Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они уходят к 18-летним?

Добрый день! Много на форуме таких историй прочитала,что "муж ушел к молодой", "изменил с 18-летней",да и от меня ушел мой любимый человек к 18-летней. Для меня это был шок,я с ней поговорила и ошеломлена была ее,скажем так, умственными способностями. Ладно бы,она еще красавицей была писаной,но и того у нее нет. Так почему же уходят к таким? Ведь они еще очень юны,и у них детство в попе играет. О чем взрослый мужчина может разговаривать с такой молодой особой? Зачем бросают своих жен,с которыми прошли "огонь и воду и медные трубы", ради таких малолеточек? Кто-нибудь,объясните мне...
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
989
Надежда
Нормальный муж так не сделает. Так поступает, извините, чмо!
АнрикаВ ответ на Надежда
Надежда
Нормальный муж так не сделает. Так поступает, извините, чмо!
СсылкаПожаловаться
Нормальный муж так не сделает. Так поступает, извините, чмо!

Я согласна. Но что движет ими,может хотят выделиться на фоне юных барышень?
НадеждаВ ответ на Анрика
Анрика
Нормальный муж так не сделает. Так поступает, извините, чмо!

Я согласна. Но что движет ими,может хотят выделиться на фоне юных барышень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужскому ЭГО льстит внимание юных - мол, я уже старик, а ко мне молодые липнут!
Юлия Михайловна)))В ответ на Анрика
Анрика
Нормальный муж так не сделает. Так поступает, извините, чмо!

Я согласна. Но что движет ими,может хотят выделиться на фоне юных барышень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая уже разница, что ими движет. Вас настолько интересует процесс "думанья" у недоумков? хотя все это субъективно, не всегда уходят к туловищам, иногда и правда чувства, взаимопонимание и т.д.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Анрика
Анрика
Нормальный муж так не сделает. Так поступает, извините, чмо!

Я согласна. Но что движет ими,может хотят выделиться на фоне юных барышень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ими движет фаллос. Вся кровь туда приливает, на питание мозга не хватает ресурсов. Мозги отключаются на время. Наступает состояние эйфории. А что девочка не умна - даже хорошо -с ней легко. И потом : старому козлу лестно с молодой. А со своей грымзой - проблемы всякие, она "пилит", не улыбается, не восторгается. Лапшу ей на уши не повесишь -знает дурака, как облупленного.
Но не печальтесь брошенные дамы: возмездие ему будет. Когда он поймет, что молодая с ним из-за денег, что она не умеет готовить и у него обострилась язва желудка, что с ее друзьями он не выдерживает никакого сравнения, а от ревности у него - давление, "он так захочет теплоты, не полюбившейся когда-то..." И тогда принимайте, продизенфицируйте, как кота блудного блохастого, поругайте, приласкайте и пользуйтесь снова! ))) Ну а не вернется, тоже не о чем жалеть - не стоит он того,- предатель!
Гаврилов ВладимирВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Ими движет фаллос. Вся кровь туда приливает, на питание мозга не хватает ресурсов. Мозги отключаются на время. Наступает состояние эйфории. А что девочка не умна - даже хорошо -с ней легко. И потом : старому козлу лестно с молодой. А со своей грымзой - проблемы всякие, она "пилит", не улыбается, не восторгается. Лапшу ей на уши не повесишь -знает дурака, как облупленного.
Но не печальтесь брошенные дамы: возмездие ему будет. Когда он поймет, что молодая с ним из-за денег, что она не умеет готовить и у него обострилась язва желудка, что с ее друзьями он не выдерживает никакого сравнения, а от ревности у него - давление, "он так захочет теплоты, не полюбившейся когда-то..." И тогда принимайте, продизенфицируйте, как кота блудного блохастого, поругайте, приласкайте и пользуйтесь снова! ))) Ну а не вернется, тоже не о чем жалеть - не стоит он того,- предатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во вам лишь бы пользоваться.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Гаврилов Владимир
Гаврилов Владимир
Во-во вам лишь бы пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как же: кормишь, поишь, воспитываешь столько-то лет и чужой тете отдать?! Да ни в жисть! МОЁ!!! ))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Гаврилов Владимир
Гаврилов Владимир
Во-во вам лишь бы пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего это вы позеленемши? Никак заболемши?!
Гаврилов ВладимирВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Ими движет фаллос. Вся кровь туда приливает, на питание мозга не хватает ресурсов. Мозги отключаются на время. Наступает состояние эйфории. А что девочка не умна - даже хорошо -с ней легко. И потом : старому козлу лестно с молодой. А со своей грымзой - проблемы всякие, она "пилит", не улыбается, не восторгается. Лапшу ей на уши не повесишь -знает дурака, как облупленного.
Но не печальтесь брошенные дамы: возмездие ему будет. Когда он поймет, что молодая с ним из-за денег, что она не умеет готовить и у него обострилась язва желудка, что с ее друзьями он не выдерживает никакого сравнения, а от ревности у него - давление, "он так захочет теплоты, не полюбившейся когда-то..." И тогда принимайте, продизенфицируйте, как кота блудного блохастого, поругайте, приласкайте и пользуйтесь снова! ))) Ну а не вернется, тоже не о чем жалеть - не стоит он того,- предатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и бежит от Вас - потребительницы! Надеясь найти что-то другое, а в лучшем воспитать себе жену!
Но если уж детей нарожал и ушел!!! Вот уж действительно ЧМО!!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Гаврилов Владимир
Гаврилов Владимир
Вот и бежит от Вас - потребительницы! Надеясь найти что-то другое, а в лучшем воспитать себе жену!
Но если уж детей нарожал и ушел!!! Вот уж действительно ЧМО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет! Не бежит от меня, все ко мне. 35 лет уже. Я хорошая и ВСЁ умею сама, так что "в связях порочащих его -не замечен!" У нас любовь!!!
Наталья Виноградская
Ими движет фаллос. Вся кровь туда приливает, на питание мозга не хватает ресурсов. Мозги отключаются на время. Наступает состояние эйфории. А что девочка не умна - даже хорошо -с ней легко. И потом : старому козлу лестно с молодой. А со своей грымзой - проблемы всякие, она "пилит", не улыбается, не восторгается. Лапшу ей на уши не повесишь -знает дурака, как облупленного.
Но не печальтесь брошенные дамы: возмездие ему будет. Когда он поймет, что молодая с ним из-за денег, что она не умеет готовить и у него обострилась язва желудка, что с ее друзьями он не выдерживает никакого сравнения, а от ревности у него - давление, "он так захочет теплоты, не полюбившейся когда-то..." И тогда принимайте, продизенфицируйте, как кота блудного блохастого, поругайте, приласкайте и пользуйтесь снова! ))) Ну а не вернется, тоже не о чем жалеть - не стоит он того,- предатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уеее с первой частью еще можно согласиться.
но второй абзац вызывает ужас. давайте по пунктам.
1)возмездие ему будет
почему сразу возмездие? что за жажда мести? что за желание, чтобы любимому человеку было плохо? пусть он и поступает стремно.
2)Когда он поймет, что молодая с ним из-за денег.
ээээ ...что-то я не встречала мужчин, которые особо пылят деньгами на молодых или вообще на кого-либо. ну максимум, если хочет выпендрится. но в таком случае, поверьте он выглядит глупо, и очков ему это не прибавляет. не из-за денег, дорогие.
3)что она не умеет готовить и у него обострилась язва желудка
Женщины, если единственное, чему вы научились - это готовить. Ну че? стремно! Это не так сложно, за пару месяцев, ну год, можно освоить. если желание есть. а почему Вы думаете, что нет?

4)что с ее друзьями он не выдерживает никакого сравнения, а от ревности у него - давление
Он дурак? ну, тогда пусть идет к бывшей таблеточки вместе по вечерам пить

Но самое ужасное! пункт 5!
тогда принимайте, продизенфицируйте, как кота блудного блохастого, поругайте, приласкайте и пользуйтесь снова!

Вы что себя совсем не уважаете? Он бросил Вас, от Вас ушел к такрой беспонтовой девочке, а вы как охотник раскинули сети и ждете? хаа

и еще
6) Ими движет фаллос.
если вы не научилиь к 40 или там 30 годам получать удовольствия от занятием любовью с любимым и чтоб ему было по кайфу и он не бегал яки горный козел, то... может это ваще не Ваш человек? ну бывают ошибки в жизни...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Dasha
Dasha
уеее с первой частью еще можно согласиться.
но второй абзац вызывает ужас. давайте по пунктам.
1)возмездие ему будет
почему сразу возмездие? что за жажда мести? что за желание, чтобы любимому человеку было плохо? пусть он и поступает стремно.
2)Когда он поймет, что молодая с ним из-за денег.
ээээ ...что-то я не встречала мужчин, которые особо пылят деньгами на молодых или вообще на кого-либо. ну максимум, если хочет выпендрится. но в таком случае, поверьте он выглядит глупо, и очков ему это не прибавляет. не из-за денег, дорогие.
3)что она не умеет готовить и у него обострилась язва желудка
Женщины, если единственное, чему вы научились - это готовить. Ну че? стремно! Это не так сложно, за пару месяцев, ну год, можно освоить. если желание есть. а почему Вы думаете, что нет?

4)что с ее друзьями он не выдерживает никакого сравнения, а от ревности у него - давление
Он дурак? ну, тогда пусть идет к бывшей таблеточки вместе по вечерам пить

Но самое ужасное! пункт 5!
тогда принимайте, продизенфицируйте, как кота блудного блохастого, поругайте, приласкайте и пользуйтесь снова!

Вы что себя совсем не уважаете? Он бросил Вас, от Вас ушел к такрой беспонтовой девочке, а вы как охотник раскинули сети и ждете? хаа

и еще
6) Ими движет фаллос.
если вы не научилиь к 40 или там 30 годам получать удовольствия от занятием любовью с любимым и чтоб ему было по кайфу и он не бегал яки горный козел, то... может это ваще не Ваш человек? ну бывают ошибки в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прикалывалась! А вы целый трактат написали!))) я, честно говоря, не в теме -мой сЮпруг мне верен , как пионЭр и никуда не отклоняется (ни налево, ни направо) в течение 35 лет. А может и уклоняется, но с умом- мне нервы не мотает. Так что я - теоретик.
Наталья Виноградская
Я прикалывалась! А вы целый трактат написали!))) я, честно говоря, не в теме -мой сЮпруг мне верен , как пионЭр и никуда не отклоняется (ни налево, ни направо) в течение 35 лет. А может и уклоняется, но с умом- мне нервы не мотает. Так что я - теоретик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не могла пройти мимо животрепещущей темы.
желаю счастья в дальнейшем)
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Dasha
Dasha
ну не могла пройти мимо животрепещущей темы.
желаю счастья в дальнейшем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам того-же!
Алексанр БеловВ ответ на Анрика
Анрика
Нормальный муж так не сделает. Так поступает, извините, чмо!

Я согласна. Но что движет ими,может хотят выделиться на фоне юных барышень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,скорее таким образом мужщина старается забыть о приблежающейся старости!И даказать самому себе,что ты еще Могешь!)))В общем,причин не мало.
НатальяВ ответ на Анрика
Анрика
Нормальный муж так не сделает. Так поступает, извините, чмо!

Я согласна. Но что движет ими,может хотят выделиться на фоне юных барышень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивные наши мужички)))) Показали бы мне они хоть одну восемнадцатилетнюю красоту, которая бы вышда замуж за пожилого сантехника, живущего с больной мамой в одной комнате в коммуналке и имеющего вместо транспорта велосипед. Мужиков России настиг Великий Масаракш. Такое ощущение, что по всей стране стоят вышки, которые с определенной частотой подают им условные сигналы, и мужички начинают пускать слюни во все стороны. Или это все таки попахивает завуалированной педофилией?
АнрикаВ ответ на Наталья
Наталья
Наивные наши мужички)))) Показали бы мне они хоть одну восемнадцатилетнюю красоту, которая бы вышда замуж за пожилого сантехника, живущего с больной мамой в одной комнате в коммуналке и имеющего вместо транспорта велосипед. Мужиков России настиг Великий Масаракш. Такое ощущение, что по всей стране стоят вышки, которые с определенной частотой подают им условные сигналы, и мужички начинают пускать слюни во все стороны. Или это все таки попахивает завуалированной педофилией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наивные наши мужички)))) Показали бы мне они хоть одну восемнадцатилетнюю красоту, которая бы вышда замуж за пожилого сантехника, живущего с больной мамой в одной комнате в коммуналке и имеющего вместо транспорта велосипед. Мужиков России настиг Великий Масаракш. Такое ощущение, что по всей стране стоят вышки, которые с определенной частотой подают им условные сигналы, и мужички начинают пускать слюни во все стороны. Или это все таки попахивает завуалированной педофилией?

Это попахивает бесстыдством и непорядочностью,мне так кажется.
НатальяВ ответ на Анрика
Анрика
Наивные наши мужички)))) Показали бы мне они хоть одну восемнадцатилетнюю красоту, которая бы вышда замуж за пожилого сантехника, живущего с больной мамой в одной комнате в коммуналке и имеющего вместо транспорта велосипед. Мужиков России настиг Великий Масаракш. Такое ощущение, что по всей стране стоят вышки, которые с определенной частотой подают им условные сигналы, и мужички начинают пускать слюни во все стороны. Или это все таки попахивает завуалированной педофилией?

Это попахивает бесстыдством и непорядочностью,мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже. Но наши мужчинки продолжают свято верить в любоффь )))))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ДубоваяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не согласна. Для сорокалетнего мужика переживающего кризис среднего возраста женщина тридцати лет слишком взрослая. Максимум 25 а лучше лет двадцать чтобы максимально свеженькая и дурочка..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Не согласна. Для сорокалетнего мужика переживающего кризис среднего возраста женщина тридцати лет слишком взрослая. Максимум 25 а лучше лет двадцать чтобы максимально свеженькая и дурочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так написала потому, что у меня много знакомых, у которых все сложилось именно так)
и не вспомнить тех, кто развелся лет в 40 и нашел себе пару лет на 20, а то и больше моложе.
а вот когда ему 40, а ей 27-30, во втором браке - такие есть))
Наталья ДубоваяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я так написала потому, что у меня много знакомых, у которых все сложилось именно так)
и не вспомнить тех, кто развелся лет в 40 и нашел себе пару лет на 20, а то и больше моложе.
а вот когда ему 40, а ей 27-30, во втором браке - такие есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно у нас разные знакомые.. Усе может быть.
Недобрая СказочницаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Не согласна. Для сорокалетнего мужика переживающего кризис среднего возраста женщина тридцати лет слишком взрослая. Максимум 25 а лучше лет двадцать чтобы максимально свеженькая и дурочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для мужчины у которого кризис среднеговозраста - всё равно к кому уйти: перемен, требуем мы перемен!
Наталья ДубоваяВ ответ на Недобрая Сказочница
Недобрая Сказочница
для мужчины у которого кризис среднеговозраста - всё равно к кому уйти: перемен, требуем мы перемен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. У женщин тоже крышеснос случается лет эдак в тридцать.
Недобрая СказочницаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Возможно. У женщин тоже крышеснос случается лет эдак в тридцать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу, тут вот я не согласна. мне кажется это пораньше начинается, лет на пяток - искать, самца, рожать, создавать семью. а продолжаться может и до тридцати. а ещё кажется женщины в 50 могут уйти (только не к другому, а просто) - из-за глобальной усталости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем