Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему они бросают ТАК?

Встречались полгода. Такая любовь, такая любовь... Ухаживал красиво. Сам проявлял инициативу, я не навязывалась никогда. Даже звонила сама редко, всегда он первый, как-то так повелось у нас. Позвонил, пригласил на свидание. "До встречи вечером, милая" сказал он. Не пришел. Телефон отключил, или внес в черный список, в аське тоже. Пропал сразу и отовсюду. Я позвонла несколько раз, потом поняла. искать его не собираюсь. Это было три недели назад. Я прекрасно понимаю - бросил. Но почему ТАК? Почему не поговорил, не сказал? Зачем заставил идти на свидание и ждать его? Издевается? Я еще в начале отношений просила - если захочешь расстаться, так и скажи. Потому что мою подругу бросили точно так же и она еще несколько месяцев страдала и жила надеждой. Зачем они так делают? Больно... обидно...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
193
Комментарий удален.Почему?
Да это все понятно. Но на свидание зачем пригласил? Чтобы я, как дура, стояла и ждала? Ну пропал бы молча. Вот что обидно.
Он не женат. И звонил каждый день, и встречались почти каждый день. И еще накануне - люблю-милая-единственная... Ласковый весь такой. Актер! Никто его за язык не тянул. Если бы показывал хоть какие-то признаки охлаждения - ведь нет. А слезы и выяснения отношений я не люблю, знает прекрасно. И мучаться долго не собираюсь. Просто обидно, что - так.
СсылкаПожаловаться
Людмила Комкова
Да это все понятно. Но на свидание зачем пригласил? Чтобы я, как дура, стояла и ждала? Ну пропал бы молча. Вот что обидно.
Он не женат. И звонил каждый день, и встречались почти каждый день. И еще накануне - люблю-милая-единственная... Ласковый весь такой. Актер! Никто его за язык не тянул. Если бы показывал хоть какие-то признаки охлаждения - ведь нет. А слезы и выяснения отношений я не люблю, знает прекрасно. И мучаться долго не собираюсь. Просто обидно, что - так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из самых безболезненных вариантов.
Скажите ему "спасибо".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЛОТОС, согласно на 100%. Мурло.
СсылкаПожаловаться
Наталия Наталия
ЛОТОС, согласно на 100%. Мурло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я "за".
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Один из самых безболезненных вариантов.
Скажите ему "спасибо".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А в ноги поклониться? Не нужно? Ему бы фейс начистить слегка, а не "спасибо". Вот с сестрой бы Вашей так, а лучше, с любимой дочкой.Она поверила, душу открыла, он "люблю-не могу" свистел, а потом -БАЦ! - и свалил. Вот тут Вы на подходе с рекомендациями :"доченька, скажи ему спасибо!". Думаю, вряд ли....((
СсылкаПожаловаться
Наталия Наталия
А в ноги поклониться? Не нужно? Ему бы фейс начистить слегка, а не "спасибо". Вот с сестрой бы Вашей так, а лучше, с любимой дочкой.Она поверила, душу открыла, он "люблю-не могу" свистел, а потом -БАЦ! - и свалил. Вот тут Вы на подходе с рекомендациями :"доченька, скажи ему спасибо!". Думаю, вряд ли....((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я кланяться не собираюсь! Пусть катится...
СсылкаПожаловаться
Наталия Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь и вы так поступаете, ещё хуже ! На соседней ветке только что читал - мужик влюбился значит с ним неинтересно и он слабый какой-то... Надо его ...выкинуть. ;-)) Скучный, зануда, пристаёт к девушке... Как m,s от него избавиться ?
СсылкаПожаловаться
Глеб Молодов
Так ведь и вы так поступаете, ещё хуже ! На соседней ветке только что читал - мужик влюбился значит с ним неинтересно и он слабый какой-то... Надо его ...выкинуть. ;-)) Скучный, зануда, пристаёт к девушке... Как m,s от него избавиться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тсю... Глеб, это Вы о чем? Вы сабж автора прочли?
СсылкаПожаловаться
Людмила Комкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила,а вы не пробовали как то узнать,он вообще жив-здоров? может случилось что-нибудь с человеком? уж сильно глупо как то выглядит,позвать на свидание и не прийти,оборвав все связи..
СсылкаПожаловаться
Чайка
Людмила,а вы не пробовали как то узнать,он вообще жив-здоров? может случилось что-нибудь с человеком? уж сильно глупо как то выглядит,позвать на свидание и не прийти,оборвав все связи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, тоже это пришло в голову, назначенное свидание сильно ломает картину бросания)
СсылкаПожаловаться
Чайка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с Вами Чайка! У меня сразу возник такой вопрос!
СсылкаПожаловаться
Чайка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж сильно глупо как то выглядит,позвать на свидание и не прийти,оборвав все связи..
да-да-да, я тоже подумала, может он умер? :)

(и даже не по аналогии с простым старым анекдотом:
звонок молодой жены маме:
- уже 12, а Коли всё еще нет дома!! он, наверное, у любовницы!!!!
- доченька, ну зачем же сразу самое плохое? может он просто под машину попал?)
СсылкаПожаловаться
Чайка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жив-здоров...
СсылкаПожаловаться
Чайка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот же. Но нет - раз не пришёл - виноват ! Должен был из могилы выползти, а придти ! ;-))
СсылкаПожаловаться
Людмила Комкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому-что - трус! Проще все пропасть, ничего не сказав! И ответственности ни какой!
СсылкаПожаловаться
Людмила Комкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то ты сразу обиделась, тема.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Кстати, некоторые так специально делают, потом объявляются, объясняют всё... Зачем? Затем, что это цепляет, удивляет - не понятно почему так?...много думаешь, расстраиваешься, слезы льешь, вот и итог - влюблена по уши... Потом он возвращается, и берёт тебя "тепленькую", эдакий тактический ход...
Это не значит, что ваш случай именно таков, но есть особи, которые это практикуют, причём сознательно, все просчитывая.
Ничто так не интригует, как тайна... А может просто - сволочь он...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Кстати, некоторые так специально делают, потом объявляются, объясняют всё... Зачем? Затем, что это цепляет, удивляет - не понятно почему так?...много думаешь, расстраиваешься, слезы льешь, вот и итог - влюблена по уши... Потом он возвращается, и берёт тебя "тепленькую", эдакий тактический ход...
Это не значит, что ваш случай именно таков, но есть особи, которые это практикуют, причём сознательно, все просчитывая.
Ничто так не интригует, как тайна... А может просто - сволочь он...
СсылкаПожаловаться
Потом появляются и врут!
СсылкаПожаловаться
Людмила Комкова
Потом появляются и врут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё очень просто-не ломайте голову!: Нынешнее Мужское поколение "вымерло".Современные мужчины очень слабы и нерешительны,а ,самое главное-то:ИМ хочется Разнообразия(сами женщины создают им все условия для ВСЕГО СВОЕЙ ДОСТУПНОСТЬЮ)....поэтому мужчины НЕ ХОТЯТ сегодня брать на себя никакой ответственности! А зачем? Сейчас одному легче выживать....ООООООО-КАК! И это,к сожалению,-ПРАВДА!
СсылкаПожаловаться
Cat
Да всё очень просто-не ломайте голову!: Нынешнее Мужское поколение "вымерло".Современные мужчины очень слабы и нерешительны,а ,самое главное-то:ИМ хочется Разнообразия(сами женщины создают им все условия для ВСЕГО СВОЕЙ ДОСТУПНОСТЬЮ)....поэтому мужчины НЕ ХОТЯТ сегодня брать на себя никакой ответственности! А зачем? Сейчас одному легче выживать....ООООООО-КАК! И это,к сожалению,-ПРАВДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужто такие доступные ? 8-( ) А на фига тогда мужикам такие маневры проворачивать ?
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Это м ыженщины любительницы все обьяснять,говорить,рассказывать,выражать чувства и эмоции, у мужиков в этом плане все проще. К чему напрягаться, к чему что-то говорить,проще все обрубить молча и все. Ведь вы бы однозначно попросили обьяснений,возможно были бы слезы. Он всего этого не захотел,вот и решил просто покрыться. Так ему юыло проще
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Это м ыженщины любительницы все обьяснять,говорить,рассказывать,выражать чувства и эмоции, у мужиков в этом плане все проще. К чему напрягаться, к чему что-то говорить,проще все обрубить молча и все. Ведь вы бы однозначно попросили обьяснений,возможно были бы слезы. Он всего этого не захотел,вот и решил просто покрыться. Так ему юыло проще
СсылкаПожаловаться
Да хрен там, иногда и от Вас эмоций не дождешься, провоцируй - непровоцируй = ноль!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru