Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они такие злые!

Читал вчера "Идиота". Забрела в голову мысль, что знаю, почему современные женщины такие колючие и не любят мужчин. Настасья Филипповна своему покровителю забыть не может, что тот её в 16 лет соблазнил и над детством её надругался. Это она в 25 поняла. А современные девушки как раз в этом возрасте и соблазняемы. Детство ещё, не соображает, надо ей это или нет- но приходит мужчина и объясняет, что надо. Или не мужчина, но тоже объясняют настойчиво. А потом понимаешь, что не надо было, что обманули- и зло берёт на тех, кто обманул. Потому стервы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Юлия Прокопьева
Да не потому стервы. А потому что жизнь другая, заботы другие. Сравнили тоже 19 век и 21.
АнонимВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Да не потому стервы. А потому что жизнь другая, заботы другие. Сравнили тоже 19 век и 21.
СсылкаПожаловаться
Ну да, ещё и заботы почти мужские.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, ещё и заботы почти мужские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и ответ на ваш вопрос )))
АнонимВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Ну вот и ответ на ваш вопрос )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это добавочный ответ. Главное- всё же в надругательстве над детством.
Любовь Орлова
Да кто к кому приходит, и кто кому чего объясняет-то? Девки сейчас с 13 лет сами лезут в штаны к парням.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да кто к кому приходит, и кто кому чего объясняет-то? Девки сейчас с 13 лет сами лезут в штаны к парням.
СсылкаПожаловаться
Лезут. Только не за сексом, а за повышением самооценки. С 90-х ещё объяснили, что не заниматься сексом- не круто. Так что во что бы то ни стало занимайся, если не лохушка.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Лезут. Только не за сексом, а за повышением самооценки. С 90-х ещё объяснили, что не заниматься сексом- не круто. Так что во что бы то ни стало занимайся, если не лохушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, всё, как обычно. У самих мозгов нет-вали всё на страну, годы, на кого-то, кто "объяснили"..
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну да, всё, как обычно. У самих мозгов нет-вали всё на страну, годы, на кого-то, кто "объяснили"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на кого ещё "валить"? Если ребёнок совершает преступление, его не судят, а судят того, кто подучил.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
А на кого ещё "валить"? Если ребёнок совершает преступление, его не судят, а судят того, кто подучил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бы почитали ещё что-нибудь, кроме "Идиота". Может, нашли бы и ответ на вопрос: почему так много мужиков-козлов?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вы бы почитали ещё что-нибудь, кроме "Идиота". Может, нашли бы и ответ на вопрос: почему так много мужиков-козлов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я читаю, куда ж я денусь?) Потому что совершили неблаговидный поступок, не были за него наказаны, а может, даже поощрены- вот и зарвались.
Алиса СелезнёваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну да, всё, как обычно. У самих мозгов нет-вали всё на страну, годы, на кого-то, кто "объяснили"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие мозги в 13 лет?!))
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Какие мозги в 13 лет?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Ещё ребёнок, обмануть на раз-два можно...
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот! Ещё ребёнок, обмануть на раз-два можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она жалуется, что от рождения у них мозгов
нет не раздвигать ноги. Все, пошла я от сюда
Удивительная тупость взрослой тетки
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Она жалуется, что от рождения у них мозгов
нет не раздвигать ноги. Все, пошла я от сюда
Удивительная тупость взрослой тетки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что ж...Идите, если надумали. Но тут и другие есть собеседники...)
Любовь ОрловаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Какие мозги в 13 лет?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, конечно. Если от рождения не дано, то и в 13 не будет.Только и хватает на то, чтобы ноги раздвигать..
Алиса СелезнёваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну да, конечно. Если от рождения не дано, то и в 13 не будет.Только и хватает на то, чтобы ноги раздвигать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдааа....
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну да, конечно. Если от рождения не дано, то и в 13 не будет.Только и хватает на то, чтобы ноги раздвигать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы почему на таких злитесь?Ваши причины какие?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы почему на таких злитесь?Ваши причины какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я!? Злюсь!? Мне просто смешно. И Ваши выводы из прочитанного-тоже смешны и примитивны...
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я!? Злюсь!? Мне просто смешно. И Ваши выводы из прочитанного-тоже смешны и примитивны...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему смех тогда злой? И почему выводы смешны? Кстати, когда примитивны, это почти всегда правильны. Просто не развёрнуты...)
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему смех тогда злой? И почему выводы смешны? Кстати, когда примитивны, это почти всегда правильны. Просто не развёрнуты...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему, когда называют вещи своими именами, то Вы считаете это злостью? А примитивны- это значит слишком однобоки, поверхностны и субъективны, чтобы быть правильными.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Почему, когда называют вещи своими именами, то Вы считаете это злостью? А примитивны- это значит слишком однобоки, поверхностны и субъективны, чтобы быть правильными.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Раздвигать ноги"- это грубое выражение. Не были бы злы- выразились бы деликатнее...)
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
"Раздвигать ноги"- это грубое выражение. Не были бы злы- выразились бы деликатнее...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

В чём Вы хотите меня убедить? Что я злюсь? Ну вот не злюсь я , и что? Может, для Вашего удовольствия мне позлиться?
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова

В чём Вы хотите меня убедить? Что я злюсь? Ну вот не злюсь я , и что? Может, для Вашего удовольствия мне позлиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только Ваши выводы из прочитанного Вами "Идиота" не станут от этого менее примитивными...
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Только Ваши выводы из прочитанного Вами "Идиота" не станут от этого менее примитивными...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Однобокими- да. Потому что одну только линии беру для рассмотрения.А чего примитивными? Не понимаю.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Однобокими- да. Потому что одну только линии беру для рассмотрения.А чего примитивными? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уже хотя бы потому, что во времена Настасьи Филипповны потеря девственности, чести, считалась катастрофой для девушки. Замуж ей было не выйти, а другого способа существования-не предполагалось, кроме как быть содержанкой, что, в отличие от нашего времени, в обществе всячески порицалось, и даже, надо сказать, гнобилось. В приличном обществе. И потому то, что произошло в жизни Настасьи Филипповны- трагедия. Примитивно ещё и потому, что Ваше определение её в стервы на фоне того, что ей пришлось пережить в своей жизни- это отсутствие у Вас вообще какого-то ни было понимания того, что Вы прочитали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем