Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему она отказывается быть счастливой?

Почитываю иногда ваш женский форум,и вот что меня удивляет....Кто придумал,что все женщины от природы жутко романтичны,что все,едва выйдя из пеленок мечтают о грэях под алыми парусами,принцах на белых конях,робин гудах в чаще лесной?А мужчины наоброт-сполошь прозаики да прагматики,которым главное,что б шмотки были начищены да наглажены,хата надраена,жрачка на столе стояла?
Сейчас поясню,к чему это я все говорю.Мне 29 лет.Никогда не был женат,даже гражданским браком ни с кем не жил.С девушками просто встречался на нейтральной территории.Потому как если к себе пригласишь,очень трудно выпроводить.Для совместной жизни искал "ту самую",Возлюбленную и Хозяйку.Но не в смысле посудомойку-полотерку и бесплатную давалку,а Хозяйку нашей жизни,нашего союза.Но со временем отчаялся,решил что так бобылем и помру:))
Два года назад поступил на заочку,чтоб получить втрое высшее.И там встретил ЕЕ.На несколько лет старше меня,замужем и имеет двух ребятишек,замученная и задавленная жизнью,с потухшим взглядом ,сутулыми плечами и тяжелой походкой.И не смотря на всю эту шелуху,я понял.что вот,это ОНА.
Опущу подробности,скажу,что мы стали близки.Буквально за какие то несколько дней она преобразилась.Налилась жизнью,свежестью,расправились плечи,она не ходила,а порхала.Я видел,что это дело моих рук,что я делаю эту женщину счастливой.Я чувствовал,что и ей не безразличен.Когда она думала,что я на нее не смотрю,я замечал,какими сияющими глазами она на меня смотрит.
Но...сессия закончилась,она уехала.Через несколько месяцев передо мной стояло то же поникшее существо.И опять,все повторилось.Снова я ее привел в чувство.Тогда я понял,что больше не хочу ее отпускать.так прямо и сказал:забирай детей и переезжай ко мне.У меня квартира в Москве,не так,что б очень шикарная,но на четверых хватит.Довольно большой доход,если вдруг папашка на алименты пожмотится.
И что б вы думали?Хэпи энд?Ассоль бросилась в объятия Грэя?Ага...она начала нудно объяснять,что ее муж очень хороший человек,что он отличный отец,и она не может разбить ему сердце таким вот "предательством".Когда она спала,я посмотрел в ее паспорте адрес,по которому она живет.По окончании очередной сессии подъехал на машине к ее дому и стал следить.Она в 8 утра вышла с мужем и двумя мальчишками.Муженек что то раздраженно ей выговаривал.а она с поникшей головой шаркала позади него.Обалденно счастливая парочка!Таки хотелось выйти и дать ему по хлебалу.
В очередной раз я ее стал уговаривать переехать ко мне,а она как заведенная твердит,что не может так поступить.Не понимаю,ну чего она боиться?Я люблю ее всей душой,и готов что угодно для нее сделать.Даже если она захочет не только детишек взять,но еще и свою маму.Я серьезно.Не понимаю ее.Глупо отказываться от счастья.Эх вы,романтишные леди((((
Игорь Миллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
яяяяяяяяяя
Игорь,вот вы написали,что вам 29,а она на несколько лет старше.Т.е. ей уже за 30.Так ить прошло уже время романтики.У нее двое детишек,за которых она в ответе.А в вас она скорее всего,не уверена,боится рисковать.да и знаете как говорят:в каждой избушке свои погремушки.Может,она по своему счастли ва и любит мужа.Вы можете дать 100% гарантию,что если будете вместе,то конфликты,раздраженные физиономии будут отсутствовать?Чужие дети-это тоже испытание.Мне кажется,она никогда не решиться сама на уход из семьи,а так и будет потихоньку вампирить с вами)))))
СаШа БЕЛИКОВ
От это конкурент так конкурент !" Странная женщинааааааааа страннаяяяяяя"
А ты ей предложение делал?
Игорь МиллерВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
От это конкурент так конкурент !" Странная женщинааааааааа страннаяяяяяя"
А ты ей предложение делал?
СсылкаПожаловаться
Делал.И не раз.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Игорь Миллер
Игорь Миллер
Делал.И не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с детьми разговаривал? Что мамку любишь любовью неземной мол приезжайте ко мне в Москву тут круче и жить будет веселее?
Игорь МиллерВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
А с детьми разговаривал? Что мамку любишь любовью неземной мол приезжайте ко мне в Москву тут круче и жить будет веселее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет .С детьми я не разговаривал.))Ради нее готов стать для них хорошим другом,потому как отец у них уже есть.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Игорь Миллер
Игорь Миллер
Нет .С детьми я не разговаривал.))Ради нее готов стать для них хорошим другом,потому как отец у них уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, самое главное и забыл)) так и скажи!
если дэвушка мужа не любит чахнет с ним, то её может сдерживать только то что детей жалко от папки отлучать, а ты и скажи я друг я то давайте весело мы жить в любви и чтоб не чахнуть а сиять и если мамка ваша будет сиять то и вам хорошо будет! в общем дети сами поймут они ж не дураки и скажут ей маман ау шарман вы шо не видете какой зачётный и заботливый и дружелюбный дядя из Москвы столица НАШЕЙ РОДИНЫ! Поедемьте маман скорее из деревни в Москву там ПАРК ГОРЬКОГО И КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ!!!)))
Игорь МиллерВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну вот, самое главное и забыл)) так и скажи!
если дэвушка мужа не любит чахнет с ним, то её может сдерживать только то что детей жалко от папки отлучать, а ты и скажи я друг я то давайте весело мы жить в любви и чтоб не чахнуть а сиять и если мамка ваша будет сиять то и вам хорошо будет! в общем дети сами поймут они ж не дураки и скажут ей маман ау шарман вы шо не видете какой зачётный и заботливый и дружелюбный дядя из Москвы столица НАШЕЙ РОДИНЫ! Поедемьте маман скорее из деревни в Москву там ПАРК ГОРЬКОГО И КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот все это обязательно им и скажу..как только она меня к ним подпустит:))Кстати,мальчишки-копия ее.Мы с ними найдем общий язык:)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Игорь Миллер
Игорь Миллер
Вот все это обязательно им и скажу..как только она меня к ним подпустит:))Кстати,мальчишки-копия ее.Мы с ними найдем общий язык:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и круто! не слушайте вы этих баб на форуме ничего дельного посоветовать не могут!!! всё у вса будет ХА_РА_ШО!
Игорь МиллерВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну вот и круто! не слушайте вы этих баб на форуме ничего дельного посоветовать не могут!!! всё у вса будет ХА_РА_ШО!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не согласен насчет "баб".есть здесь и вполне адекватные дамы.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Игорь Миллер
Игорь Миллер
Не согласен насчет "баб".есть здесь и вполне адекватные дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну есть есть ...я и не спорю! мне тут несколько приглянулись даже)))
ну ты лучше пацан не баб разглядывай а о светлом будущем думай)))
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Melissa Red
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
+1000 Её сдерживает то, что дети будут скучать без отца. А автор темы сними не знаком, и она не знает, как у него с детьми сложатся отношения.

да странный он какой то..она наверняка его уже давно хотела с детьми познакомить...а он предложение несколько раз делал а ни мамы ни детей ещё ваще не видел! кто ж за него пойдёт вслепую)))
Оксана ЧумакВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
+1000 Её сдерживает то, что дети будут скучать без отца. А автор темы сними не знаком, и она не знает, как у него с детьми сложатся отношения.

да странный он какой то..она наверняка его уже давно хотела с детьми познакомить...а он предложение несколько раз делал а ни мамы ни детей ещё ваще не видел! кто ж за него пойдёт вслепую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помилуйте, господа! Кто ж, не разведясь, детей с любовником(цей) знакомит!?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Оксана Чумак
Оксана Чумак
Помилуйте, господа! Кто ж, не разведясь, детей с любовником(цей) знакомит!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а может они и так давно уже раздельно с мужем живут? всякое бывает что ж со своим/своей их не знакомить?!
Наталья Веселова
Сложно осчастливить человека против его воли, счастье не навяжешь. Она скорее видит в Вас отдушину, а не счастье.
Игорь МиллерВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Сложно осчастливить человека против его воли, счастье не навяжешь. Она скорее видит в Вас отдушину, а не счастье.
СсылкаПожаловаться
Объясните мне,юному да зеленому,чем счатье отличается от отдушины?
Наталья ВеселоваВ ответ на Игорь Миллер
Игорь Миллер
Объясните мне,юному да зеленому,чем счатье отличается от отдушины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдушина - на то и отдушина, чтобы время от времени компенсировать какие-то недостатки в собственной семье. Как отличается постоянное от временного, так и счастье от отдушины.
Игорь МиллерВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Отдушина - на то и отдушина, чтобы время от времени компенсировать какие-то недостатки в собственной семье. Как отличается постоянное от временного, так и счастье от отдушины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но если ей нужна отдушина,значит она действительно несчастлива.Во всяком случае,вы ведь не будете спорить,что есть какое то неудовлетворение жизнью?так нафига этот мазахизм?Она же в старуху превращается,ей только 33.
Наталья ВеселоваВ ответ на Игорь Миллер
Игорь Миллер
Но если ей нужна отдушина,значит она действительно несчастлива.Во всяком случае,вы ведь не будете спорить,что есть какое то неудовлетворение жизнью?так нафига этот мазахизм?Она же в старуху превращается,ей только 33.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Ваше субъективное мнение о ситуации. Её мнение, как видно, от Вашего отличается.
*Неудовлетворение жизнью* она и компенсирует за счёт встреч с Вами. А больше ей и не нужно.
Персефона АВ ответ на Игорь Миллер
Игорь Миллер
Но если ей нужна отдушина,значит она действительно несчастлива.Во всяком случае,вы ведь не будете спорить,что есть какое то неудовлетворение жизнью?так нафига этот мазахизм?Она же в старуху превращается,ей только 33.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего Вы взяли, что с Вами она будет счастлива? Вы же сами сказали , что у Вас даже опыта проживания с женщинами нет.
###########В ответ на Персефона А
Персефона А
А с чего Вы взяли, что с Вами она будет счастлива? Вы же сами сказали , что у Вас даже опыта проживания с женщинами нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++
Мария ШустроваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Сложно осчастливить человека против его воли, счастье не навяжешь. Она скорее видит в Вас отдушину, а не счастье.
СсылкаПожаловаться
< Она скорее видит в Вас отдушину, а не счастье.[/i]

+1000!!! По себе знаю
Мария СемисотоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Сложно осчастливить человека против его воли, счастье не навяжешь. Она скорее видит в Вас отдушину, а не счастье.
СсылкаПожаловаться
скорее всего, она терпит все ради детей, когда жила с мужем альфонсом, родился ребенок себя успокаивала что ребенок должен быть в семье что только не вытерпела от него, такой же заморашкой была, вспомнила маму которая терпела многое от отца, ради нас, - но мы то спасибо за это ей сейчас не говорим, детства небыло у нас, только разборку их наблюдали и все!рискнула-ушла-живу как королева,
что сказать то хотела-есть в женщинах такое чувство терпения ради деток-и его не отнимешь-пока муженек не доведет сам до ухода! а может угрожает!
Наталья ВеселоваВ ответ на Мария Семисотова
Мария Семисотова
скорее всего, она терпит все ради детей, когда жила с мужем альфонсом, родился ребенок себя успокаивала что ребенок должен быть в семье что только не вытерпела от него, такой же заморашкой была, вспомнила маму которая терпела многое от отца, ради нас, - но мы то спасибо за это ей сейчас не говорим, детства небыло у нас, только разборку их наблюдали и все!рискнула-ушла-живу как королева,
что сказать то хотела-есть в женщинах такое чувство терпения ради деток-и его не отнимешь-пока муженек не доведет сам до ухода! а может угрожает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не знает достоверно ситуацию в их семье, а предполагать можно что угодно. Не факт, что у неё так уж всё печально, впечатление автора можно понять, в любом случае рядом с мужем она будет несчастнее, а с автором счастливее, я бы удивилась, если бы он по-другому написал. Для любовницы мужчина тоже может просто светиться, а с женой еле ноги волочить, но при этом живёт в семье. Чем любовник и его впечатление от ситуации отличается? Да ничем.
Визави (Backspace)*
Женщина выполнила свою программу - у нее (по описанной ситуации) Всё уже состоялось и Было ))) В настоящем - быт :)
Ну а романтика? - многое зависит от неё самой, cкорее всего эмоциональное восприятие притупилось. Реанимировать это восприятие новыми отношениями? за счёт лично Вас - ну зачем же портить жизнь ни в чём неповинного человека :) Она гумманистка ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем