Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они думают , что они имеют право хамить?

Решила летом подзаработать. С языком все отлично - устроилась вместе с подругой ( она уже 3 раз(каждые летние каникулы в универе ездит, чтоб учебу оплатить , а я по ее рекомендации первый) на круизный лайнер. З/п - очень хорошая, не спорю, условия - да , нас в каюте 6 сотрудниц, но вроде бы уживаемся. Кормят - не чем пассажиров, но очень даже съедобно, хотя чаще всего рыбой. Морская болезнь - тьфу-тьфу-тьфу- не страдаю. Одним словом - радоваться, но нет  Меня достали  некоторые пассажиры - ладно-  "золотой  VIP мальчик" - от его даже его охранники и дворецкий шарахается, но даже пассажиры из обычных кают- раз мы платим, то можем на тебя наорать, оскорбить, пролить не тот коктель, заставить 100 раз принести какую-нибудь фигню и т.д. Они реально думают, что мы обязаны все их капризы ( не в интимном плане) выполнять с улыбкой на лице?  Подруга говорит, что я просто не привыкла. А я даже привыкать к унижениям не хочу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Я бы тоже с ума сошла. Не ходите в сферу обслуживания больше. А пока хамам улыбайтесь от всей души. Ну, они же реально смешны).
Елена Муради
С английским и немецким, пишите, всё супер. Что ж русский-то не выучили? Столько ошибок. Профессионал
Елена Константиновна
Клиенты видят ваши смущение, неопытность, вот и развлекаются над вами) будьте смелее, учитесь говорить с людьми, уточняйте, интересуйтесь ими и все получится. Может и не сразу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем