Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему опять такое?

Начались выделения с кровью, до менструации еще далеко, ЗППП исключены, диагноз ставят эндометриоз, пропила почти 6 месяцев Стеллу, живот не болит. Почему могут быть такие выделения?
Gulya Kamalova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Яна Резина
Раньше думала, что эта диета не для меня, но технологии конечно не стоят на месте и если знать какие продукты способствуют набору веса то можно их исключить и радоваться) Я не сильно печалилась из-за своей полноты я привыкла с юмором ко всему подходить, но когда проблемы с кожей начались я перепугалась не на шутку! Мне 30 нет, а кожа вся покрылась прыщами… Пошла ко врачу сделала обследование и оказалось что организм мой очень сильно зашлакован и шлаки после того как отложились в виде подкожного жира стали выходить через поры кожи… Два месяца диеты сделали своё дело! От моей полноты не осталось и следа и кожа чистая! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! http://agl.su/KU6
Карина Краснова
Возможно, дело даже в том, что ты, например, застудилась сильно. Это тоже влияет
Сбыча МечтВ ответ на Карина Краснова
Карина Краснова
Возможно, дело даже в том, что ты, например, застудилась сильно. Это тоже влияет
СсылкаПожаловаться
Не гоните, не влияет это.
Карина КрасноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не гоните, не влияет это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что! А что же влияет в таком случае? Просветите
Сбыча МечтВ ответ на Карина Краснова
Карина Краснова
Да вы что! А что же влияет в таком случае? Просветите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж никак не "застудилась" Ясно ж сказано - эндометриоз.
Сбыча Мечт
Блин, Вам же секазали - эндометриоз"! Неужели думаете что ту сидят врачи и не видя Вас могут определить Ваши проблемы? Вы ж были у специалиста,
ксю
да было и у меня -лечилась пила -но главное врач сказал без стрессов надо а то все бес толку все у нас женщин все там осидает и опять проблемы по женски -уже говорила вырезать все а то уже достали эти болячки )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем