Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они так быстро женятся????

Интересно, почему мужчины, закончив отношения с одной девушкой (зачастую длительные или прожившие в "гражданском" браке), стремятся не просто завести новые - а непременно жениться, причем очень быстро, ну через пару-тройку месяцев уже делают предложение избраннице?
Пеппи Длинный чулок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Сергей
Наверное, потому что вы бредите?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Сергей
Сергей
Наверное, потому что вы бредите?
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано!
Анфиса
нет, это не бред, так и есть. Мой бывший после трех лет отношений быстренько заделал дитятю и женился уже через полгода, а она была в платье невесты с внушительным пузом.
IgnisВ ответ на Анфиса
Анфиса
нет, это не бред, так и есть. Мой бывший после трех лет отношений быстренько заделал дитятю и женился уже через полгода, а она была в платье невесты с внушительным пузом.
СсылкаПожаловаться
Нет, это все-таки бред! Ваш бывший женился по залету! Если бы не это до сих пор был бы холостой.
АнфисаВ ответ на Ignis
Ignis
Нет, это все-таки бред! Ваш бывший женился по залету! Если бы не это до сих пор был бы холостой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но сам факт
DAIMON GRIFВ ответ на Анфиса
Анфиса
нет, это не бред, так и есть. Мой бывший после трех лет отношений быстренько заделал дитятю и женился уже через полгода, а она была в платье невесты с внушительным пузом.
СсылкаПожаловаться
Возможен не только факт залёта , но и факт того что он увидел в ней ту, кого не видел в вас и решился на ребёнка ;-)
АнфисаВ ответ на DAIMON GRIF
DAIMON GRIF
Возможен не только факт залёта , но и факт того что он увидел в ней ту, кого не видел в вас и решился на ребёнка ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. Там был залёт. Через 2 недели знакомства.
Karlos RamiresВ ответ на Анфиса
Анфиса
нет, это не бред, так и есть. Мой бывший после трех лет отношений быстренько заделал дитятю и женился уже через полгода, а она была в платье невесты с внушительным пузом.
СсылкаПожаловаться
как -то не понятно, он заделал дитя для того чтобы жениться или ему пришлось жениться потому что заделал дитя?
Денис Михайлов
Их просто перехватывают и оброзно говоря вешают хомут на шею, что бы не куда не ушел. Парней же мало
Владимир КазаковВ ответ на Денис Михайлов
Денис Михайлов
Их просто перехватывают и оброзно говоря вешают хомут на шею, что бы не куда не ушел. Парней же мало
СсылкаПожаловаться
Нас всего лишь на 10,6 миллионов меньше :)
Владимир Казаков
Нас всего лишь на 10,6 миллионов меньше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то в возрасте от 60 лет и старше. А мужчин и женщин детородного возраста примерно одинаково. Мужчин даже больше.
Владимир КазаковВ ответ на Mila
Mila
И то в возрасте от 60 лет и старше. А мужчин и женщин детородного возраста примерно одинаково. Мужчин даже больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поездив 2 недельки на метро в Питере, смею с вами совершенно не согласиться :)
Владимир Казаков
Поездив 2 недельки на метро в Питере, смею с вами совершенно не согласиться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, но, если в метро, да еще в Питере..))))) Конечно, самая верная статистика... Вообще-то я думала, что Вы - про Россию. Часто забываю, что москвичи и питерцы только эти два города Россией считают)))))
Владимир КазаковВ ответ на Mila
Mila
А, но, если в метро, да еще в Питере..))))) Конечно, самая верная статистика... Вообще-то я думала, что Вы - про Россию. Часто забываю, что москвичи и питерцы только эти два города Россией считают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я такого не говорил :)) а просто привел пример )) и кстати в тех городах, которых был, тоже сильно разницы не увидел. Возможно статистика не действует в деревнях :)
Владимир Казаков
Я такого не говорил :)) а просто привел пример )) и кстати в тех городах, которых был, тоже сильно разницы не увидел. Возможно статистика не действует в деревнях :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее, наоборот. В деревнях-то как раз мужики больше спиваются и мрут в достаточно молодом возрасте, а тетки остаются. В среднем по России мальчиков рождается больше, чем девочек (приблизительно на 100 девочек - 106 мальчиков). Но смертность мальчиков выше и к началу детородного возраста мужчин и женщин становится примерно равное количество. А вот где-то с 35-40 лет мужчины начинают стремительно вымирать. (по причине слабого здоровья, неспособности перестраиваться в стрессовых ситуациях, ну, и естественно, вредные привычки). И уже в возрасте 40 лет и выше женское население преобладает. Не мудрено: средняя продолжительность жизни у мужчин 59 лет, а у женщин - 74. А то, что в метро Вы видите больше женщин - будем надеяться, что мужчины ездят на собственных автомобилях. Ну, а БОМЖИ (коих мужского полу тоже больше, чем женского) вообще не ездят в общественном транспорте.
Владимир Казаков
Поездив 2 недельки на метро в Питере, смею с вами совершенно не согласиться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Питер не показатель, я когда уезжаю, наоборот замечаю, сколько вокруг молодежи
Владимир КазаковВ ответ на ns
ns
Питер не показатель, я когда уезжаю, наоборот замечаю, сколько вокруг молодежи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодежи то везде много, тут факт того, что женской половины больше :)
Владимир Казаков
Молодежи то везде много, тут факт того, что женской половины больше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодежи то везде много, тут факт того, что женской половины больше :)
в Питере население старое соответственно теток больше, а если брать статистику по рождаемости, то мальчиков рождается больше
а если руководствоваться
личными наблюдениями, то вокруг меня в том же Питере женщин практически нет, соотношение приблизительно 1:20 , и это еще не придел
и многие хотят , но не могут жениться
Владимир КазаковВ ответ на ns
ns
Молодежи то везде много, тут факт того, что женской половины больше :)
в Питере население старое соответственно теток больше, а если брать статистику по рождаемости, то мальчиков рождается больше
а если руководствоваться
личными наблюдениями, то вокруг меня в том же Питере женщин практически нет, соотношение приблизительно 1:20 , и это еще не придел
и многие хотят , но не могут жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разовьем тему, а почему не могут то ? :) Я понимаю не могут те, кто принца на белом коне ищет, или пробежаться по сайтам знакомств, где везде указано "Ищу спонсора". А остальные то ?
Владимир Казаков
Разовьем тему, а почему не могут то ? :) Я понимаю не могут те, кто принца на белом коне ищет, или пробежаться по сайтам знакомств, где везде указано "Ищу спонсора". А остальные то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сайты знакомств это особая статья - там многие безрезультатно висят годами,
а в реальной жизни - одного хотели женить - он смеется хоть завтра, только вот за кого, и вот три тетки не могли среди знакомых найти приличную девушку, девушки все пристроены, есть сороколетние разведенные тетки, но не его вариант
тридцать лет. с высшим образованием из нормальной семьи, живет отдельно от родителей, на жизнь зарабатывает, весь из себя положительный (работаем вместе) при этом не женат и девушки постоянной нет
Владимир КазаковВ ответ на ns
ns
сайты знакомств это особая статья - там многие безрезультатно висят годами,
а в реальной жизни - одного хотели женить - он смеется хоть завтра, только вот за кого, и вот три тетки не могли среди знакомых найти приличную девушку, девушки все пристроены, есть сороколетние разведенные тетки, но не его вариант
тридцать лет. с высшим образованием из нормальной семьи, живет отдельно от родителей, на жизнь зарабатывает, весь из себя положительный (работаем вместе) при этом не женат и девушки постоянной нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мое мнение такое, что просто многие девушки не смотрят на будущее, а просто ждут принца, а потом когда лет 35 стукнет, уже как бы вроде и поздно, а принца так и не дождалась.
Владимир Казаков
Мое мнение такое, что просто многие девушки не смотрят на будущее, а просто ждут принца, а потом когда лет 35 стукнет, уже как бы вроде и поздно, а принца так и не дождалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у всех все поразному , кто-то ждет принца, кто-то занимается каарьерой, а кто-то меняет мужей
я стороник теории второй половинки, она есть у всех надо только найти и не пропустить
Владимир КазаковВ ответ на ns
ns
у всех все поразному , кто-то ждет принца, кто-то занимается каарьерой, а кто-то меняет мужей
я стороник теории второй половинки, она есть у всех надо только найти и не пропустить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Карьера тоже нужная вещь, но если заниматься только ею, то кому потом это все достанется (квартира, машина, дача на канарах и т д) если не будет семьи и не будет потомства. Смысл тогда карьеры теряется.
Владимир Казаков
Карьера тоже нужная вещь, но если заниматься только ею, то кому потом это все достанется (квартира, машина, дача на канарах и т д) если не будет семьи и не будет потомства. Смысл тогда карьеры теряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не буду спорить, я тоже считаю, что семья это обязательный атрибут успешной женщины. впрочем как и мужчины, но не все так думают
Василиса
1. по залёту
2. по любви
3. по расчёту
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем