Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему осуждают женщину, которая нравится мужчинам

К примеру меня. Я привыкла флиртовать, кокетничать. При этом у меня есть муж и в семье все хорошо.
Начитавшись осуждающих комментов, решила изменить себя. То есть стать клушей домашней обыкновенной, как большинство замужних барышень. Стала меньше придавать значения одежде,перестала носить каблуки, вылазки с подругами тоже вон. И что вы думаете? Да ничего хорошего!
Муж это не то что не оценил, а даже не заметил. Видать любит меня за другие качества. Зато я перестала нравиться мужчинам. То есть не то, что совсем, а просто при образе жизни дом -работа просто некому нравиться. Все одни и те же лица. Самое ужасное-набрала вес!!!! А что? Соответствовать то ведь никому не надо.
Короче все! Я завязываю.
Продолжаю дальше знакомиться, флиртовать, переписываться в соцсетях и тп. И желательно чтобы мужчины были помоложе. Тогда такой стимул ого-го! И худеть , и одеваться, и краситься, и спортом заниматься.
Чего и вам желаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
15678
pearl
Проблема Ваша в чрезмерной зависимости от внешних оценок. Красивой и ухоженной нужно быть независимо от того, ходишь по клубам с малолетками или только сама на себя в зеркало каждое утро смотришь. Вы растолстели не потому, что не флиртуете с малолетками. А оттого, что Вы такая и есть.
Именно тогда когда на нас никто не смотрит, мы настоящие.
Без обид.
Людмила Сыровотка
Бог ты мой , о чем речь! Одна моя знакомая как мужа бросила так на 20 кг и похудела на радостях. Теперь замуж ни в какую. Да не любила она мужа, видимо. Потому что если рядом с женщиной ее мужчина, даже гормональная система перестраивается , и она начинает выглядеть лучше. А я вот в Испании повидала такое количество целлюлитных теток с огромными ляжками , которые без стеснения обтягивают их мини -шортами или миниюбкой. И их мужчины их любят, это считается нормальным и ни у кого не вызывает критики. Возможно, нам просто вбили в головы какое то представление о несуществующем идеале и мы на нем помешались ?!
Людмила Сыровотка
Бог ты мой , о чем речь! Одна моя знакомая как мужа бросила так на 20 кг и похудела на радостях. Теперь замуж ни в какую. Да не любила она мужа, видимо. Потому что если рядом с женщиной ее мужчина, даже гормональная система перестраивается , и она начинает выглядеть лучше. А я вот в Испании повидала такое количество целлюлитных теток с огромными ляжками , которые без стеснения обтягивают их мини -шортами или миниюбкой. И их мужчины их любят, это считается нормальным и ни у кого не вызывает критики. Возможно, нам просто вбили в головы какое то представление о несуществующем идеале и мы на нем помешались ?!
СсылкаПожаловаться
Не возможно, а абсолютно точно вбили. И на этом форуме просто все помешаны на весе, готовы худеть до состояния доски.
Mara
А зачем вам вообще мнение окружающих, живите так как вам больше нравится. Если обращать внимание на мнение окружающих так и жизнь пройдет.
Н А Р А
Привет, рогатому мужу.
Luchana Luch
Спасибо! А муж не запалит за такими занятиями? Не боитесь? Я вот боюсь))
Жужа
Еще одна чокнутая фитоняшка.
НБояркин
Мужу рога отполировать не забудь, вертихвостка.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем