Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему она так поступает?Часть 2

Я уже об этом писала в первых числах января:
есть знакомая,общаемся больше  10 лет , раньше даже дружили, во всяком случае мне так казалось.После того, как я много раз ловила ее на вранье, причем совершенно ненужном, я порвала отношения.Пару лет назад снова стали общаться, по ее инициативе.Я замужем.Она была замужем,развелась, сейчас вроде опять замуж вышла
.Проблема в том, что она мне этих мужчин не показывает ни под каким предлогом.Меня это начало раздражать.
Если я приглашаю ее к себе, она либо приходит одна, либо вообще не приходит.
Я разозлилась на НГ, когда она, в принципе напросившись ко мне  , просто не пришла к нам отмечать и даже не позвонила.
Сегодня она вдруг звонит мне как ни в чем не бывало и предлагает вместе сходить куда нибудь 8 марта отметить праздник!
Естественно  продразумевается так, что мы пойдем чисто женским коллективом
Я вот думаю: не перезванивать ей?договориться о встрече и кинуть ее на 8 марта? или может высказать ей все и досвидос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Natalana Natalana
И еще такая черта.чисто женская у мужчин не встречала. Жаловаться на человека или настраивать против человека.а потом вести себя как в ничем не бывало. Когда отца не было дома.мама мне ребенку постоянно на него жаловалась. Я сижу: папа плохой. Отец приходит.мама начинает вокруг него порхать и никаких претензий не высказывает. Вопрос какого черта?
Аноним
спасибо всем за приятное общение
закрываю тему и увидемся уже не под анонимом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем