Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они не рады? Они же - мои друзья

Очень удивлена была реакцией подруг. Мой муж теперь ведущий на одном известном спорт.канале.
Я на радостях разослала всем видео.. никто не порадовался.. все написали "да, видео посмотрела. .."
Только одна подруга была искренне рада.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Машка
элементарно все... завидуют...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
элементарно все... завидуют...
СсылкаПожаловаться
Странное чувство. . У меня этого нет
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Странное чувство. . У меня этого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди все разные... они не такие как вы...
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Странное чувство. . У меня этого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши друзья все остались на своём уровне без развития, а ваша семья превзошла их. Как это может порадовать? Вот оно, налицо чернодушие...Я прекратила бы с такими дружеские отношения...И прекращаю. Зачем мне их зависть? Либо у вас должна быть непоколебимая уверенность в вашем успехе, чтобы перекрыть проценты завидующих и тогда смело пиаритесь...в сетях...Либо вы не справляетесь эмоционально....Но ваш муж более целеустремлённей, чем вы, которая выставила свои достижения на всеобщее обсуждение. Это говорит о потребности повышенного внимания к себе, ваш комплекс и ожидания похвалы...А без этих похвал и лайков вы себя ниже плинтуса что ли ощущаете?
Маша Маша
Им просто по барабану.
АнонимВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Им просто по барабану.
СсылкаПожаловаться
То есть, когда их дети первый раз поssрали, всем должно быть не пофиг?
Комментарий удален.Почему?
Маша МашаВ ответ на Nickеа́
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Вы меня убили))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
То есть, когда их дети первый раз поssрали, всем должно быть не пофиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только у 5% людей найдется друг, который вместе с вами огорчится и вместе с вами порадуется, все остальные позлорадствуют. Друзья )) приятели !
Василина
А чему им радоваться-это Ваш муж ,Ваша радость. Элементарно-зависть.
Зина Никитина
Не все могут искренне радоваться чужим успехам..или , даже скажем, немногие.., Например, родители это делают почти всегда.
Зина Никитина
Не все могут искренне радоваться чужим успехам..или , даже скажем, немногие.., Например, родители это делают почти всегда.
СсылкаПожаловаться
Да чему тут радоваться?! Ну работа и работа, репортаж и репортаж. Вон их, сотнями по телеку показывают... Только от большого ума может прийти в голову, что отсутствие восторгов охов и ахов по поводу чужой работы (причем самой обычной) - следствие исключительно зависти, а не банального равнодушия.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Может они не поклонницы спорта
♥♥♥Нурик♥♥♥
Может они не поклонницы спорта
СсылкаПожаловаться
Дело не в спорте :) а в должности
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в спорте :) а в должности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в этом такого? Думаю, что у них примерно такая же реакция как у Вас на первые шаги их ребенка. Ничего из ряда вон выходящего не произошло.
Мирандолина
А что в этом такого? Думаю, что у них примерно такая же реакция как у Вас на первые шаги их ребенка. Ничего из ряда вон выходящего не произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы он еще премию научную получил, или открытие в своей отрасли какое-то сделал, или еще что-то реально важное, я бы поняла претензии) А тут ну работает чел по своей профессии, и работает.
Автор видимо думает, что слово "телевидение" должно у всех вызывать благоговейный трепет и лютую зависть
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в спорте :) а в должности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из тысячи ведущих.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Дело не в спорте :) а в должности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя таким хвастаться тем у кого мужья сантехниками работают
Екатерина Новикова
И че до потолка прыгать от радости?
Екатерина Новикова
И че до потолка прыгать от радости?
СсылкаПожаловаться
Вы только так радость проявляете? Жесть какая
Да элементарно поздравить. .
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы только так радость проявляете? Жесть какая
Да элементарно поздравить. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не видят в чем радость. Мне в принципе то же все равно было бы.. Ну показали фейс в телике вот радость то.
Екатерина Новикова
Они не видят в чем радость. Мне в принципе то же все равно было бы.. Ну показали фейс в телике вот радость то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор хотела, чтобы они обзавидовались а им оказалось фиолетово. Теперь задается вопросом, почем ж они "не рады" ))) А, не, одна таки обзавидовалась, которая "была искренне рада".
Екатерина НовиковаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Автор хотела, чтобы они обзавидовались а им оказалось фиолетово. Теперь задается вопросом, почем ж они "не рады" ))) А, не, одна таки обзавидовалась, которая "была искренне рада".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повесились от зависти должны были. Плакаты его повесить и молится на него. Ну бред.
Екатерина Новикова
Повесились от зависти должны были. Плакаты его повесить и молится на него. Ну бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред - рассылать видео и требовать реакции.
Екатерина НовиковаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Бред - рассылать видео и требовать реакции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вот. Вообще этого не понимаю. Тоже скинут видео потом задолбят вопросами"Ну как? Как я стоял, лежал там? Почему не хвалиш меня, не радуешся? А ты скинула видео своим друзьям, родным, собаке, кошке? А че они сказали?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем