Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они думают , что они имеют право хамить?

Решила летом подзаработать. С языком все отлично - устроилась вместе с подругой ( она уже 3 раз(каждые летние каникулы в универе ездит, чтоб учебу оплатить , а я по ее рекомендации первый) на круизный лайнер. З/п - очень хорошая, не спорю, условия - да , нас в каюте 6 сотрудниц, но вроде бы уживаемся. Кормят - не чем пассажиров, но очень даже съедобно, хотя чаще всего рыбой. Морская болезнь - тьфу-тьфу-тьфу- не страдаю. Одним словом - радоваться, но нет  Меня достали  некоторые пассажиры - ладно-  "золотой  VIP мальчик" - от его даже его охранники и дворецкий шарахается, но даже пассажиры из обычных кают- раз мы платим, то можем на тебя наорать, оскорбить, пролить не тот коктель, заставить 100 раз принести какую-нибудь фигню и т.д. Они реально думают, что мы обязаны все их капризы ( не в интимном плане) выполнять с улыбкой на лице?  Подруга говорит, что я просто не привыкла. А я даже привыкать к унижениям не хочу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
тоже поняла, что это не мое, но за борт выброситься не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпите.. выхода нет.
Зануся
Орать и оскорблять нельзя. Требовать касественного исполнения своих обязанностей можно.
минеева ирина
Автор, сочувствую, ну дотерпите как-нибудь, представьте себе, как деньги заработанные будете тратить))). Только постарайтесь никому коктейль на голову не вылить, а то не заплатят))
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Автор, сочувствую, ну дотерпите как-нибудь, представьте себе, как деньги заработанные будете тратить))). Только постарайтесь никому коктейль на голову не вылить, а то не заплатят))
СсылкаПожаловаться
пока сдерживаюсь, но за 13 дней- меня 19 раз били-хлопали по заднице, 3 раза лапали за грудь, 8 раз выливали на меня напитки, 1 раз запустили тарелкой, бесчисленное количество раз посылали туда-сюда, без численное раз обращались - Эй ты- макака в форме- принеси мне то-то. Ты хоть понимаешь что я тебе говорю?, просили сделать массаж и т.д. Еле сдерживаюсь уже
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
пока сдерживаюсь, но за 13 дней- меня 19 раз били-хлопали по заднице, 3 раза лапали за грудь, 8 раз выливали на меня напитки, 1 раз запустили тарелкой, бесчисленное количество раз посылали туда-сюда, без численное раз обращались - Эй ты- макака в форме- принеси мне то-то. Ты хоть понимаешь что я тебе говорю?, просили сделать массаж и т.д. Еле сдерживаюсь уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это немцы и англичане?
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
и это немцы и англичане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там не только немцы и англичане - разные, даже русские есть
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
там не только немцы и англичане - разные, даже русские есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и кто самый невоспитанный?
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
и кто самый невоспитанный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
американский вип мальчик, семейка из Украины, толстый негр - не знаю в какой стране живет и еще итальянка одна- чаще всего их хочется "убить", потому что всегда хамят. Других пассажиров - не так сильно, потому что даже если и хамят- но всегда в пределах разумного
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
американский вип мальчик, семейка из Украины, толстый негр - не знаю в какой стране живет и еще итальянка одна- чаще всего их хочется "убить", потому что всегда хамят. Других пассажиров - не так сильно, потому что даже если и хамят- но всегда в пределах разумного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оооооо, боже. терпения вам. и чтоб зп покрыла всё...воэ это вот
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
пока сдерживаюсь, но за 13 дней- меня 19 раз били-хлопали по заднице, 3 раза лапали за грудь, 8 раз выливали на меня напитки, 1 раз запустили тарелкой, бесчисленное количество раз посылали туда-сюда, без численное раз обращались - Эй ты- макака в форме- принеси мне то-то. Ты хоть понимаешь что я тебе говорю?, просили сделать массаж и т.д. Еле сдерживаюсь уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть какая!
Но я так понимаю, в море с лайнера не спрыгнешь, придётся терпеть(((
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
пока сдерживаюсь, но за 13 дней- меня 19 раз били-хлопали по заднице, 3 раза лапали за грудь, 8 раз выливали на меня напитки, 1 раз запустили тарелкой, бесчисленное количество раз посылали туда-сюда, без численное раз обращались - Эй ты- макака в форме- принеси мне то-то. Ты хоть понимаешь что я тебе говорю?, просили сделать массаж и т.д. Еле сдерживаюсь уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть!
Хорошо ещё этой тарелкой не попали и кипяток не вылили.
А с виду наверное приличные люди.
LindaВ ответ на Аноним
Аноним
пока сдерживаюсь, но за 13 дней- меня 19 раз били-хлопали по заднице, 3 раза лапали за грудь, 8 раз выливали на меня напитки, 1 раз запустили тарелкой, бесчисленное количество раз посылали туда-сюда, без численное раз обращались - Эй ты- макака в форме- принеси мне то-то. Ты хоть понимаешь что я тебе говорю?, просили сделать массаж и т.д. Еле сдерживаюсь уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте униформу на неск.размеров больше чтоб попа и грудь не выпячивали тогда и не будут по попе хлопать,конечно если одеть мини по самую п.. Кто нибудь захочет похлопать...народ ведь отдыхает пьяненький
LindaВ ответ на Аноним
Аноним
пока сдерживаюсь, но за 13 дней- меня 19 раз били-хлопали по заднице, 3 раза лапали за грудь, 8 раз выливали на меня напитки, 1 раз запустили тарелкой, бесчисленное количество раз посылали туда-сюда, без численное раз обращались - Эй ты- макака в форме- принеси мне то-то. Ты хоть понимаешь что я тебе говорю?, просили сделать массаж и т.д. Еле сдерживаюсь уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте униформу на неск.размеров больше чтоб попа и грудь не выпячивали тогда и не будут по попе хлопать,конечно если одеть мини по самую п.. Кто нибудь захочет похлопать...народ ведь отдыхает пьяненький
Лидия Жукова
Сфера обслуживания, там могут работать только стрессоустойчивость люди. Я иногда в банках готова наорать на работников банка и дать им по голове. Долбят одно и тоже, меня не интересует этот продукт, но они пытаются его навязать. Про магазины молчу. Не успеваешь войти , бегут со своими предложениями. Нельзя просто пройти и осмотреть товар.
Людмила ТумановаВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Сфера обслуживания, там могут работать только стрессоустойчивость люди. Я иногда в банках готова наорать на работников банка и дать им по голове. Долбят одно и тоже, меня не интересует этот продукт, но они пытаются его навязать. Про магазины молчу. Не успеваешь войти , бегут со своими предложениями. Нельзя просто пройти и осмотреть товар.
СсылкаПожаловаться
Их начальство обязывает так себя вести. Отвечайте вежливо в магазине: благодарю Вас, я сама посмотрю товар. А в банке: Спасибо, не надо!
Они люди подневольные, не стоит их обижать грубостью.
Elena
Вы устроились на работу в сферу обслуживания. Терпение и стрессоустойчивость- это главные качества. Помню, меня тоже один клиент пытался довести. Наши все от него шарахались, а мне, как новенькой- "свезло". И я ему чаю налила, за жизнь поговорила,все его претензии в блокнотик записала, бумажки оформила, объяснила-показала- так он потом 5 лет был самым любимым моим грузоотправителем...И оказался по факту чУдным дядькой. Для тех, кто его выдержал первые 50 часов общения...
Ольга М
Вы не уточнили, кем устроились...
просто девушка
да, многие люди, к сожалению, имеют обыкновение невоспитанно себя вести, и если вы с ними постоянно работаете, то вам такой неадекват придется терпеть ежедневно. увы, но это так. тут либо учиться относиться к этому ровно, либо искать другую работу. третьего не дано, людей вы не перевоспитаете, особенно когда у вас нет варианта отказать в сервисе.
Besha L.
За хорошую зп можно и потерпеть. Кстати, у обслуживающего персонала на лайнерах и чаевые достойные, принесите сра ный зонтик, что вам стоит-то, ну. Заработаете на обучение, найдёте работу, и уже вам будут зонтики носить.
Людмила Туманова
Это хамят с люди с комплексом неполноценности, которые не получили должного воспитания. Относитесь к ним, как врач к психически больным. Или просто как к тупой деревенщине.
Заработаете денег и забудете об этом стаде, как о страшном сне.
Jekaterina
Так у них самих жизнь тяжёлая! Вот они и отрываются на стюардессах. Но ведь не все такие??
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Так у них самих жизнь тяжёлая! Вот они и отрываются на стюардессах. Но ведь не все такие??
СсылкаПожаловаться
не все
Alex Diver
Пошла работать прислугой, хлебай полной ложкой...
Людмила Туманова
Шариков все больше выходит из-под контроля. И от его грубости, наглости, подлости профессор теряется. – Это кошмар, честное слово. Вы видите? Клянусь вам, дорогой доктор, я измучился за эти две недели больше, чем за последние 14 лет! Вот – тип, я вам доложу…

Интеллигент до мозга костей, свято убеждённый в возможности добром решить любой вопрос, профессор Преображенский наконец убеждается, что есть такие ситуации, когда добро бессильно. Шариков в хорошем отношении видит только слабость, а чужая слабость поощряет его наглость.

Linda
Это лень матушка:)вот вы официант,какая вам разница к одному человеку 100раз подойти или ко 100 по разу???вы думали принести одному и любоваться на закат???покупайте билеты и любуйтесь а если работать то работать и не жаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем