Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2011, Главная форумов

Почему они так думают?

Мне 32. Предпочитаю мужчин постарше себя. Лет на 8-10 самое то. Но! Как только у меня появляется такой ухажер... Сначала вроде все нормально,и я надеюсь на продолжения,мне заявляют-"да я для тебя старенький уже,тебе помоложе надо. Зачем тебе я ?" Я говорю-да нет,все нормально(я правда так думаю),мне как раз такой нужен. "Нет,нет.найдешь себе молодого,и все у вас будет в порядке,а я старенький для тебя"....Если бы это был единичный случай,я бы не заморачивалась,но это уже 3 раз подряд! (разные мужчины). Комплексы у них,что ли? Или во мне что то не так? Я вроде веду себя нормально,ни на кого не набрасываюсь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
а зачем те старый пердун.ищи молодого
СсылкаПожаловаться
а зачем те старый пердун.ищи молодого
СсылкаПожаловаться
Они посерьезнее как то...
СсылкаПожаловаться
snamama
Да он же понимает, что девушке в ваши годы нужны уже серьезные отношения, семья и дети. А мужчины хотят свободы и отношений без обязательств. Они же не дураки и видят ваши надежды на продолжение отношений.
СсылкаПожаловаться
snamama
Да он же понимает, что девушке в ваши годы нужны уже серьезные отношения, семья и дети. А мужчины хотят свободы и отношений без обязательств. Они же не дураки и видят ваши надежды на продолжение отношений.
СсылкаПожаловаться
Семья у меня уже была. Дети есть. Замуж больше не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Марина
Семья у меня уже была. Дети есть. Замуж больше не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что тогда сказать? А какие отношения вы хотите иметь, может мужчины не готовы совместно жить, да фиг их знает какие бзики в головах. Вы же сами пониматете - не те встречаются на вашем пути. Норомальный, свободный мужчина в 40-50 лет редкость, такие при семьях и женах, а пьянь и стрекозлы не нужны вам.
СсылкаПожаловаться
snamama
Ну что тогда сказать? А какие отношения вы хотите иметь, может мужчины не готовы совместно жить, да фиг их знает какие бзики в головах. Вы же сами пониматете - не те встречаются на вашем пути. Норомальный, свободный мужчина в 40-50 лет редкость, такие при семьях и женах, а пьянь и стрекозлы не нужны вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно. пьянь и стрекозлы-не нужны....
СсылкаПожаловаться
гала люкс
потерпи еще немного, это пройдет
СсылкаПожаловаться
гала люкс
потерпи еще немного, это пройдет
СсылкаПожаловаться
когда?
СсылкаПожаловаться
Марина
когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро
СсылкаПожаловаться
Hvala Mne
А почему тогда вообще знакомятся? Что-то не устраивает еще, наверное, а обижать не хочется.
Я бы тоже так ответил девице лет на 17-18 младше, совершенно искренне. И понятно почему. Но тут-то разница в возрасте нестрашная!
СсылкаПожаловаться
Hvala Mne
А почему тогда вообще знакомятся? Что-то не устраивает еще, наверное, а обижать не хочется.
Я бы тоже так ответил девице лет на 17-18 младше, совершенно искренне. И понятно почему. Но тут-то разница в возрасте нестрашная!
СсылкаПожаловаться
Мне так отвечали даже всего на 5 лет старше.
СсылкаПожаловаться
Марина
Мне так отвечали даже всего на 5 лет старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, выше прочитал. Если замуж не собираетесь, зачем знакомиться?

Которые знакомятся наверняка холостяки без детей? Скорее всего, им нужна семья и свои дети. Пишите в своей анкете "только интимные отношения" и все.
СсылкаПожаловаться
Hvala Mne
Все, выше прочитал. Если замуж не собираетесь, зачем знакомиться?

Которые знакомятся наверняка холостяки без детей? Скорее всего, им нужна семья и свои дети. Пишите в своей анкете "только интимные отношения" и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз в этом случае мне и говорят,чтоб я искала помоложе... Я не по анкете знакомлюсь,кстати...
СсылкаПожаловаться
Похоже ты их затрахиваешь )))
СсылкаПожаловаться
Похоже ты их затрахиваешь )))
СсылкаПожаловаться
Да вроде нет....
СсылкаПожаловаться
Марина
Да вроде нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее-они меня. Ну,очень стараюцца...)))
СсылкаПожаловаться
Марина
Скорее-они меня. Ну,очень стараюцца...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю же - затрахиваешь ))) Они стараются, так ты хоть скажи, что уже хватит, а то они думают ищо надо и убиваются, а они уже старенькие, им таких нагрузок регулярно не потянуть )))))
СсылкаПожаловаться
Говорю же - затрахиваешь ))) Они стараются, так ты хоть скажи, что уже хватит, а то они думают ищо надо и убиваются, а они уже старенькие, им таких нагрузок регулярно не потянуть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа... может и так....)))))
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изольда опередила...где-то в этом районе отношений что-то происходит....потому что знакомятся с вами ,значит вы им интересны...дальше все идет нормально...,но вот в этом промежутке поищите зарытую собаку...
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без "может". Именно поэтому.
Ненасытная дама - это интересный фрукт, но не надолго.
Жизнь одна, и спускать её быстро впизду - желающих мало. Кто был таким - уже стёрся.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Без "может". Именно поэтому.
Ненасытная дама - это интересный фрукт, но не надолго.
Жизнь одна, и спускать её быстро впизду - желающих мало. Кто был таким - уже стёрся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего вы взяли,что я -ненасытная.? Мне то как раз достаточно,а они все пыхтят...)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
За свою интимную и финасовую свободу бояЦа по ходу =))
СсылкаПожаловаться
Лепота *
я надеюсь на продолжения
Видимо эти продолжения их и отпугивают.
В каких словах выражаете эти надежды? :0))
СсылкаПожаловаться
Лепота *
я надеюсь на продолжения
Видимо эти продолжения их и отпугивают.
В каких словах выражаете эти надежды? :0))
СсылкаПожаловаться
ни в каких,я не говорю об этом вслух...
СсылкаПожаловаться
Марина
ни в каких,я не говорю об этом вслух...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у Вас на лице написаны :0)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru