Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они такие, и поэтому ли они все на форуме!

Возник вопрос !
На форуме большинство ( не все ) женщин злобные завистливые грубые умеющие и желающие измазать дерьмом любого человека ,и любую ситуацию выставить в неприглядном свете!
Вопрос почему?
Предположения:
1
Большая часть женщин такова и есть( в силу невостребованности, несчастливости, списанности за ненадобностью) и на форуме они показывают свою истинную натуру , потому что анонимно.
2
это интернет и сборище людей слишком разных воспитаний и уровней развития!
3
Просто именно злобных и неумных особ форум особенно привлекает.
4
Просто даже очень нормальным людям хочется ( от духа противоречия) все отрицать и поливать грязью.
А Вы как думаете?
Laura Müller
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
569
1345678923
БайкерВ ответ на LETО
LETО
пабигу паем
СсылкаПожаловаться
пабигу паем



Щастье( Соня)В ответ на Байкер
Байкер
пабигу паем



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Законспектировала, супер
Байкер
пабигу паем



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооой... меня ещё никто так нежно не называл..))))
Светлана КравцоваВ ответ на LETО
LETО
пабигу паем
СсылкаПожаловаться
пабигу паем


Пристроюсь рядом, ладно?
Анники Виртанен
никогда не думала, что об этом нужно думать)
Анники Виртанен
никогда не думала, что об этом нужно думать)
СсылкаПожаловаться
никогда не думала, что об этом нужно думать)

Думать это процесс на любителя! И дело привычки
Анники ВиртаненВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
никогда не думала, что об этом нужно думать)

Думать это процесс на любителя! И дело привычки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, уж, мадам))
думать нужно о важных вещах.
а не о том, о чем вы тут предлагаете))

так чито не упражняйтесь в остроумии и так далее - меня этим не проймешь)
Laura Müller
никогда не думала, что об этом нужно думать)

Думать это процесс на любителя! И дело привычки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам, думать - удел профессионалов!
zvezdo4ka
На то он и форум :разные люди и мнения и характеры и отношение ко всему и всем*А что было бы:У нас все есть живем мы хорошо и вообще все добрые и хорошие!Здесь есть те которые постоянно вызывают*огонь на себя*И ничего встали отряхнулись и пошли дальше провоцировать хотя я конечно против наглых обвинений и беспардонности ведь это же *ЛЕДИ*
Laura MüllerВ ответ на zvezdo4ka
zvezdo4ka
На то он и форум :разные люди и мнения и характеры и отношение ко всему и всем*А что было бы:У нас все есть живем мы хорошо и вообще все добрые и хорошие!Здесь есть те которые постоянно вызывают*огонь на себя*И ничего встали отряхнулись и пошли дальше провоцировать хотя я конечно против наглых обвинений и беспардонности ведь это же *ЛЕДИ*
СсылкаПожаловаться
На то он и форум :разные люди и мнения и характеры и отношение ко всему и всем*А что было бы:У нас все есть живем мы хорошо и вообще все добрые и хорошие!Здесь есть те которые постоянно вызывают*огонь на себя*И ничего встали отряхнулись и пошли дальше провоцировать хотя я конечно против наглых обвинений и беспардонности ведь это же *ЛЕДИ*
Очень понравился Ваш ответ!
Я тоже думала что ЛЕДИ!
helena grigorievaВ ответ на zvezdo4ka
zvezdo4ka
На то он и форум :разные люди и мнения и характеры и отношение ко всему и всем*А что было бы:У нас все есть живем мы хорошо и вообще все добрые и хорошие!Здесь есть те которые постоянно вызывают*огонь на себя*И ничего встали отряхнулись и пошли дальше провоцировать хотя я конечно против наглых обвинений и беспардонности ведь это же *ЛЕДИ*
СсылкаПожаловаться
На то он и форум :разные люди и мнения и характеры и отношение ко всему и всем*А что было бы:У нас все есть живем мы хорошо и вообще все добрые и хорошие!Здесь есть те которые постоянно вызывают*огонь на себя*И ничего встали отряхнулись и пошли дальше провоцировать хотя я конечно против наглых обвинений и беспардонности ведь это же *ЛЕДИ*
Я не встретила на форуме ни одного заведомо злого человека , о чем она говорит ...Лаура живет в параллельной вселенной , чесс.слово и вселенная ее называется" За плинтусом" .
helena grigorieva
На то он и форум :разные люди и мнения и характеры и отношение ко всему и всем*А что было бы:У нас все есть живем мы хорошо и вообще все добрые и хорошие!Здесь есть те которые постоянно вызывают*огонь на себя*И ничего встали отряхнулись и пошли дальше провоцировать хотя я конечно против наглых обвинений и беспардонности ведь это же *ЛЕДИ*
Я не встретила на форуме ни одного заведомо злого человека , о чем она говорит ...Лаура живет в параллельной вселенной , чесс.слово и вселенная ее называется" За плинтусом" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она живёт в другой стране, не в России.
helena grigorievaВ ответ на Одри
Одри
Она живёт в другой стране, не в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она живёт в другой стране, не в России.
Тут половина из нас живет не в России , понимаю , жизнь тяжелая , так что петерь , в идиоток превращаться ?
Щастье( Соня)
Доктор, хачу индивидуальный диагноз
АнонимноВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Доктор, хачу индивидуальный диагноз
СсылкаПожаловаться
Доктор, хачу индивидуальный диагноз
Вибратор сломался, очевидно же. (хоть я и не доктор, но случай банальный)
Щастье( Соня)В ответ на Анонимно
Анонимно
Доктор, хачу индивидуальный диагноз
Вибратор сломался, очевидно же. (хоть я и не доктор, но случай банальный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более тупого старпера не встречала, еще полгода назад сказала, что вонючие козлы из маршруток миня не интересуют, еще плгода можешь безрезультатно тявкать в мою сторону, пошлю снова, чмоооооо
АнонимноВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Более тупого старпера не встречала, еще полгода назад сказала, что вонючие козлы из маршруток миня не интересуют, еще плгода можешь безрезультатно тявкать в мою сторону, пошлю снова, чмоооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более тупого старпера не встречала, еще полгода назад сказала, что вонючие козлы из маршруток миня не интересуют, еще плгода можешь безрезультатно тявкать в мою сторону, пошлю снова, чмоооооо
"Воскресни, Ной, - и бацай свой ковчег. Я этот мир слезами утоплю!" (с)
ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Доктор, хачу индивидуальный диагноз
Вибратор сломался, очевидно же. (хоть я и не доктор, но случай банальный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставте и мне диагноз, а? ну так чтобы сильно обиделась и не возвращалась...
Анонимно
Доктор, хачу индивидуальный диагноз
Вибратор сломался, очевидно же. (хоть я и не доктор, но случай банальный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у аффтара?
Первая слеваВ ответ на Jalena
Jalena
у аффтара?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у обеих...
Галка Галкина
5
Очень нормальным, нормальным и не очень людям хочется здесь просто развлечься, поболтать, повеселиться.
Перец (Red Hot)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
5
Очень нормальным, нормальным и не очень людям хочется здесь просто развлечься, поболтать, повеселиться.
СсылкаПожаловаться
...да ладно... а как-же вечера.. .лирического идиотизма.. .вот как здесь?..))))..
Галка ГалкинаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...да ладно... а как-же вечера.. .лирического идиотизма.. .вот как здесь?..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это ж самое веселье )
Перец (Red Hot)
...да ладно... а как-же вечера.. .лирического идиотизма.. .вот как здесь?..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёшкин кот,какой харизматичный котяра на аве)))))))))))Такой весь блин бывалый, суровый пацанчик))))))Мне нра такие морды!
Перец (Red Hot)
...да ладно... а как-же вечера.. .лирического идиотизма.. .вот как здесь?..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгы )))
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем