Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они думают , что они имеют право хамить?

Решила летом подзаработать. С языком все отлично - устроилась вместе с подругой ( она уже 3 раз(каждые летние каникулы в универе ездит, чтоб учебу оплатить , а я по ее рекомендации первый) на круизный лайнер. З/п - очень хорошая, не спорю, условия - да , нас в каюте 6 сотрудниц, но вроде бы уживаемся. Кормят - не чем пассажиров, но очень даже съедобно, хотя чаще всего рыбой. Морская болезнь - тьфу-тьфу-тьфу- не страдаю. Одним словом - радоваться, но нет  Меня достали  некоторые пассажиры - ладно-  "золотой  VIP мальчик" - от его даже его охранники и дворецкий шарахается, но даже пассажиры из обычных кают- раз мы платим, то можем на тебя наорать, оскорбить, пролить не тот коктель, заставить 100 раз принести какую-нибудь фигню и т.д. Они реально думают, что мы обязаны все их капризы ( не в интимном плане) выполнять с улыбкой на лице?  Подруга говорит, что я просто не привыкла. А я даже привыкать к унижениям не хочу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Приветик, пукни в пакетик
Не умеешь работать в сфере обслуживание - не иди в эту сферу.
Друг
. С языком все отлично

без мозолефф?
KTR
уметь держать себя в руках-часть профессии
посмотрите на стюардесс
Всем привет
Это не унижение, а работа, клиент всегда прав, а вы прхоже с короной
ЮляВ ответ на Всем привет
Всем привет
Это не унижение, а работа, клиент всегда прав, а вы прхоже с короной
СсылкаПожаловаться
Клиент не всегда ПРАВ))) Возможно сегодня для Вас это Открытие)) Грубить и пр. неподобающие действия противоречат законам РФ.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Всем привет
Всем привет
Это не унижение, а работа, клиент всегда прав, а вы прхоже с короной
СсылкаПожаловаться
Далеко не всегда прав ! Он частенько выводит на грубости , но из-за служебной необходимости просто ему улыбаешься и в голове посылаешь его ловить на хутор бабочек
ольга пестова
тут нужна стрессоустойчивость. Сфера обслуживания такая нервная :)
Lodomeria
Неси всё правильно с первого раза, не придется по 100 раз бегать)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Неси всё правильно с первого раза, не придется по 100 раз бегать)
СсылкаПожаловаться
т.е. правильно? Принеси коктель - принесла- принеси еще полотенце- принесла- в коктеле не та трубочка- я розовую хочу- принесла розовую. Я хочу розовую с зонтиком- принесла- Я хочу розовую с голубеньким зонтиком- принесла- полотенце маленькое- принеси еще- принесла- я говорил тебе что я хочу розовенькую трубочку с голубым зонтиком и сердечком на нем
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. правильно? Принеси коктель - принесла- принеси еще полотенце- принесла- в коктеле не та трубочка- я розовую хочу- принесла розовую. Я хочу розовую с зонтиком- принесла- Я хочу розовую с голубеньким зонтиком- принесла- полотенце маленькое- принеси еще- принесла- я говорил тебе что я хочу розовенькую трубочку с голубым зонтиком и сердечком на нем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где тут хамство, мне интересно? Вас не капитаном взяли вообще-то, Вас приняли именно на эту работу - принеси/подай.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
И где тут хамство, мне интересно? Вас не капитаном взяли вообще-то, Вас приняли именно на эту работу - принеси/подай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я расписала в ответ на 100 раз побегать
Если буду описывать каждое хамство - и пару дней не хватит, что все расписать
ПавLovaВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. правильно? Принеси коктель - принесла- принеси еще полотенце- принесла- в коктеле не та трубочка- я розовую хочу- принесла розовую. Я хочу розовую с зонтиком- принесла- Я хочу розовую с голубеньким зонтиком- принесла- полотенце маленькое- принеси еще- принесла- я говорил тебе что я хочу розовенькую трубочку с голубым зонтиком и сердечком на нем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам за это хорошо и платят.А Вы как хотели?!Если выбрали такую работу,надо пересмотреть свое отношение.Они платят- они и заказывают.
Igor Kabaley
Сами написали, что с языком всё отлично,.. Значит нужно лизать..)
АнонимВ ответ на Igor Kabaley
Igor Kabaley
Сами написали, что с языком всё отлично,.. Значит нужно лизать..)
СсылкаПожаловаться
я имела в виду с английским и немецким у меня - разговорный
Юля
Согласна, идиотов много. Ведите себя правильно, прочитайте свои права в договоре, и если что-то не по договору всех в лес.
Александр Сергеевич
А чо это сопляку мажору снисходительно ?
Александр Сергеевич
А чо это сопляку мажору снисходительно ?
СсылкаПожаловаться
за него хоть дворецкий каждый раз ИЗВИНЯЕТСЯ и чаевые дает
Галина КайВ ответ на Аноним
Аноним
за него хоть дворецкий каждый раз ИЗВИНЯЕТСЯ и чаевые дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так получается что вас расстраивает , что вам хамят и не платят?
АнонимВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
Так получается что вас расстраивает , что вам хамят и не платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня раздрожает, что не хамят-платят, а что хамят и не извиняются, потому что считают это в порядке вещей
Галина КайВ ответ на Аноним
Аноним
меня раздрожает, что не хамят-платят, а что хамят и не извиняются, потому что считают это в порядке вещей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто не ту работу выбрали. Это сфера обслуживания, и ваши гости может пять лет копили на круиз и хотят что бы все было как в "сказке";)))) Снисходительнее относитесь к ним.
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
за него хоть дворецкий каждый раз ИЗВИНЯЕТСЯ и чаевые дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть так)
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
улыбаемся и пашем((((
Варвара
ужасно, но вы обслуга. и за свои деньги люди хотят получить либо качественный сервис, либо поглумиться, либо первое и второе. не можете вытерпеть разных людей- не ваша это работа. вы же понимаете, что тяжело работать с людьми, ну и зачем устраиваетесь? считайте, что все эти капризы как детей в яслях. хочу на ручки, не хочу кашу, я описился.. и вы обязаны всех удовлетворить, чтобы не было рева. иных вариантов нет.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
ужасно, но вы обслуга. и за свои деньги люди хотят получить либо качественный сервис, либо поглумиться, либо первое и второе. не можете вытерпеть разных людей- не ваша это работа. вы же понимаете, что тяжело работать с людьми, ну и зачем устраиваетесь? считайте, что все эти капризы как детей в яслях. хочу на ручки, не хочу кашу, я описился.. и вы обязаны всех удовлетворить, чтобы не было рева. иных вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
тоже поняла, что это не мое, но за борт выброситься не могу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем