Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они таких выбирают???

Ситуация: стоят мужчины на улице, болтают, мимо проходит красивая девушка и один говорит: вот ведь, ходят такие красавицы, а мы "говна" набрали...Вот мне интересно: А кто заставлял говно то брать? Или со временем красота у женщин пропадает или еще какие то факторы влияют??? Может мужчины со временем перестают видеть тело, которое постоянно рядом...
ЛК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Кармен
просо тело не хочет за собой ухаживать..а некоторые осознанно выбирают страшилок..дурацкий миф страшная никуда не денится..знаю таких..
ЛКВ ответ на Кармен
Кармен
просо тело не хочет за собой ухаживать..а некоторые осознанно выбирают страшилок..дурацкий миф страшная никуда не денится..знаю таких..
СсылкаПожаловаться
Думаю что мужчина не видит то что вы называете "красотой" и "страшилкой"..наверняка когда выбирает, то думает что это и есть красота, а со временем может глаза открываются? или восприятие меняется?
Любовь Мелехонова
А может вся красота наружняя меркнет под уродством внутреннего мира....
Любовь Мелехонова
А может вся красота наружняя меркнет под уродством внутреннего мира....
СсылкаПожаловаться
Согласна...скорей всего в этом дело...
Наталья Веселова
Люди выбирают из тех, кто согласен быть ими выбранным, это не только к мужчинам относится. Шеи сворачивать на улице можно вслед кому угодно и чему угодно, девушкам, тачкам, прочей лабуде, но ...иметь человек будет то, что он может себе позволить.
Котя МотяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Люди выбирают из тех, кто согласен быть ими выбранным, это не только к мужчинам относится. Шеи сворачивать на улице можно вслед кому угодно и чему угодно, девушкам, тачкам, прочей лабуде, но ...иметь человек будет то, что он может себе позволить.
СсылкаПожаловаться
Фточку. Именно позволить. А мечтать не вредно)
ЛКВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Фточку. Именно позволить. А мечтать не вредно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо видят красоту, пока общаться не начали...а потом цветочек становится таким же навозом как и та с которой они живут...
Котя МотяВ ответ на ЛК
ЛК
Видимо видят красоту, пока общаться не начали...а потом цветочек становится таким же навозом как и та с которой они живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина, который подобным образом отзывается о жене, навоз и есть.
ЛКВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мужчина, который подобным образом отзывается о жене, навоз и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом даже нет сомнения...просто хотелось бы понять от куда такие мысли берутся...Когда выбирал на другую чтоли смотрел?
Анастасия Попова
Просто те, кто набрал гоМна, сами далеко не пионы.
Кстати, многим женщинам тоже свойственно хаить свои вторые половины, ну приведем в пример тех самых замусоленных мужей-козлов, ну не понимают эти женщины, что с козлами живут только козы.
Где какие ведутся, там такие и берутся, вот и все.
Олька...Я
своя надоела просто, уже не ценится так
Наталья Гусак( Акатьева)
Да нет, просто в чужих руках ..й всегда толще кажется, и котлета у соседа в тарелке вкуснее. И ещё одна народная мудрость : Какие сани, такие и сами.
Наталья Гусак( Акатьева)
Да нет, просто в чужих руках ..й всегда толще кажется, и котлета у соседа в тарелке вкуснее. И ещё одна народная мудрость : Какие сани, такие и сами.
СсылкаПожаловаться
))) согласна
Наталья Гусак( Акатьева)
Да нет, просто в чужих руках ..й всегда толще кажется, и котлета у соседа в тарелке вкуснее. И ещё одна народная мудрость : Какие сани, такие и сами.
СсылкаПожаловаться
Во...Во...мне тоже это приходило на ум....
Марина Горбунова
Они смотрят на красавицу и восхищаются, а эта же самая красавица, может статься, своему мужчине уже поперек горла.
Марина Горбунова
Они смотрят на красавицу и восхищаются, а эта же самая красавица, может статься, своему мужчине уже поперек горла.
СсылкаПожаловаться
Только не понятно почему??? Из-за отсутствия чувств...или просто чужое-оно всегда слаще?
Марина Горбунова
Они смотрят на красавицу и восхищаются, а эта же самая красавица, может статься, своему мужчине уже поперек горла.
СсылкаПожаловаться
Знакомый как то рассказывал про свою новую девушку...Говорит вся такая растакая красавица...сидит в кровати нога на ногу, ногти как у тигра, встает, перемещается по комнате(передразнивая показывает как она двигает бедрами при хотьбе) и в конце рассказа добавляет-Аж тошнит уже...Значит получается что не в девушке дело, а действительно что мужчина всегда хочет "другую", не важно какую...
яяяяяяяяяяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Они смотрят на красавицу и восхищаются, а эта же самая красавица, может статься, своему мужчине уже поперек горла.
СсылкаПожаловаться
Ага)))Анекдот вспомнла:сидят два мужика на лавочке,пиво пьют.Проходит мимо них красавица-ноги от ушей,грудь 4 размера,одета модно.Один другому говорит:а ведь и она кому то до ужаса надоела!
яяяяяяяяяя
Ага)))Анекдот вспомнла:сидят два мужика на лавочке,пиво пьют.Проходит мимо них красавица-ноги от ушей,грудь 4 размера,одета модно.Один другому говорит:а ведь и она кому то до ужаса надоела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это похоже на жизнь...А мужчинам наверное, чтобы понять что лучше своей нет никого нужно всех попробовать?
Инесса Королёва
и муж эток девушки красавицы тоже самое наверное говорит
Василиса
По Сеньке и шапка.
Нюта
блиин где вы таких видите и слышите, ну ни разу не слышала чтоб мужчина про свою жену или подругу сказал, может он чем то и недоволен , но чтоб вот так!!!!Василиса оч хорошо выразилась, больше ничё не скажешь
Мюмла ЯнсонВ ответ на Нюта
Нюта
блиин где вы таких видите и слышите, ну ни разу не слышала чтоб мужчина про свою жену или подругу сказал, может он чем то и недоволен , но чтоб вот так!!!!Василиса оч хорошо выразилась, больше ничё не скажешь
СсылкаПожаловаться
Недавно шли с мужем вечером из магазина. Надо заметить, что он у меня не дурак пошутить, так вот на обледенелых ступеньках я за него судорожно цепляюсь, а он крепко держа меня за локоть говорит " Не цепляйся за меня, еще уронишь!" (При этом он в 2 раза меня выше и шире). И вот тут то я подумала, а если бы нас кто то слышал со стороны =))
яяяяяяяяяяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Недавно шли с мужем вечером из магазина. Надо заметить, что он у меня не дурак пошутить, так вот на обледенелых ступеньках я за него судорожно цепляюсь, а он крепко держа меня за локоть говорит " Не цепляйся за меня, еще уронишь!" (При этом он в 2 раза меня выше и шире). И вот тут то я подумала, а если бы нас кто то слышал со стороны =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бывает так,что со стороны не слова,а поступкидико выглядят.Вот у меня например,в 2000году погиб бывший муж.До этого мы с ним развелись,все это время не общались,но печать в паспорте,что я разведена не стояло,и свидетельство о разводе я не проиобрела.А незадолго до его смерти мне мой нынешний супруг сделал предложение.Смерть у бывшего страшная была:погиб в огне.мы с моим теперешним ползали по снегу ,кости собирали,ибо больше никто этим заниматься не хотел,сами похороны организовали.И вот,где то через неделю после похорон мы пошли подавать заявление в ЗАГС.А я рвзяла не свидетельство о разводе,а свидетельство о смерти.Так прще было.Вобщем ,приходим,подаем документы,а тетенька в ЗАГСе видит дату на свидетельстве о смерти,стоит и глаза пучит.ну представьте со стороны-веселая вдова)))Она ж не в курсе была всем моей жизненной перепятии))
Мюмла ЯнсонВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А бывает так,что со стороны не слова,а поступкидико выглядят.Вот у меня например,в 2000году погиб бывший муж.До этого мы с ним развелись,все это время не общались,но печать в паспорте,что я разведена не стояло,и свидетельство о разводе я не проиобрела.А незадолго до его смерти мне мой нынешний супруг сделал предложение.Смерть у бывшего страшная была:погиб в огне.мы с моим теперешним ползали по снегу ,кости собирали,ибо больше никто этим заниматься не хотел,сами похороны организовали.И вот,где то через неделю после похорон мы пошли подавать заявление в ЗАГС.А я рвзяла не свидетельство о разводе,а свидетельство о смерти.Так прще было.Вобщем ,приходим,подаем документы,а тетенька в ЗАГСе видит дату на свидетельстве о смерти,стоит и глаза пучит.ну представьте со стороны-веселая вдова)))Она ж не в курсе была всем моей жизненной перепятии))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои соболезнования о муже, но ситуация действительно выглядела комично! =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем