Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они так думают?

Мне 32. Предпочитаю мужчин постарше себя. Лет на 8-10 самое то. Но! Как только у меня появляется такой ухажер... Сначала вроде все нормально,и я надеюсь на продолжения,мне заявляют-"да я для тебя старенький уже,тебе помоложе надо. Зачем тебе я ?" Я говорю-да нет,все нормально(я правда так думаю),мне как раз такой нужен. "Нет,нет.найдешь себе молодого,и все у вас будет в порядке,а я старенький для тебя"....Если бы это был единичный случай,я бы не заморачивалась,но это уже 3 раз подряд! (разные мужчины). Комплексы у них,что ли? Или во мне что то не так? Я вроде веду себя нормально,ни на кого не набрасываюсь...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Линарика Лэнс
а зачем те старый пердун.ищи молодого
Линарика Лэнс
а зачем те старый пердун.ищи молодого
СсылкаПожаловаться
Они посерьезнее как то...
snamama
Да он же понимает, что девушке в ваши годы нужны уже серьезные отношения, семья и дети. А мужчины хотят свободы и отношений без обязательств. Они же не дураки и видят ваши надежды на продолжение отношений.
МаринаВ ответ на snamama
snamama
Да он же понимает, что девушке в ваши годы нужны уже серьезные отношения, семья и дети. А мужчины хотят свободы и отношений без обязательств. Они же не дураки и видят ваши надежды на продолжение отношений.
СсылкаПожаловаться
Семья у меня уже была. Дети есть. Замуж больше не собираюсь.
snamamaВ ответ на Марина
Марина
Семья у меня уже была. Дети есть. Замуж больше не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что тогда сказать? А какие отношения вы хотите иметь, может мужчины не готовы совместно жить, да фиг их знает какие бзики в головах. Вы же сами пониматете - не те встречаются на вашем пути. Норомальный, свободный мужчина в 40-50 лет редкость, такие при семьях и женах, а пьянь и стрекозлы не нужны вам.
МаринаВ ответ на snamama
snamama
Ну что тогда сказать? А какие отношения вы хотите иметь, может мужчины не готовы совместно жить, да фиг их знает какие бзики в головах. Вы же сами пониматете - не те встречаются на вашем пути. Норомальный, свободный мужчина в 40-50 лет редкость, такие при семьях и женах, а пьянь и стрекозлы не нужны вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно. пьянь и стрекозлы-не нужны....
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
когда?
Hvala Mne
А почему тогда вообще знакомятся? Что-то не устраивает еще, наверное, а обижать не хочется.
Я бы тоже так ответил девице лет на 17-18 младше, совершенно искренне. И понятно почему. Но тут-то разница в возрасте нестрашная!
МаринаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
А почему тогда вообще знакомятся? Что-то не устраивает еще, наверное, а обижать не хочется.
Я бы тоже так ответил девице лет на 17-18 младше, совершенно искренне. И понятно почему. Но тут-то разница в возрасте нестрашная!
СсылкаПожаловаться
Мне так отвечали даже всего на 5 лет старше.
Hvala MneВ ответ на Марина
Марина
Мне так отвечали даже всего на 5 лет старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, выше прочитал. Если замуж не собираетесь, зачем знакомиться?

Которые знакомятся наверняка холостяки без детей? Скорее всего, им нужна семья и свои дети. Пишите в своей анкете "только интимные отношения" и все.
МаринаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Все, выше прочитал. Если замуж не собираетесь, зачем знакомиться?

Которые знакомятся наверняка холостяки без детей? Скорее всего, им нужна семья и свои дети. Пишите в своей анкете "только интимные отношения" и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз в этом случае мне и говорят,чтоб я искала помоложе... Я не по анкете знакомлюсь,кстати...
Изольда Штольцман
Похоже ты их затрахиваешь )))
Изольда Штольцман
Похоже ты их затрахиваешь )))
СсылкаПожаловаться
Да вроде нет....
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Да вроде нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее-они меня. Ну,очень стараюцца...)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Марина
Марина
Скорее-они меня. Ну,очень стараюцца...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю же - затрахиваешь ))) Они стараются, так ты хоть скажи, что уже хватит, а то они думают ищо надо и убиваются, а они уже старенькие, им таких нагрузок регулярно не потянуть )))))
Изольда Штольцман
Говорю же - затрахиваешь ))) Они стараются, так ты хоть скажи, что уже хватит, а то они думают ищо надо и убиваются, а они уже старенькие, им таких нагрузок регулярно не потянуть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа... может и так....)))))
МилаВ ответ на Марина
Марина
ааааа... может и так....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изольда опередила...где-то в этом районе отношений что-то происходит....потому что знакомятся с вами ,значит вы им интересны...дальше все идет нормально...,но вот в этом промежутке поищите зарытую собаку...
АнонимноВ ответ на Марина
Марина
ааааа... может и так....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааа... может и так....)))))
Без "может". Именно поэтому.
Ненасытная дама - это интересный фрукт, но не надолго.
Жизнь одна, и спускать её быстро впизду - желающих мало. Кто был таким - уже стёрся.
МаринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ааааа... может и так....)))))
Без "может". Именно поэтому.
Ненасытная дама - это интересный фрукт, но не надолго.
Жизнь одна, и спускать её быстро впизду - желающих мало. Кто был таким - уже стёрся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего вы взяли,что я -ненасытная.? Мне то как раз достаточно,а они все пыхтят...)))
Мюмла Янсон
За свою интимную и финасовую свободу бояЦа по ходу =))
Лепота *
я надеюсь на продолжения
Видимо эти продолжения их и отпугивают.
В каких словах выражаете эти надежды? :0))
МаринаВ ответ на Лепота *
Лепота *
я надеюсь на продолжения
Видимо эти продолжения их и отпугивают.
В каких словах выражаете эти надежды? :0))
СсылкаПожаловаться
ни в каких,я не говорю об этом вслух...
Лепота *В ответ на Марина
Марина
ни в каких,я не говорю об этом вслух...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у Вас на лице написаны :0)))
МаринаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Значит у Вас на лице написаны :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может....Но я же не в загс тащу. Встречаться. Что в этом плохого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем