Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они бросают ТАК?

Встречались полгода. Такая любовь, такая любовь... Ухаживал красиво. Сам проявлял инициативу, я не навязывалась никогда. Даже звонила сама редко, всегда он первый, как-то так повелось у нас. Позвонил, пригласил на свидание. "До встречи вечером, милая" сказал он. Не пришел. Телефон отключил, или внес в черный список, в аське тоже. Пропал сразу и отовсюду. Я позвонла несколько раз, потом поняла. искать его не собираюсь. Это было три недели назад. Я прекрасно понимаю - бросил. Но почему ТАК? Почему не поговорил, не сказал? Зачем заставил идти на свидание и ждать его? Издевается? Я еще в начале отношений просила - если захочешь расстаться, так и скажи. Потому что мою подругу бросили точно так же и она еще несколько месяцев страдала и жила надеждой. Зачем они так делают? Больно... обидно...
Людмила Комкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Комментарий удален.Почему?
Людмила КомковаВ ответ на Сбыча Мечт
Да это все понятно. Но на свидание зачем пригласил? Чтобы я, как дура, стояла и ждала? Ну пропал бы молча. Вот что обидно.
Он не женат. И звонил каждый день, и встречались почти каждый день. И еще накануне - люблю-милая-единственная... Ласковый весь такой. Актер! Никто его за язык не тянул. Если бы показывал хоть какие-то признаки охлаждения - ведь нет. А слезы и выяснения отношений я не люблю, знает прекрасно. И мучаться долго не собираюсь. Просто обидно, что - так.
АнонимноВ ответ на Людмила Комкова
Людмила Комкова
Да это все понятно. Но на свидание зачем пригласил? Чтобы я, как дура, стояла и ждала? Ну пропал бы молча. Вот что обидно.
Он не женат. И звонил каждый день, и встречались почти каждый день. И еще накануне - люблю-милая-единственная... Ласковый весь такой. Актер! Никто его за язык не тянул. Если бы показывал хоть какие-то признаки охлаждения - ведь нет. А слезы и выяснения отношений я не люблю, знает прекрасно. И мучаться долго не собираюсь. Просто обидно, что - так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из самых безболезненных вариантов.
Скажите ему "спасибо".
Наталия НаталияВ ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
История переписки4
ЛОТОС, согласно на 100%. Мурло.
Людмила КомковаВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
ЛОТОС, согласно на 100%. Мурло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я согласна!
История переписки4
Я "за".
Наталия НаталияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Один из самых безболезненных вариантов.
Скажите ему "спасибо".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в ноги поклониться? Не нужно? Ему бы фейс начистить слегка, а не "спасибо". Вот с сестрой бы Вашей так, а лучше, с любимой дочкой.Она поверила, душу открыла, он "люблю-не могу" свистел, а потом -БАЦ! - и свалил. Вот тут Вы на подходе с рекомендациями :"доченька, скажи ему спасибо!". Думаю, вряд ли....((
Людмила КомковаВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
А в ноги поклониться? Не нужно? Ему бы фейс начистить слегка, а не "спасибо". Вот с сестрой бы Вашей так, а лучше, с любимой дочкой.Она поверила, душу открыла, он "люблю-не могу" свистел, а потом -БАЦ! - и свалил. Вот тут Вы на подходе с рекомендациями :"доченька, скажи ему спасибо!". Думаю, вряд ли....((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я кланяться не собираюсь! Пусть катится...
Глеб МолодовВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь и вы так поступаете, ещё хуже ! На соседней ветке только что читал - мужик влюбился значит с ним неинтересно и он слабый какой-то... Надо его ...выкинуть. ;-)) Скучный, зануда, пристаёт к девушке... Как m,s от него избавиться ?
Наталия НаталияВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Так ведь и вы так поступаете, ещё хуже ! На соседней ветке только что читал - мужик влюбился значит с ним неинтересно и он слабый какой-то... Надо его ...выкинуть. ;-)) Скучный, зануда, пристаёт к девушке... Как m,s от него избавиться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тсю... Глеб, это Вы о чем? Вы сабж автора прочли?
Людмила Комкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила,а вы не пробовали как то узнать,он вообще жив-здоров? может случилось что-нибудь с человеком? уж сильно глупо как то выглядит,позвать на свидание и не прийти,оборвав все связи..
ElviraВ ответ на Чайка
Чайка
Людмила,а вы не пробовали как то узнать,он вообще жив-здоров? может случилось что-нибудь с человеком? уж сильно глупо как то выглядит,позвать на свидание и не прийти,оборвав все связи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, тоже это пришло в голову, назначенное свидание сильно ломает картину бросания)
Николай СкабёлкинВ ответ на Чайка
Чайка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с Вами Чайка! У меня сразу возник такой вопрос!
ZweckeВ ответ на Чайка
Чайка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж сильно глупо как то выглядит,позвать на свидание и не прийти,оборвав все связи..
да-да-да, я тоже подумала, может он умер? :)

(и даже не по аналогии с простым старым анекдотом:
звонок молодой жены маме:
- уже 12, а Коли всё еще нет дома!! он, наверное, у любовницы!!!!
- доченька, ну зачем же сразу самое плохое? может он просто под машину попал?)
Людмила КомковаВ ответ на Чайка
Чайка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жив-здоров...
Глеб МолодовВ ответ на Чайка
Чайка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот же. Но нет - раз не пришёл - виноват ! Должен был из могилы выползти, а придти ! ;-))
Людмила Комкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому-что - трус! Проще все пропасть, ничего не сказав! И ответственности ни какой!
Татьяна ВишняковаВ ответ на Людмила Комкова
Людмила Комкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то ты сразу обиделась, тема.
Ольга
Кстати, некоторые так специально делают, потом объявляются, объясняют всё... Зачем? Затем, что это цепляет, удивляет - не понятно почему так?...много думаешь, расстраиваешься, слезы льешь, вот и итог - влюблена по уши... Потом он возвращается, и берёт тебя "тепленькую", эдакий тактический ход...
Это не значит, что ваш случай именно таков, но есть особи, которые это практикуют, причём сознательно, все просчитывая.
Ничто так не интригует, как тайна... А может просто - сволочь он...
Людмила КомковаВ ответ на Ольга
Ольга
Кстати, некоторые так специально делают, потом объявляются, объясняют всё... Зачем? Затем, что это цепляет, удивляет - не понятно почему так?...много думаешь, расстраиваешься, слезы льешь, вот и итог - влюблена по уши... Потом он возвращается, и берёт тебя "тепленькую", эдакий тактический ход...
Это не значит, что ваш случай именно таков, но есть особи, которые это практикуют, причём сознательно, все просчитывая.
Ничто так не интригует, как тайна... А может просто - сволочь он...
СсылкаПожаловаться
Потом появляются и врут!
Людмила Комкова
Потом появляются и врут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё очень просто-не ломайте голову!: Нынешнее Мужское поколение "вымерло".Современные мужчины очень слабы и нерешительны,а ,самое главное-то:ИМ хочется Разнообразия(сами женщины создают им все условия для ВСЕГО СВОЕЙ ДОСТУПНОСТЬЮ)....поэтому мужчины НЕ ХОТЯТ сегодня брать на себя никакой ответственности! А зачем? Сейчас одному легче выживать....ООООООО-КАК! И это,к сожалению,-ПРАВДА!
Глеб МолодовВ ответ на Cat
Cat
Да всё очень просто-не ломайте голову!: Нынешнее Мужское поколение "вымерло".Современные мужчины очень слабы и нерешительны,а ,самое главное-то:ИМ хочется Разнообразия(сами женщины создают им все условия для ВСЕГО СВОЕЙ ДОСТУПНОСТЬЮ)....поэтому мужчины НЕ ХОТЯТ сегодня брать на себя никакой ответственности! А зачем? Сейчас одному легче выживать....ООООООО-КАК! И это,к сожалению,-ПРАВДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужто такие доступные ? 8-( ) А на фига тогда мужикам такие маневры проворачивать ?
Елена Жосан
Это м ыженщины любительницы все обьяснять,говорить,рассказывать,выражать чувства и эмоции, у мужиков в этом плане все проще. К чему напрягаться, к чему что-то говорить,проще все обрубить молча и все. Ведь вы бы однозначно попросили обьяснений,возможно были бы слезы. Он всего этого не захотел,вот и решил просто покрыться. Так ему юыло проще
ХотабычЪВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Это м ыженщины любительницы все обьяснять,говорить,рассказывать,выражать чувства и эмоции, у мужиков в этом плане все проще. К чему напрягаться, к чему что-то говорить,проще все обрубить молча и все. Ведь вы бы однозначно попросили обьяснений,возможно были бы слезы. Он всего этого не захотел,вот и решил просто покрыться. Так ему юыло проще
СсылкаПожаловаться
Да хрен там, иногда и от Вас эмоций не дождешься, провоцируй - непровоцируй = ноль!!!
Жалоба отправленаОтменить