Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они не верят в женскую дружбу?

Есть русская ютубер, делает видео о дорогих брендовых (в основном) шмотках, купленных за границей, дорогой косметике, отдыхе за той же границей раз в несколько месяцев. В ее 23 она уже два года как замужем за взрослым мужчиной-бизнесменом, у нее есть свой бизнес, она получает второе в/о, только что родила ребенка. То есть упакована по полной программе. Она мне, в принципе, нравится и я даже на нее подписана (приобщаюсь к прекрасному), но я бы ей завидовала черной завистью, если бы ее муж был в моем вкусе. Но есть одно но: в интервью она прямым текстом говорит, что не верит в женскую дружбу. Прямо как говорится, как серпом. Ведь блогеры обычно хотят показаться милыми, понравиться своей аудитории, а тут на тебе. Просто как-то странно смотреть ее видео, где она встречается и щебечет с "подружками" или другими блогершами, и знать, что она не верит в женскую дружбу. К тому же странно, что ей удалось отхватить себе такого мужчину, да еще и женить на себе, с таким-то куриным мышлением
P.S. Тюнинга за ней замечено не было, либо очень и очень умеренный
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анонимно
Патамушта есть люди, которые дружат с кем-нибудь, - и они ЗНАЮТ что дружба ЕСТЬ.
А есть люди, которые никогда не дружат ни с кем - и они не верят, что дружба вообще бывает.
ирина костюжева
любопытно,зачем вам дружба с ней....опять же вы упомянули,что её муж не в вашем вкусе,но восхищаетесь её материальной аурой...я бы вас вообще в черный список внесла,а то как бы не снять вас с моего обеспеченного и красивого мужа-ну если бы он был обеспеченным и красивым,конечно
.дружба-это духовное родство,а не общее желание одного мужчины и больших денег
.и с себе подобными сосками она не дружит,она за ними приглядывает...как за конкурентами.почему вам не хочется дружить с женщиной,которая кошек подбирает на улицах или бомжей кормит?к такой душе хочется прислонится и согреться.....
ирина костюжева
любопытно,зачем вам дружба с ней....опять же вы упомянули,что её муж не в вашем вкусе,но восхищаетесь её материальной аурой...я бы вас вообще в черный список внесла,а то как бы не снять вас с моего обеспеченного и красивого мужа-ну если бы он был обеспеченным и красивым,конечно
.дружба-это духовное родство,а не общее желание одного мужчины и больших денег
.и с себе подобными сосками она не дружит,она за ними приглядывает...как за конкурентами.почему вам не хочется дружить с женщиной,которая кошек подбирает на улицах или бомжей кормит?к такой душе хочется прислонится и согреться.....
СсылкаПожаловаться
Кто боится, тот не становится блогером и не выкладывает мужа
И вообще, муж после свадьбы ослеп, что ли? Он все равно продолжает видеть вокруг себя девушек каждый день
ирина костюжева
любопытно,зачем вам дружба с ней....опять же вы упомянули,что её муж не в вашем вкусе,но восхищаетесь её материальной аурой...я бы вас вообще в черный список внесла,а то как бы не снять вас с моего обеспеченного и красивого мужа-ну если бы он был обеспеченным и красивым,конечно
.дружба-это духовное родство,а не общее желание одного мужчины и больших денег
.и с себе подобными сосками она не дружит,она за ними приглядывает...как за конкурентами.почему вам не хочется дружить с женщиной,которая кошек подбирает на улицах или бомжей кормит?к такой душе хочется прислонится и согреться.....
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ ОНИ .....))
автор написала: " с таким то куринным мышлением" а вы тут добавили еще : "и с себе подобными сосками "....)))
ну блин, кто среди них вообще может верить в женскую дружбу то?! какой круг общения у чела , такие и "друзья"
НЗ
Не верит то, кто хоть раз обжегся. И с возрастом в принципе на дружбу нет времени и потребность исчезает. Начинаешь слишком много видеть и понимать, что людьми движет. И от этого иногда противно.
АлександраВ ответ на НЗ
НЗ
Не верит то, кто хоть раз обжегся. И с возрастом в принципе на дружбу нет времени и потребность исчезает. Начинаешь слишком много видеть и понимать, что людьми движет. И от этого иногда противно.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Человек, может, решил на чужих ошибках "научиться".
А "мило щебетать" можно с приятельницами, симпатичными тебе людьми, просто с аудиторией - не быть же "бякой-букой", если ты ютубер
.
Maria Alexseeva
Ну дружить и просто общаться это две разных вещи! Правильно говорят друг тот кто разлелит с тобой РАДОСТИ и порадуется за вас! А она успешная барышня и ей есть чему завидовать! Зачем ей подруги? Знакомые и приятельницы. Подруги это её семья! Муж, ребёнок, мама может ещё и собака. Достаточно! Могу сказать мне 45 и у меня нет подруг не потому что нет, потому что с кем мне нравится тесно общаться у них есть близкие подругА а кто хочет со мной они мне не интересны. Найти единственную подругу ещё сложнее чем хорошего супруга.
АнкаВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Ну дружить и просто общаться это две разных вещи! Правильно говорят друг тот кто разлелит с тобой РАДОСТИ и порадуется за вас! А она успешная барышня и ей есть чему завидовать! Зачем ей подруги? Знакомые и приятельницы. Подруги это её семья! Муж, ребёнок, мама может ещё и собака. Достаточно! Могу сказать мне 45 и у меня нет подруг не потому что нет, потому что с кем мне нравится тесно общаться у них есть близкие подругА а кто хочет со мной они мне не интересны. Найти единственную подругу ещё сложнее чем хорошего супруга.
СсылкаПожаловаться
Как тут говорят: после Вашего комментария, тему можно закрывать:)
Алёна Онхонова
Что тут удивительного, ну, не верит и не верит.
Вафелька
Потому что дружба это отдача. А она отдавать не умеет и не хочет.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Потому что дружба это отдача. А она отдавать не умеет и не хочет.
СсылкаПожаловаться
Но замуж ведь вышла, хотя отдавать, по вашим словам, не умеет и не хочет
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Но замуж ведь вышла, хотя отдавать, по вашим словам, не умеет и не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заму и вышла, что бы брать и побольше.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Но замуж ведь вышла, хотя отдавать, по вашим словам, не умеет и не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не замужем?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы не замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, 100% либо не замужем, либо замужем за тем, кого считаете неудачником на фоне успешных мужчин
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
думаю, 100% либо не замужем, либо замужем за тем, кого считаете неудачником на фоне успешных мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и не собираюсь замуж
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не собираюсь замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к вам стоит очередь из успешных мужчин, они предлагают руку и сердце, в любви признаются и обещают вам золотые горы?
или вы не собираетесь потому, что не зовут?
Лисичкин
В том мире, в котором она живет, в принципе нет друзей, там одни акулы.
Жанна Шулик
Хочешь, чтобы у тебя были настоящие друзья - сам стань настоящим другом. У той, что способна на подлости и гадости, подруг не бывает. Так, собирается милый серпентарий и обливает грязью вышедших из комнаты. Поэтому и не верит, что никогда такого не видела и представить не может.
Nataly
ну и умница. нафиг дружба, у нее просто масса приятельниц.
не пойму,что не так..............
Nataly
К тому же странно, что ей удалось отхватить себе такого мужчину, да еще и женить на себе, с таким-то куриным мышлением

ЗАВИСТЬ.
типа "на ее месте должна быть я! "
у блоггера самое что ни на есть адекватное мышление.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
К тому же странно, что ей удалось отхватить себе такого мужчину, да еще и женить на себе, с таким-то куриным мышлением

ЗАВИСТЬ.
типа "на ее месте должна быть я! "
у блоггера самое что ни на есть адекватное мышление.
СсылкаПожаловаться
Мужчина обеспеченный, приятной внешности и, наверное, поведения, но не в моем вкусе
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина обеспеченный, приятной внешности и, наверное, поведения, но не в моем вкусе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы его на вкус не пробовали)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
так вы его на вкус не пробовали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мужчина или нравится, или нет, сомневаюсь, что в таких вещах есть полутона
Жужа
Как там грицца: Мужская и женская дружба все таки существует. Только мужчины дружат просто так, а женщины - против кого-то.))) На самом деле - не верит и не верит. Друга найти, наверно, также тяжело, как и единственную любовь, если не тяжелее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем