Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они уходят к 18-летним?

Добрый день! Много на форуме таких историй прочитала,что "муж ушел к молодой", "изменил с 18-летней",да и от меня ушел мой любимый человек к 18-летней. Для меня это был шок,я с ней поговорила и ошеломлена была ее,скажем так, умственными способностями. Ладно бы,она еще красавицей была писаной,но и того у нее нет. Так почему же уходят к таким? Ведь они еще очень юны,и у них детство в попе играет. О чем взрослый мужчина может разговаривать с такой молодой особой? Зачем бросают своих жен,с которыми прошли "огонь и воду и медные трубы", ради таких малолеточек? Кто-нибудь,объясните мне...
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
989
svisdaivannaВ ответ на Анрика
Анрика
А сколько лет Вашему мужчине?

Ему 24 года,а я постарше его буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о майн гот извиняюсь ...я то думала дядька престарелый а тут дите в памперсах ой ей
АнрикаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
о майн гот извиняюсь ...я то думала дядька престарелый а тут дите в памперсах ой ей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о майн гот извиняюсь ...я то думала дядька престарелый а тут дите в памперсах ой ей

Какое же дите? Здоровый мужик под 90 кг веса!
Ольга РезникВ ответ на Анрика
Анрика
о майн гот извиняюсь ...я то думала дядька престарелый а тут дите в памперсах ой ей

Какое же дите? Здоровый мужик под 90 кг веса!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, не всегда возраст физического тела у мужчин (и у женщин тоже) соответствует возрасту менталитета, да и эмоций тоже. Тело всего лишь оболочка того, что внутри. А что там внутри, какая начинка, какого она вкуса, цвета и запаха? Какие у него мысли, чувства, желания? Чем он живет?
Самый лучший способ узнать почему мужчина ушел к другой - это спросить у него самого
АнрикаВ ответ на Ольга Резник
Ольга Резник
К сожалению, не всегда возраст физического тела у мужчин (и у женщин тоже) соответствует возрасту менталитета, да и эмоций тоже. Тело всего лишь оболочка того, что внутри. А что там внутри, какая начинка, какого она вкуса, цвета и запаха? Какие у него мысли, чувства, желания? Чем он живет?
Самый лучший способ узнать почему мужчина ушел к другой - это спросить у него самого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, не всегда возраст физического тела у мужчин (и у женщин тоже) соответствует возрасту менталитета, да и эмоций тоже. Тело всего лишь оболочка того, что внутри. А что там внутри, какая начинка, какого она вкуса, цвета и запаха? Какие у него мысли, чувства, желания? Чем он живет?
Самый лучший способ узнать почему мужчина ушел к другой - это спросить у него самого


Я не успела спросить,он сам сказал-"Полюбил другую".
_В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
о майн гот извиняюсь ...я то думала дядька престарелый а тут дите в памперсах ой ей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже думала что ему к 40 как минимум. Возрастная категория у них просто совпадает вот и все
ElenaВ ответ на Анрика
Анрика
А сколько лет Вашему мужчине?

Ему 24 года,а я постарше его буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите конечно но он сам еще ребенок. Я думала речь идет о сорокалетнем мужчине. Я думаю он ушел не по причине молодости ее как раз они подходят по возрасту
АнрикаВ ответ на Elena
Elena
Простите конечно но он сам еще ребенок. Я думала речь идет о сорокалетнем мужчине. Я думаю он ушел не по причине молодости ее как раз они подходят по возрасту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите конечно но он сам еще ребенок. Я думала речь идет о сорокалетнем мужчине. Я думаю он ушел не по причине молодости ее как раз они подходят по возрасту

Видимо так. Только я чем хуже? Вот сижу и размышляю....
olga sohoshkoВ ответ на Анрика
Анрика
Простите конечно но он сам еще ребенок. Я думала речь идет о сорокалетнем мужчине. Я думаю он ушел не по причине молодости ее как раз они подходят по возрасту

Видимо так. Только я чем хуже? Вот сижу и размышляю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Zacem vam rebenok v lice muza?
АнрикаВ ответ на olga sohoshko
olga sohoshko
Zacem vam rebenok v lice muza?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Zacem vam rebenok v lice muza?

Не знаю,но я его оценивала не с этой стороны. Пусть маленький,пусть надо где-то няньчится,но...это мне нравилось.
Ольга АндрееваВ ответ на Анрика
Анрика
Простите конечно но он сам еще ребенок. Я думала речь идет о сорокалетнем мужчине. Я думаю он ушел не по причине молодости ее как раз они подходят по возрасту

Видимо так. Только я чем хуже? Вот сижу и размышляю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не хуже,вы просто другая.Наверное та девчонка ему ближе по духу развития.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Анрика
Анрика
Молодость! Вот за этим и идут. И по фиг им, что девушка не очень умна, а чаще просто дура, что может и красотой осоо не отличается. Мужчины так же бояться стареть как и мы, и имея под рукой такую вот девушку они чувствуют себя молодыми и полными сил. Так что нет, не ума, понимания и любви ищут они в 18 летних, а просто ПЬЯНЯЩЕГО АРОМАТА МОЛОДОСТИ!

Но я сама вроде и не старая,еще и 30 лет нет))) А все равно ушел к 18-летней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте. Вашей вины в этом нет. Просто так сложилось и он соблазнился. Многое в жизни решает случай. Он гадко и подло поступил.Голову должен был включить вовремя. Но так бывает. Не унывайте только. Не стоит он того.
Наталья Виноградская
Не переживайте. Вашей вины в этом нет. Просто так сложилось и он соблазнился. Многое в жизни решает случай. Он гадко и подло поступил.Голову должен был включить вовремя. Но так бывает. Не унывайте только. Не стоит он того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте. Вашей вины в этом нет. Просто так сложилось и он соблазнился. Многое в жизни решает случай. Он гадко и подло поступил.Голову должен был включить вовремя. Но так бывает. Не унывайте только. Не стоит он того.

Он вернуться пытался,но я сразу отмела этот вариант. Зачем рядом такой неблагонадежный мужчина нужен? Пусть скачет дальше по 18-летним.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Анрика
Анрика
Не переживайте. Вашей вины в этом нет. Просто так сложилось и он соблазнился. Многое в жизни решает случай. Он гадко и подло поступил.Голову должен был включить вовремя. Но так бывает. Не унывайте только. Не стоит он того.

Он вернуться пытался,но я сразу отмела этот вариант. Зачем рядом такой неблагонадежный мужчина нужен? Пусть скачет дальше по 18-летним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно! Все еще будет!!!
ANJELINA VOGUEВ ответ на Анрика
Анрика
Молодость! Вот за этим и идут. И по фиг им, что девушка не очень умна, а чаще просто дура, что может и красотой осоо не отличается. Мужчины так же бояться стареть как и мы, и имея под рукой такую вот девушку они чувствуют себя молодыми и полными сил. Так что нет, не ума, понимания и любви ищут они в 18 летних, а просто ПЬЯНЯЩЕГО АРОМАТА МОЛОДОСТИ!

Но я сама вроде и не старая,еще и 30 лет нет))) А все равно ушел к 18-летней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна! Сейчас в вас говорит обиженная женщина. Читая все комментарии, я была просто в неком "шоке". Я категорически не согласна с тем, что 18 летняя девушка глупа, наивна и не хороша собой. На самом деле хочу опровергнуть этот факт. НЕ ВСЕ в 18 лет лишены остроумия, жизненных принципов, самоуважения и т.п. А что касается кобельков,то они всегда изменяли, изменяют и будут изменять...даже в том случае если их инструмент будет в нерабочем состоянии. А те кто уходит к 18-летним девушкам тот просто не уверенный в себе человек. В компании такой девицы им хочется казаться опытным самцом, обеспеченным папашей да кем угодно. Просто с такими им легче представлять себя в роли супер героев нежели в объятиях своей 30-50 летней жены. )
АнрикаВ ответ на ANJELINA VOGUE
ANJELINA VOGUE
Анна! Сейчас в вас говорит обиженная женщина. Читая все комментарии, я была просто в неком "шоке". Я категорически не согласна с тем, что 18 летняя девушка глупа, наивна и не хороша собой. На самом деле хочу опровергнуть этот факт. НЕ ВСЕ в 18 лет лишены остроумия, жизненных принципов, самоуважения и т.п. А что касается кобельков,то они всегда изменяли, изменяют и будут изменять...даже в том случае если их инструмент будет в нерабочем состоянии. А те кто уходит к 18-летним девушкам тот просто не уверенный в себе человек. В компании такой девицы им хочется казаться опытным самцом, обеспеченным папашей да кем угодно. Просто с такими им легче представлять себя в роли супер героев нежели в объятиях своей 30-50 летней жены. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна! Сейчас в вас говорит обиженная женщина. Читая все комментарии, я была просто в неком "шоке". Я категорически не согласна с тем, что 18 летняя девушка глупа, наивна и не хороша собой. На самом деле хочу опровергнуть этот факт. НЕ ВСЕ в 18 лет лишены остроумия, жизненных принципов, самоуважения и т.п. А что касается кобельков,то они всегда изменяли, изменяют и будут изменять...даже в том случае если их инструмент будет в нерабочем состоянии. А те кто уходит к 18-летним девушкам тот просто не уверенный в себе человек. В компании такой девицы им хочется казаться опытным самцом, обеспеченным папашей да кем угодно. Просто с такими им легче представлять себя в роли супер героев нежели в объятиях своей 30-50 летней жены. )

Я тоже не согласна с тем,что все 18-летние дуры. У меня есть знакомые 18-20 лет,умнейшие особы,я сама иногда у них совета прошу. Но в данном случае,он ушел не к такой,иначе бы я поняла. А в данной ситуации я просто не поняла....:)
JulyВ ответ на Jein
Jein
Молодость! Вот за этим и идут. И по фиг им, что девушка не очень умна, а чаще просто дура, что может и красотой осоо не отличается. Мужчины так же бояться стареть как и мы, и имея под рукой такую вот девушку они чувствуют себя молодыми и полными сил. Так что нет, не ума, понимания и любви ищут они в 18 летних, а просто ПЬЯНЯЩЕГО АРОМАТА МОЛОДОСТИ!
СсылкаПожаловаться
Так же и 50-60 летние липнут к 25-30 летним.. брррр. Иду по улице, один такой перец подкатывает -Куколка, я как чесанула от него подалее.
АнрикаВ ответ на July
July
Так же и 50-60 летние липнут к 25-30 летним.. брррр. Иду по улице, один такой перец подкатывает -Куколка, я как чесанула от него подалее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же и 50-60 летние липнут к 25-30 летним.. брррр. Иду по улице, один такой перец подкатывает -Куколка, я как чесанула от него подалее.

Хихиххии)) Он,наверное,был уверен в своей неотразимости.
JulyВ ответ на Анрика
Анрика
Так же и 50-60 летние липнут к 25-30 летним.. брррр. Иду по улице, один такой перец подкатывает -Куколка, я как чесанула от него подалее.

Хихиххии)) Он,наверное,был уверен в своей неотразимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, они все такие, всегда уверенные в своей неотразимости, даже если брюхо на глаза лезет. И такой знакомый есть, и ведь ищет себе мандель, прости господи.
JeinВ ответ на July
July
Так же и 50-60 летние липнут к 25-30 летним.. брррр. Иду по улице, один такой перец подкатывает -Куколка, я как чесанула от него подалее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда-сь липнут....ток толку от них пардон за мат, хуй да ни хуя))))
triumvirВ ответ на Jein
Jein
Молодость! Вот за этим и идут. И по фиг им, что девушка не очень умна, а чаще просто дура, что может и красотой осоо не отличается. Мужчины так же бояться стареть как и мы, и имея под рукой такую вот девушку они чувствуют себя молодыми и полными сил. Так что нет, не ума, понимания и любви ищут они в 18 летних, а просто ПЬЯНЯЩЕГО АРОМАТА МОЛОДОСТИ!
СсылкаПожаловаться
я бы еще добавил... у молоденькой реакция на ласки иная... не как у зрелой женщины... вспоминаются ощущения юности...,а главное... возрастает не только желание, но и возможность...если с относительной ровесницей один раз и больше не хочется, то с молоденькой 2-3...и по чаще... собственно и весь секрет.
JeinВ ответ на triumvir
triumvir
я бы еще добавил... у молоденькой реакция на ласки иная... не как у зрелой женщины... вспоминаются ощущения юности...,а главное... возрастает не только желание, но и возможность...если с относительной ровесницей один раз и больше не хочется, то с молоденькой 2-3...и по чаще... собственно и весь секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
природа. девушка ищет более опытного самца, а мужчины более юнную самку.
Наталья ДубоваяВ ответ на Jein
Jein
природа. девушка ищет более опытного самца, а мужчины более юнную самку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опытный самец не совсем верная формулировка. Поскольку от самца в мужчине 40-45 лет не так уж много осталось. Скорее интересно поговорить, пообщаться, узнать что-то новое. В плане секса никакой опыт не заменит отсутствие огня и плохую потенцию, обычную для абсолютного большинства таких товарищей. Там скорее психологические аспекты роль играют, в большей степени.
Наталья Дубовая
Опытный самец не совсем верная формулировка. Поскольку от самца в мужчине 40-45 лет не так уж много осталось. Скорее интересно поговорить, пообщаться, узнать что-то новое. В плане секса никакой опыт не заменит отсутствие огня и плохую потенцию, обычную для абсолютного большинства таких товарищей. Там скорее психологические аспекты роль играют, в большей степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это смотря у кого у иных и огонь есть и с потенцией нормалек, да и с внешностью очень даже неплохо. моему шефу как раз 40, я такой фигуры и такого рельефа мышц у своих ровесников (26лет) и не видела почти никогда, а тут в 40, да такая роскошь. да и малолетка, который со своим "огнем" затрахает до смерти как то не очень интересует.
Наталья ДубоваяВ ответ на Jein
Jein
это смотря у кого у иных и огонь есть и с потенцией нормалек, да и с внешностью очень даже неплохо. моему шефу как раз 40, я такой фигуры и такого рельефа мышц у своих ровесников (26лет) и не видела почти никогда, а тут в 40, да такая роскошь. да и малолетка, который со своим "огнем" затрахает до смерти как то не очень интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря... конечно... Я имею ввиду общую тенденцию. Чтобы у мужика в таком возрасте все ок было нужно вести правильный образ жизни, следить за собой и так далее. Таких немного. Тут также как с женщинами. В теории можно хорошеть и хорошеть а на практике все иначе. Просто когда у меня были любовники старше меня лет на 20... лет эдак в 23-24 всегда оставалось ощущение что из меня пьют энергию. У меня ее в принципе через край, не жалко, но с молодыми мужчинами такого не было. При этом с человеческой точки зрения мне эти люди были интересны. До сих пор одного товарища с благодарностью вспоминаю. Пристрастил меня к хорошему кино и вкусному вину. Не те там уже жизненные силы, и мужчине кажется что с помощью молоденькой девочки он эти самые силы восполнит. Причем именно молоденькой. Лет до 25 не более. Слепить своего пигмалиона.
Наталья Дубовая
Смотря... конечно... Я имею ввиду общую тенденцию. Чтобы у мужика в таком возрасте все ок было нужно вести правильный образ жизни, следить за собой и так далее. Таких немного. Тут также как с женщинами. В теории можно хорошеть и хорошеть а на практике все иначе. Просто когда у меня были любовники старше меня лет на 20... лет эдак в 23-24 всегда оставалось ощущение что из меня пьют энергию. У меня ее в принципе через край, не жалко, но с молодыми мужчинами такого не было. При этом с человеческой точки зрения мне эти люди были интересны. До сих пор одного товарища с благодарностью вспоминаю. Пристрастил меня к хорошему кино и вкусному вину. Не те там уже жизненные силы, и мужчине кажется что с помощью молоденькой девочки он эти самые силы восполнит. Причем именно молоденькой. Лет до 25 не более. Слепить своего пигмалиона.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда у меня был любовник на 20 лет меня старше, я как раз и чувствовала себя женщиной. С ровесниками такого не было почти никогда(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем