Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему опять не получилось?

Мне 30.Это для тех ,кого интересует возраст.Не была замужем.Познакомилась с парнем.Он армянин,утверждал,что влюблен с первого взгляда ,закидывал смс и звонками,к концу 3-й недели общение,практически,сошло на нет.Вчера "посетила" его ОК,сидит онлайн,возраст на 6 лет младше,чем утверждал,куча приватных подарков от кого-то там )Типа,лучший мужчина итп.Написала сразу,чтоб не звонил и не писал мне больше,он так и сделал.Но обида гложет неимоверно!Что не так с мужиками?! Я не супермодель,но есть чем гордиться.Стерва,но не успела себя проявить.В моем возрасте хочется уже семью и детей,рассказывала ему,как их хотела бы назвать,еще до этого,конечно.Я не ханжа и не пуританка,у меня было много,для сравнения,любовников.Но он раз обмолвился,раз в первую неделю не переспали-считай,ты девственница.Может я не совсем корректно выразила свою мысль,но не могу понять,почему они так поступают еще до первого секса?Обещал звезду с неба....даже не так....говорил,что он-настоящий мужчина и что говорит,то и делает,сам даже не нашел слов для отмазки или признания.Короч,либо лыжи не едут,либо я ебон..ая?
софья куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Невеста Джокера
Повзрослеть пора бы в 30 лет. Чтобы понимать, что смс-ки, звонки и прочие приблуды ровным счетом ничего не стоят и не значат. А вот эта характеристика себя любимой "Я не супермодель,но есть чем гордиться.Стерва,но не успела себя проявить." лично мне говорит о том, что вы сами себя не знаете, а мыслите стереотипами и шаблонами.
Невеста Джокера
Повзрослеть пора бы в 30 лет. Чтобы понимать, что смс-ки, звонки и прочие приблуды ровным счетом ничего не стоят и не значат. А вот эта характеристика себя любимой "Я не супермодель,но есть чем гордиться.Стерва,но не успела себя проявить." лично мне говорит о том, что вы сами себя не знаете, а мыслите стереотипами и шаблонами.
СсылкаПожаловаться

Невеста Джокера
Повзрослеть пора бы в 30 лет. Чтобы понимать, что смс-ки, звонки и прочие приблуды ровным счетом ничего не стоят и не значат. А вот эта характеристика себя любимой "Я не супермодель,но есть чем гордиться.Стерва,но не успела себя проявить." лично мне говорит о том, что вы сами себя не знаете, а мыслите стереотипами и шаблонами.
СсылкаПожаловаться
дама Донцовой начиталась))))
НикитишнаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Повзрослеть пора бы в 30 лет. Чтобы понимать, что смс-ки, звонки и прочие приблуды ровным счетом ничего не стоят и не значат. А вот эта характеристика себя любимой "Я не супермодель,но есть чем гордиться.Стерва,но не успела себя проявить." лично мне говорит о том, что вы сами себя не знаете, а мыслите стереотипами и шаблонами.
СсылкаПожаловаться
или школота тут развлекается...
Наталья Леонова
А зачем заходить в ОК и демонстрировать свою обиду?
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А зачем заходить в ОК и демонстрировать свою обиду?
СсылкаПожаловаться
Так интереснее. Интрига же должна быть, мексиканские страсти должны кипеть. Без них - любоффь - не любоффь, подругам рассказать нечего.
Белочь ***
что-то напомнило: "пробуют, хвалят, а замуж не берут..."
но про стерву, которая себя ещё не проявила, понравилось))
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
что-то напомнило: "пробуют, хвалят, а замуж не берут..."
но про стерву, которая себя ещё не проявила, понравилось))
СсылкаПожаловаться
Ващще, то тоже заметила! Щас будем провоцировать, как проявит себя тут и мы все увидим настоящую стерву!
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ващще, то тоже заметила! Щас будем провоцировать, как проявит себя тут и мы все увидим настоящую стерву!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с интересом: думаете, если ещё "потыкать", всё-таки реализуется в стервозном образе?
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
с интересом: думаете, если ещё "потыкать", всё-таки реализуется в стервозном образе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще потыкать!!!
Белочь, вы меня прям развеселили! Спасибо! А то я весь день как фурия на работе. Вот точно себя проявила сегодня. Щас хоть повеселала малость!
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Еще потыкать!!!
Белочь, вы меня прям развеселили! Спасибо! А то я весь день как фурия на работе. Вот точно себя проявила сегодня. Щас хоть повеселала малость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

у меня рабочее утро только началось, и я ещё не успела проявить себя... но чувствую, что скоро самореализуюсь...
Инесса СМорисомВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

у меня рабочее утро только началось, и я ещё не успела проявить себя... но чувствую, что скоро самореализуюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня операция через пять часов, такая же пациентка на столе........ума нет....милости прошу на стол
Белочь ***В ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
У меня операция через пять часов, такая же пациентка на столе........ума нет....милости прошу на стол
СсылкаПожаловаться
История переписки6

удачи! и чтоб всё по плану: ненужное - отрезать, нужное - пришить и чтоб всё прижилось!
Инесса СМорисомВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

удачи! и чтоб всё по плану: ненужное - отрезать, нужное - пришить и чтоб всё прижилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Нам она понадобится....тяжелый случай.
Белочь ***В ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Спасибо. Нам она понадобится....тяжелый случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вера в свои силы - уже половина дела!
Татьяна *В ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
У меня операция через пять часов, такая же пациентка на столе........ума нет....милости прошу на стол
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мозг имплантируете?)) А кто донор? Может я в очередь к вам запишусь?))
Инесса СМорисомВ ответ на Татьяна *
Татьяна *
Вы мозг имплантируете?)) А кто донор? Может я в очередь к вам запишусь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, трепанация - сверлили
ВалентинаВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
У меня операция через пять часов, такая же пациентка на столе........ума нет....милости прошу на стол
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Резать!Не дожидаясь перитонита!!!А если серьезно... удачи!!!Все будет прекрасно!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!
Инесса СМорисомВ ответ на Валентина
Валентина
Резать!Не дожидаясь перитонита!!!А если серьезно... удачи!!!Все будет прекрасно!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всеее! Пациент скорее жив, чем мертв
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
по-моему мы и так перестарались: что-то не подаёт автор признаков жизни... наверное, стерва в ней того, свернулась, не проснувшись))
УльянаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
по-моему мы и так перестарались: что-то не подаёт автор признаков жизни... наверное, стерва в ней того, свернулась, не проснувшись))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаете затыкали насмерть??

Белочь ***В ответ на Ульяна
Ульяна
думаете затыкали насмерть??

СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня терзают смутные сомнения... но не случайно же она затихла...
Невеста Джокера
Ващще, то тоже заметила! Щас будем провоцировать, как проявит себя тут и мы все увидим настоящую стерву!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан! она же как пробка, сразу видно:30 лет, познакомилась с армянином, и чо он её замуж не берет, она ж ему по всей методе 3 недели не давала?!
ржу прям в голос!
Невеста ДжокераВ ответ на Мышка
Мышка
да лан! она же как пробка, сразу видно:30 лет, познакомилась с армянином, и чо он её замуж не берет, она ж ему по всей методе 3 недели не давала?!
ржу прям в голос!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По методе надо 3 месяца не давать. Это самый важный пункт Правил - Как выйти взамуж.
Кстати - не писать и не звонить - это тоже из этой умной книжки. так что может у автора еще все и получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем