сполошь прозаики да прагматики,которым главное,что б шмотки были начищены да наглажены,хата надраена,жрачка на столе стояла?
Сейчас поясню,к чему это я все говорю.Мне 29 лет.Никогда не был женат,даже гражданским браком ни с кем не жил.С девушками просто встречался на нейтральной территории.Потому как если к себе пригласишь,очень трудно выпроводить.Для совместной жизни искал "ту самую",Возлюбленную и Хозяйку.Но не в смысле посудомойку-полотерку и бесплатную давалку,а Хозяйку нашей жизни,нашего союза.Но со временем отчаялся,решил что так бобылем и помру:))
Два года назад поступил на заочку,чтоб получить втрое высшее.И там встретил ЕЕ.На несколько лет старше меня,замужем и имеет двух ребятишек,замученная и задавленная жизнью,с потухшим взглядом ,сутулыми плечами и тяжелой походкой.И не смотря на всю эту шелуху,я понял.что вот,это ОНА.
Опущу подробности,скажу,что мы стали близки.Буквально за какие то несколько дней она преобразилась.Налилась жизнью,свежестью,расправились плечи,она не ходила,а порхала.Я видел,что это дело моих рук,что я делаю эту женщину счастливой.Я чувствовал,что и ей не безразличен.Когда она думала,что я на нее не смотрю,я замечал,какими сияющими глазами она на меня смотрит.
Но...сессия закончилась,она уехала.Через несколько месяцев передо мной стояло то же поникшее существо.И опять,все повторилось.Снова я ее привел в чувство.Тогда я понял,что больше не хочу ее отпускать.так прямо и сказал:забирай детей и переезжай ко мне.У меня квартира в Москве,не так,что б очень шикарная,но на четверых хватит.Довольно большой доход,если вдруг папашка на алименты пожмотится.
И что б вы думали?Хэпи энд?Ассоль бросилась в объятия Грэя?Ага...она начала нудно объяснять,что ее муж очень хороший человек,что он отличный отец,и она не может разбить ему сердце таким вот "предательством".Когда она спала,я посмотрел в ее паспорте адрес,по которому она живет.По окончании очередной сессии подъехал на машине к ее дому и стал следить.Она в 8 утра вышла с мужем и двумя мальчишками.Муженек что то раздраженно ей выговаривал.а она с поникшей головой шаркала позади него.Обалденно счастливая парочка!Таки хотелось выйти и дать ему по хлебалу.
В очередной раз я ее стал уговаривать переехать ко мне,а она как заведенная твердит,что не может так поступить.Не понимаю,ну чего она боиться?Я люблю ее всей душой,и готов что угодно для нее сделать.Даже если она захочет не только детишек взять,но еще и свою маму.Я серьезно.Не понимаю ее.Глупо отказываться от счастья.Эх вы,романтишные леди((((
Игорь Миллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
АнонимноВ ответ на Анна Чехова
Анна Чехова
Как деликатно -" мужская глупость", а почему не "МУЖИЧКАЯ глупость" или например тупость или вообще тупорулость? Ах, слух режет! Да!? А как женщин бабами обзывать это нормально !? Только вот для уважающих себя женщин, мужщины так обзывающие женщин, не что иное как - мужицкое быдло. И еще интересный факт, те которые называют женщин бабами, таковых и находят. А те мужщины которые называют женщин дамами, так же таковых и находят и на женский род грязь не льют , как правило - как аукнется так и откликниться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как деликатно -" мужская глупость", а почему не "МУЖИЧКАЯ глупость" или например тупость или вообще тупорулость? Ах, слух режет! Да!? А как женщин бабами обзывать это нормально !? Только вот для уважающих себя женщин, мужщины так обзывающие женщин, не что иное как - мужицкое быдло. И еще интересный факт, те которые называют женщин бабами, таковых и находят. А те мужщины которые называют женщин дамами, так же таковых и находят и на женский род грязь не льют , как правило - как аукнется так и откликниться!!!

Опять нянечка спит...
В песочницу вернись. Там твои куличики все порушили.
Анна ЧеховаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как деликатно -" мужская глупость", а почему не "МУЖИЧКАЯ глупость" или например тупость или вообще тупорулость? Ах, слух режет! Да!? А как женщин бабами обзывать это нормально !? Только вот для уважающих себя женщин, мужщины так обзывающие женщин, не что иное как - мужицкое быдло. И еще интересный факт, те которые называют женщин бабами, таковых и находят. А те мужщины которые называют женщин дамами, так же таковых и находят и на женский род грязь не льют , как правило - как аукнется так и откликниться!!!

Опять нянечка спит...
В песочницу вернись. Там твои куличики все порушили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец что проверил, я разрешаю тебе налепить новых куличей, ты я смотрю спец по этой теме! А мне не до этого , на работу пора мужицким быдлом управлять.
Вера ЧигаринаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
всегда поражала легкость, с какой бабы манипулируют мужиками и внушают им что угодно.
И легкость, с которой отдельные м суют голову в петлю с криком "онанетакая".
Мужская глупость вкупе с бабской манипуляцией составляет странную гармонию.
зы. героиня темы куда умнее автора. может именнно это ее и останавливает....
СсылкаПожаловаться
То, что героиня намного умнее автора, это точно. Вопрос автору: Вы сможете любить двоих ее пацанов, как своих? А прокормить сможете?
Melissa Red
Дело в детях. Нормальная мать в первую очередь думает о детях, а она не уверена, будут ли они счастливы если она перевезёт их к Вам.
Игорь МиллерВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Дело в детях. Нормальная мать в первую очередь думает о детях, а она не уверена, будут ли они счастливы если она перевезёт их к Вам.
СсылкаПожаловаться
А может,попробовать это с детьми обсудить?Одному 10,другому 12.Вроде,не груднички.
Melissa RedВ ответ на Игорь Миллер
Игорь Миллер
А может,попробовать это с детьми обсудить?Одному 10,другому 12.Вроде,не груднички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, честно говоря, не знаю, правда Ваша ситуация, или вымысел. Но по теме думаю, что обсуждать с детьми незнакомому дяде данную ситуацию не надо, это вызовет только отторжение. Здесь выход - либо она Вас с ними потихоньку знакомит (в смысле - прогулки вместе, кино, мороженое), но тогда обо всём узнает муж, а будет ли положительный результат знакомства с детьми - неизвестно. Либо она всё им объясняет сама, но ни в коем случае не Вы, это нанесёт им травму. Но вообще, познакомится с детьми её было бы неплохо. Только дело в том, что, возможно, она Вас представляет только в качестве любовника и не хочет рушить устоявшийся уклад жизни, всё, что строилось годами ради Вас. Тогда она просто не хочет знакомить Вас со своими детьми. Но это моё мнение.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Игорь Миллер
Игорь Миллер
А может,попробовать это с детьми обсудить?Одному 10,другому 12.Вроде,не груднички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больной совсем...Какого рожна лезть в семью, раз женщина тебя всерьёз не рассматривает? Какое ты имеешь право ломать жизнь её мужу, 2 пацанам, тем более в подростковом возрасте - это вообще жесть. Да и что может дать мужчина глубоко семейной женщине,раз даже о любви к ней речь не идёт?? У неё с мужем всё было и есть, а в авторе темы клокочет банальный эгоизм и задетое самолюбие, раз дала от ворот поворот.P.S. А сокурсница себе на уме,знает очевидное: запретный плод сладок. Делайте выводы на будущие отношения - " чем меньше любим, тем легче нравимся";))
АлёнаВ ответ на Игорь Миллер
Игорь Миллер
А может,попробовать это с детьми обсудить?Одному 10,другому 12.Вроде,не груднички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте такой вариант - попросите какую-нибудь свою знакомую изобразить Вашу "вторую половинку" и пойти куда-нибудь погулять с ней и её детьми. Во-первых, у детей не возникнет подозрений и, во-вторых, у неё может появиться ревность, когда она увидит, как Вы делаете вид, что счастливы со "своей девушкой". Она будет знать, конечно, что девушка не ваша, но ревность всё равно будет. Если она Вас любит, то ревность вполне может подтолкнуть к решению уйти от мужа, потому как сейчас она уверена, что Вы её любите и будете всю жизнь ждать. Это как один из возможных вариантов. Хуже, мне кажется, точно не будет :) Так что можете предложить ей такой способ познакомиться с её детьми. Если всё удастся, то убьёте 2-х зайцев - и детям понравитесь, и она Вас увидит со стороны в отношениях и уверенности в Вас у неё прибавится, и поревнует, и испугается потерять...
Оксана ЧумакВ ответ на Игорь Миллер
Игорь Миллер
А может,попробовать это с детьми обсудить?Одному 10,другому 12.Вроде,не груднички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, вы молодец. Не циник и решительны. Но. Представьте, вам 10 лет. Живёте вы спокойно с папой и мамой. И вдруг в один прекрасный день к вам подxодит совершенно незнакомый дяденька и спрашивает, не xотел бы ты с мамой переxеать жить ко мне, потому что я её люблю, с твоим папой она несчастлива, как женщина, а со мной-да?
МилашкаВ ответ на Игорь Миллер
Игорь Миллер
А может,попробовать это с детьми обсудить?Одному 10,другому 12.Вроде,не груднички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что смеетесь. Вспомнила себя в 12... Да никогда не приняла бы чужого дядю. Тем более, что отец замечательный. Думаете вы сможете обяснить детям 10-12 лет, что вы их маму лучше удовлетворяете. Они любят свою семью и вы будете враг, который на нее посягнул. Да и женщина та не хочет ничего менять, тогда отпустите и не грузите ее.
NataliaВ ответ на Игорь Миллер
Игорь Миллер
А может,попробовать это с детьми обсудить?Одному 10,другому 12.Вроде,не груднички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот этого делать не стоит, они вас сразу и возненавидят. они не поймут что маму счастливой хотят сделать.
Nataly ZaninaВ ответ на Игорь Миллер
Игорь Миллер
А может,попробовать это с детьми обсудить?Одному 10,другому 12.Вроде,не груднички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты тупой ващеее....вот попала тетка....
Ольга БоголюбскаяВ ответ на Игорь Миллер
Игорь Миллер
А может,попробовать это с детьми обсудить?Одному 10,другому 12.Вроде,не груднички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в детях.(нужно сначала с ними наладить контакт)))
Ni KiВ ответ на Игорь Миллер
Игорь Миллер
А может,попробовать это с детьми обсудить?Одному 10,другому 12.Вроде,не груднички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь! Успокойтесь! С какими детьми вы собрались говорить, если вы не решили вопрос с ней? Поменьше эмоций, включайте голову! Вам что, свободных девиц не хватает? Обращайтесь ко мне, у меня есть целый арсенал незамужних, отличных девушек, мои подруги. Я еще в вас не увидела ничего, что бы мне понравилось, распустили нюни...
Мария СемисотоваВ ответ на Игорь Миллер
Игорь Миллер
А может,попробовать это с детьми обсудить?Одному 10,другому 12.Вроде,не груднички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни в коем случае не самодеятельничайте-в таком возрасте конечно дети-не груднички-но возраст переломный не ломайте им психику, пусть это мама сделает!
просто общайтесь и располагайте их к себе!
Елена Ткаченко
Ей страшно что либо менять.У нее детки,этим все сказанно.Ответственность за них.Боиться поверить Вам.Вдруг Вы подведете...
Игорь МиллерВ ответ на Елена Ткаченко
Елена Ткаченко
Ей страшно что либо менять.У нее детки,этим все сказанно.Ответственность за них.Боиться поверить Вам.Вдруг Вы подведете...
СсылкаПожаловаться
А муж никогда не подведет?Вот прям никогда?
Елена ТкаченкоВ ответ на Игорь Миллер
Игорь Миллер
А муж никогда не подведет?Вот прям никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женская дурная психология.Одно дело родной папа (пусть он дважды плохой)...В целях воспитания Вы повысите голос на ее детей (по заслугам так сказать,и Вы будете в той ситуации правы),но для нее это будет все равно,что ножем по сердцу...И таких ситуаций будет множество...Муж конечно тоже может подвести,осватить ее с детьми одну...Но так она не будет чувствовать вины за собой,это не ее рук дело.А если сама оставит семью уйдя к Вам,и вдруг не дай Бог не сложиться...Она все жизнь будет себя винить
ЯгишнаВ ответ на Игорь Миллер
Игорь Миллер
А муж никогда не подведет?Вот прям никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему муж должен ее подводить? Они вместе уже лет 13, двоих детей растят, быт налажен. А с Вами она встречается всего-то ничего. Вы и не знаете друг друга толком.
И ради чего ей - 33-летней уже зрелой женщине - очертя голову, кидаться в море страстей?
- Ради хорошего секса жертвовать тем, что имеет? А где гарантия, что этот хороший секс не сойдет на нет через полгода?
- Ради того, чтобы налаживать быт с новым мужчиной заново? Можно, но где гарантия, что этому мужчине лет через 5-7 не захочется снова пылкой страсти?
- Ради любви? А есть любовь-то? Что-то не ощущается в Ваших словах любви. Желание обладать женщиной - да. Желание создать из нее - такой, какая она есть - то, что нравится Вам - тоже присутствует. Желание, чтобы она стала Хозяйкой Вашего союза, т.е. изначально приняла всю полноту ответственности за Вашу с ней связь - тоже есть. А любви я не увидела в Вашем посте.
Встречаться и заниматься сексом - это одно, любить - другое, а жить с человеком - третье. И 33-летняя женщина это понимает.
ИМХО, ей просто в браке не хватает хорошего секса. Когда женщина получает в постели удовольствие, она, действительно, расцветает. И порхать начинает, и выглядит лучше, и ухаживает за собой тщательнее. А любить она Вас вряд ли любит. И уж точно не горит желанием принимать на себя ответственность за новый союз. Ей ее ответственности в ее семье хватает - перед мужем и перед детьми. Я думаю, Ваша связь так и останется только постельной. И сойдет на нет, когда Вы перестанете ее удовлетворять в постели. Не считайте мои слова истиной в последней инстанции. Просто я рассуждаю, как 33-летняя женщина. ))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Ягишна
Ягишна
А почему муж должен ее подводить? Они вместе уже лет 13, двоих детей растят, быт налажен. А с Вами она встречается всего-то ничего. Вы и не знаете друг друга толком.
И ради чего ей - 33-летней уже зрелой женщине - очертя голову, кидаться в море страстей?
- Ради хорошего секса жертвовать тем, что имеет? А где гарантия, что этот хороший секс не сойдет на нет через полгода?
- Ради того, чтобы налаживать быт с новым мужчиной заново? Можно, но где гарантия, что этому мужчине лет через 5-7 не захочется снова пылкой страсти?
- Ради любви? А есть любовь-то? Что-то не ощущается в Ваших словах любви. Желание обладать женщиной - да. Желание создать из нее - такой, какая она есть - то, что нравится Вам - тоже присутствует. Желание, чтобы она стала Хозяйкой Вашего союза, т.е. изначально приняла всю полноту ответственности за Вашу с ней связь - тоже есть. А любви я не увидела в Вашем посте.
Встречаться и заниматься сексом - это одно, любить - другое, а жить с человеком - третье. И 33-летняя женщина это понимает.
ИМХО, ей просто в браке не хватает хорошего секса. Когда женщина получает в постели удовольствие, она, действительно, расцветает. И порхать начинает, и выглядит лучше, и ухаживает за собой тщательнее. А любить она Вас вряд ли любит. И уж точно не горит желанием принимать на себя ответственность за новый союз. Ей ее ответственности в ее семье хватает - перед мужем и перед детьми. Я думаю, Ваша связь так и останется только постельной. И сойдет на нет, когда Вы перестанете ее удовлетворять в постели. Не считайте мои слова истиной в последней инстанции. Просто я рассуждаю, как 33-летняя женщина. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами согласна полностью. Как говорится, ломать - не строить!
Комментарий удален.Почему?
ТрЫндецВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
А у этой шлюхи совесть есть?Или она белая и пушистая?
Ларчик*В ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
А у этой шлюхи совесть есть?Или она белая и пушистая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все просто! Мужик, если налево сходил - обычный мужик. А она - сразу шлюха!
Александра ПавлюкВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Как все просто! Мужик, если налево сходил - обычный мужик. А она - сразу шлюха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и к сожалению с таким мнением женщин большинство((( а к сожалению потому что они
а) или глупы
Б) или слепы....
Ларчик*В ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Да и к сожалению с таким мнением женщин большинство((( а к сожалению потому что они
а) или глупы
Б) или слепы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шлюхой может быть как женщина, так и мужчина. Это мое мнение. Только к женщине данной темы это не относится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем