Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они так думают?

Мне 32. Предпочитаю мужчин постарше себя. Лет на 8-10 самое то. Но! Как только у меня появляется такой ухажер... Сначала вроде все нормально,и я надеюсь на продолжения,мне заявляют-"да я для тебя старенький уже,тебе помоложе надо. Зачем тебе я ?" Я говорю-да нет,все нормально(я правда так думаю),мне как раз такой нужен. "Нет,нет.найдешь себе молодого,и все у вас будет в порядке,а я старенький для тебя"....Если бы это был единичный случай,я бы не заморачивалась,но это уже 3 раз подряд! (разные мужчины). Комплексы у них,что ли? Или во мне что то не так? Я вроде веду себя нормально,ни на кого не набрасываюсь...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Анна Стойилькович
аа))...я-то извращенка конченная))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В твоей извращенности есть некое очарование...)))
Анна СтойильковичВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
В твоей извращенности есть некое очарование...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ммм)...могу считать за комплимент?)
Анна Стойилькович
ммм)...могу считать за комплимент?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Даже не завуалированный...)))
Анна СтойильковичВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Даже не завуалированный...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ой)) спАсиб))
Анна Стойилькович
ой)) спАсиб))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ти моя Киска ласковая...)))
Анна СтойильковичВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ти моя Киска ласковая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
читай мой вопро иди)) интересно мнение!
Анна Стойилькович
читай мой вопро иди)) интересно мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ответил.)
Игорь Васильев
По статистике большинство измен начинается в Интернете.
Возможно и сейчас, когда вы читаете эти строки, ваш любимый человек уже договаривается о встрече. Наш опыт показывает, что упорство, с которым люди порой скрывают свою жизнь, поистине шокирует. Иногда люди даже не представляют, как много всего происходит в тайной жизни своей второй половины.
Мы поможем узнать правду и избавиться от сомнений. Проверить своего партнера можно прямо сейчас. Зарегистрируйся, установи слежку и наблюдай онлайн! http://uvsr.stu.ru/s/61
алексей игошев
Есть замечательное выражение-" Глас народа- глас Божий". Три разных человека сказали вам одно и тоже, может есть смысл просто прислушаться к их мнению. Без поиска кто виноват и что делать . Но если вас упрямо интересует что да как - постараюсь ответь. Лет мне приблизительно столько сколько и вашим героям и психологию их я могу понять , но точного ответа я все равно не дам- истина будет где то по середине. Учтите что все эти мужчины подпадают под определение " Кризис среднего возраста".
Ясно одно-от вас хотят отвязаться. "Найди себе другого"- вежливый способ послать человека. Почему хотят отвязаться? А вот тут есть нюансы- либо вы назойливы и доставучи ( не факт), либо вы действительно очень хороший человек ( были в моей жизни случаи когда я не мог общаться с девушками которые были на голову выше меня в плане интеллекта , нравственности и внутреннего мира ) или кризис среднего возраста окружающих мужчин.( а вот здесь тараканы у каждого свои ). Хорошо что вы ищете ошибки в себе , но не обязательно что виноваты вы ( может просто судьба убирает из вашей жизни не нужных людей)
алексей игошев
Есть замечательное выражение-" Глас народа- глас Божий". Три разных человека сказали вам одно и тоже, может есть смысл просто прислушаться к их мнению. Без поиска кто виноват и что делать . Но если вас упрямо интересует что да как - постараюсь ответь. Лет мне приблизительно столько сколько и вашим героям и психологию их я могу понять , но точного ответа я все равно не дам- истина будет где то по середине. Учтите что все эти мужчины подпадают под определение " Кризис среднего возраста".
Ясно одно-от вас хотят отвязаться. "Найди себе другого"- вежливый способ послать человека. Почему хотят отвязаться? А вот тут есть нюансы- либо вы назойливы и доставучи ( не факт), либо вы действительно очень хороший человек ( были в моей жизни случаи когда я не мог общаться с девушками которые были на голову выше меня в плане интеллекта , нравственности и внутреннего мира ) или кризис среднего возраста окружающих мужчин.( а вот здесь тараканы у каждого свои ). Хорошо что вы ищете ошибки в себе , но не обязательно что виноваты вы ( может просто судьба убирает из вашей жизни не нужных людей)
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам. Очень разумный комментарий. На все вопросы я нашла для себя ответ. Я никогда не бываю назойливой. Все остальное мне ясно.
dintra leis
Уж прямо в руки лодку дали для выгреба - нет снова за свое ! )))
МаринаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Уж прямо в руки лодку дали для выгреба - нет снова за свое ! )))
СсылкаПожаловаться
Не поняла вас...
dintra leisВ ответ на Марина
Марина
Не поняла вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой анекдот...))) одним словом - забудьте о тех, кто постарше...
МаринаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Есть такой анекдот...))) одним словом - забудьте о тех, кто постарше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа... ну,значит,я все поняла правильно...)))
Хороша Маша да не наша
ну Вы даете ! взрослая девочка, а не понимаете - для мужиков за 40 женитьба - не цель, а самая опасная ловушка! у них уже в этом возрасте все было, и не по разу. нах им нужна жена моложе, у которой запросы - дети, секс, опять же налаженный быт ...а им нужно одно - ничего не менять в своей жизни, ну и еще по возможности посексовать с женщиной помоложе! ну сама посудите - от взрослого мужчины женщина изначально большего ожидает, чем от малолетки, который еще "никто и звать его никак", у которого еще ни карьеры, ни денег, ни быта налаженного - хотя бы в силу возраста. а в возрасте за сорок молодую женщину может привлечь именно то, что к нему прилагается - не просто "ум и хорошее воспитание", но и положение, материальное беспроблемье. но мальчики, тем более в таком возрасте - энертны и ценят только "необременительных "женщин. вот и гонят ВАм эти "мальчики за 40" всю эту туфту, "я тебя недостоин, найдешь помоложе" - да смешно это просто. кто из нас волнуется о том насколько он хорош для любимого человека !!!никто!!! мы просто счастливы, что он рядом и стараемся, чтобы был рядом как можно дальше. так что делайте выводы.
Хороша Маша да не наша
ну Вы даете ! взрослая девочка, а не понимаете - для мужиков за 40 женитьба - не цель, а самая опасная ловушка! у них уже в этом возрасте все было, и не по разу. нах им нужна жена моложе, у которой запросы - дети, секс, опять же налаженный быт ...а им нужно одно - ничего не менять в своей жизни, ну и еще по возможности посексовать с женщиной помоложе! ну сама посудите - от взрослого мужчины женщина изначально большего ожидает, чем от малолетки, который еще "никто и звать его никак", у которого еще ни карьеры, ни денег, ни быта налаженного - хотя бы в силу возраста. а в возрасте за сорок молодую женщину может привлечь именно то, что к нему прилагается - не просто "ум и хорошее воспитание", но и положение, материальное беспроблемье. но мальчики, тем более в таком возрасте - энертны и ценят только "необременительных "женщин. вот и гонят ВАм эти "мальчики за 40" всю эту туфту, "я тебя недостоин, найдешь помоложе" - да смешно это просто. кто из нас волнуется о том насколько он хорош для любимого человека !!!никто!!! мы просто счастливы, что он рядом и стараемся, чтобы был рядом как можно дальше. так что делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Мне замуж не надо. Встречаться,да и все... А они не верят. И как раз в интимном вопросе они так говорят-тебе нужен помоложе...А не в вопросе совместного проживания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем