Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они разводятся?

То, что сейчас много разводов, я конечно знаю. Люди стали проще к этому относиться, может в каких-то ситуациях это и хорошо - чем всю жизнь мучиться, лучше развестись. Но не подозревала, что это в таких масштабах...Пока не подросла дочь (17 лет). Молодые парни начали проявлять знаки внимания, но она не отвечала взаимностью, т.к. они были женаты. У нас с дочерью доверительные отношения, она со мной делится своими переживаниями, и эта тема была закрыта. женат- иди к жене. Начала встречаться с неженатым парнем. Повстречались они не долго. За ней стал ухаживать его женатый друг, но она не отвечала взаимностью, тогда он развелся (детей нет, развели быстро). Мне кажется, за компанию развелся и их 3 друг, стал встречаться с ее подругой. Все эти три парня на первый взгляд в полном порядке - все с высшим образованием, работают, не пьют, не курят, занимаются спортом, не уроды и т.д. и т.п...Что это? Легкомыслие молодых мужчин, благо - выбор огромный и одни они не останутся. Женились они на ровесницах, а теперь молодняк подоспел? А еще лет через 5- 10 еще молодые подрастут? Я не ханжа ( или стараюсь), понимаю, что у каждого свое счастье, но мне кажется современные молодые люди избалованы женским вниманием. А ка вы думаете?
Лана Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
Елена ЕльнинаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
да что б жениться или замуж в молодом возрасте все равно стоит подумать 100 раз
вот и сидят на сайтах знакомств тысячи одиноких молодых мам потом...
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло.
Вообще прежде чем женится и детей заводить нужно хорошо подумать в любом возрасте:)
Кудряшка СьюВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
да что б жениться или замуж в молодом возрасте все равно стоит подумать 100 раз
вот и сидят на сайтах знакомств тысячи одиноких молодых мам потом...
СсылкаПожаловаться
тысячи одиноких молодых мам на сайтах ничуть не печальней тысяч женатых мужиков там же.
SWEET ANGEL
duraki oni vot i razvodyatsa
Dolly_Haze
не думаю, что мужчин стало меньше. Просто они стали эгоистичнее и легкомысленне, и инфантильнее тоже. Кстати, во многом виноваты их мамы, которые изо всех сил стараются отгородить от всех проблем...
Валерия ЧесноковаВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
не думаю, что мужчин стало меньше. Просто они стали эгоистичнее и легкомысленне, и инфантильнее тоже. Кстати, во многом виноваты их мамы, которые изо всех сил стараются отгородить от всех проблем...
СсылкаПожаловаться
нет они стали старше,
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем