Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они меняються?

Девченки, что делать если в начале отношений парень был нежный, ласковый, пушистый.Готов был мир к ногам бросить..Когда я спрашивала о замужестве говорил, что хочет на мне жениться, а если я забеременнию то сразу жениться на мне без раздумья..А сейчаспрошло буквально два месяца и он видимо понял что я его люблю и как то изменился: стал вредничать,говорит часто: отстань,мне кажется перестал меня ценить..Сегодня мы заговорили о том что я могу забеременить и он мне сказал: "Я жениться не буду, я еще молодой".Потом конечно же сказал что пошутил,но что то не то.Как вы думаете,что мне с этим делать?Во всех отношениях такое случаеться?И самый главный вопрос : Дайте пожалуйста совет: Мне бороться и терпеть это и стараться не замечать или дело уже коньченое и надо с этим заканчивать?Помогите пожалуйста советом!!!За ранее большое спасибо
Фонарег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем