Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему она сбежала от меня??

Была девушка,она была девственница и я был первым у нее,после секса она исчезла и через пару дней прислала СМСку " Не звони мне больше,ты мне не нужен"Замечу,что и любви ко мне как то не проявляла,по крайней мере внешних признаков (там девчачьих нежностей и т.д)
Зачем такая несерьезность с ее стороны?
Xtreme Xtreme
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
snamamaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
А это разве плохо?
Комментарий удален.Почему?
snamamaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я именно о боязни быть последней. Вроде как должно быть наоборот приятно - оценил. Может я не поняла значение слова "последней"?
Комментарий удален.Почему?
snamamaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, тут вы правы. Никому нельзя использовать другого человека в корыстных целях. Может девушка еще и опомнится, я думаю она "копается" в своих ощущениях и все по полочкам раскладывает. Ведь сейчас вокруг секса столько шума.
Само Совершенство
Почему-то такое же поведение со стороны парня у вас вопросов не вызывает ))) А как девушка использовала и кинула - так все - мировой заговор ))))
Insaria
я думаю просто ей хотелось это попробовать, думала будет как в красивых фильмах, а на деле-то все по-другому обычно первый раз бывает...Отсюда и такое поведение.
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я по-моему все по-русски написала, что дальше. Или вам лично повторить?
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А дальше любопытство удовлетворено и включился мозг....как ни к стати))))))
отшельник
а вы что думаете, она, как порядочная женщина, сразу была обязана на вас жениться? девочке захотелось расстаться с невинностью. для нее это был опыт, причем не самый приятный. вот сейчас, наверняка, переваривает, на кой ляд это ей надо было и почему о сексе столько говорят, если в нем нет ничего особенного. так, по-крайней мере, мой бывший муж описывал свой первый секс.
111 222
девственницы они все такие- воспользуются твоим пряным телом и бросят!!!!
Dolly_Haze
по-моему напрашивается единственный ответ: ей не понравилось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем