Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему осуждают женщину, которая нравится мужчинам

К примеру меня. Я привыкла флиртовать, кокетничать. При этом у меня есть муж и в семье все хорошо.
Начитавшись осуждающих комментов, решила изменить себя. То есть стать клушей домашней обыкновенной, как большинство замужних барышень. Стала меньше придавать значения одежде,перестала носить каблуки, вылазки с подругами тоже вон. И что вы думаете? Да ничего хорошего!
Муж это не то что не оценил, а даже не заметил. Видать любит меня за другие качества. Зато я перестала нравиться мужчинам. То есть не то, что совсем, а просто при образе жизни дом -работа просто некому нравиться. Все одни и те же лица. Самое ужасное-набрала вес!!!! А что? Соответствовать то ведь никому не надо.
Короче все! Я завязываю.
Продолжаю дальше знакомиться, флиртовать, переписываться в соцсетях и тп. И желательно чтобы мужчины были помоложе. Тогда такой стимул ого-го! И худеть , и одеваться, и краситься, и спортом заниматься.
Чего и вам желаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Солнечный слон
ты еще поработай в бабском коллективе пенсионного возраста и завидный жоних у них - председатель профкома хорошенько за 65... я даже красится разучилась...
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ты еще поработай в бабском коллективе пенсионного возраста и завидный жоних у них - председатель профкома хорошенько за 65... я даже красится разучилась...
СсылкаПожаловаться
Ахаха
Нет уж спасибо!
В ближайшие выходные беру под руку подругу и в клуб какой-нибудь.
Знакомиться с малолетками))))
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
Ахаха
Нет уж спасибо!
В ближайшие выходные беру под руку подругу и в клуб какой-нибудь.
Знакомиться с малолетками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А малолетки вам зачем?
АнонимВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
А малолетки вам зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому как для 50-летнего я и так пэрсик!))))
А вот когда мужчина помладше тут , сами понимаете, там подтянуть, тут убрать и тд
Анна
Завистники всегда находятся
Kaspa Jones
Молодец. Ждем когда муж лупить начнет в лучшем случаи или групповое изнасилование в подъезде в худшем.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Молодец. Ждем когда муж лупить начнет в лучшем случаи или групповое изнасилование в подъезде в худшем.
СсылкаПожаловаться
Не... Она сначала про борьбу с весом будет писать...
Любовь Лисовская
Не... Она сначала про борьбу с весом будет писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевая фраза была "клуши, как большинство замужних дам", после которой надо было разводить слачь.
Кровавая барыняВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Молодец. Ждем когда муж лупить начнет в лучшем случаи или групповое изнасилование в подъезде в худшем.
СсылкаПожаловаться
Вы как всегда в своем репертуаре)))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Молодец. Ждем когда муж лупить начнет в лучшем случаи или групповое изнасилование в подъезде в худшем.
СсылкаПожаловаться
Скорее лупить будет в обратном случае))))
Он привык что жена у него КРАСИВАЯ. Об этом говорят его родные, друзья. А тут раз -лишних 10 кг, мышиный хвостик, отсутствие косметики. Не понравится ему
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее лупить будет в обратном случае))))
Он привык что жена у него КРАСИВАЯ. Об этом говорят его родные, друзья. А тут раз -лишних 10 кг, мышиный хвостик, отсутствие косметики. Не понравится ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, конечно. Ты главное почаще знакомься и флиртуй с мужиками в его присутствии.
ЛапочкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Молодец. Ждем когда муж лупить начнет в лучшем случаи или групповое изнасилование в подъезде в худшем.
СсылкаПожаловаться
Ой, прям уж! Можно подумать. Думаю, мужу пофигу
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Ой, прям уж! Можно подумать. Думаю, мужу пофигу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу...
Может такие изменения и заметит.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нуууу...
Может такие изменения и заметит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига они не замечают. Волосы я покрасила в СИРЕНЕВЫЙ. Думаешь заметил? Если тока у мужа на глазах пристают, то мож заметит... и то сомневаюсь. Я, например, у своего уже как мебель в доме.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Лапочка
Лапочка
Нифига они не замечают. Волосы я покрасила в СИРЕНЕВЫЙ. Думаешь заметил? Если тока у мужа на глазах пристают, то мож заметит... и то сомневаюсь. Я, например, у своего уже как мебель в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вам надо выговорить ся, поделитесь с мужем!!!! Он ни кому не расскажет, потому что он ни хрена не слушает!!!!!
ЛапочкаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Если вам надо выговорить ся, поделитесь с мужем!!!! Он ни кому не расскажет, потому что он ни хрена не слушает!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От точно! Я говорю, говорю, а он.... в наушниках...
Victorija ShuvalovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Молодец. Ждем когда муж лупить начнет в лучшем случаи или групповое изнасилование в подъезде в худшем.
СсылкаПожаловаться
Мдяяяя, хорошо ответил!!!! А похволить девушку ни как??
Kaspa JonesВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Мдяяяя, хорошо ответил!!!! А похволить девушку ни как??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что? За то, что вертит хвостом при живом муже? Или за то, что это ее единственная мотивация не превращаться в мебель?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
За что? За то, что вертит хвостом при живом муже? Или за то, что это ее единственная мотивация не превращаться в мебель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто не хочет иметь вертеть, вроде она живой человек!!!! А на дворе не каменый век!!
Kaspa JonesВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А кто не хочет иметь вертеть, вроде она живой человек!!!! А на дворе не каменый век!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И за это надо хвалить в некаменном веке? ))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И за это надо хвалить в некаменном веке? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что девушка жива и хочет жить, а не хочет превращаться в клушу!!!!)))
Kaspa JonesВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Что девушка жива и хочет жить, а не хочет превращаться в клушу!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну за это полагается как минимум орден, не меньше.
капелькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
За что? За то, что вертит хвостом при живом муже? Или за то, что это ее единственная мотивация не превращаться в мебель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За оригинальность видимо (похвалить). Додумалась советы форумные в жизнь воплотить, причём в свою. (правда это вызывает некоторое недоумение - зачем?)
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лишь бы не отвалилось ничего, когда трясти будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем