Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему от любви до ненависти так недалеко?

Почему от взаимной симпатии до взаимного раздражения так недалеко, когда период взаимного флирта сменяется взаимным раздражением, не успев перейти во что то более серьезное?... жалко же... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Kelsy Kell
Бытовуха-это зло!
Василиса
Когда чувства и эмоции сильны. они не могут исчезнуть в миг, они просто меняют вектор. + на -
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Когда чувства и эмоции сильны. они не могут исчезнуть в миг, они просто меняют вектор. + на -
СсылкаПожаловаться
и все? конец?) обратного выхода нет)))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
и все? конец?) обратного выхода нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если помирятся - опять будет +, или со временем - равнодушие.
Ольга Левушкина
Страсть меняет вектор-да,любовь очень редко встречается,люди не понимают разницы,к сожалению.
kiss kiss
Розовые очочки снимаем
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Розовые очочки снимаем
СсылкаПожаловаться
неа) не хочу и не буду)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
неа) не хочу и не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Школоло))) иди учи физику с русским!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Школоло))) иди учи физику с русским!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха) я не школоло, может в отношениях вы и можете меня чему то поучить, но физику я знаю хорошо, в силу своей профессии)))
Tata Stigma
потому что не оправдываются ожидания и мечты
Эйве
как почему? потому что нет общих целей
kartira
Как сказал один прозаик, легкую влюбленность можно погасить даже хорошей поэзией, а настоящую крепкую любовь не испортишь и плохим стишком...
Прекрасное далеко
Маятник качнулся в обратную сторону
Элен
увидеть не только плюсы и минусы и искать компромиссы если есть любовь все реально...
Скарлетт Охара
Зоны в мозгу отвечающие за любовь и ненависть соседствуют..
Течет река
Значит это не ваше. Не тратьте время, чтобы понять. Флирт и не более того.
Лагерта Лодброк
Такое бывает обычно у эмоционально незрелых личностей. Пубертатный период например этим в том числе характеризуется)))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Такое бывает обычно у эмоционально незрелых личностей. Пубертатный период например этим в том числе характеризуется)))))
СсылкаПожаловаться
ага..26 и 35 лет) ну да.. может и не зрелые
Течет река
Девушка познакомилась на работе с молодым человеком. Цветочно-конфетный период был блестящий. Девушка была уверенна, что дело идет к свадьбе. Пригласила к себе домой. Вечер прошел напряженно и молодой человек заспешил. После этого, постепенно, их отношения прекратились. Она не могла понять почему? И, только спустя время, общая знакомая пролила свет на ситуацию. Ему оказывается не понравилось в каком районе она живет, дом, квартира, родители. Он надеялся на лучшею партию.
Татьяна Николина

нет наверно все просто любовь такое сильное чувство что перекрыть его может только ненависть, а вот заслужить это, перевести минус на плюс, очень легко, как и заслужить доверие и его потерять!!!!!!!!!!!
Солнышко Майское
потому что не было любви
Iris
Да потому, что недостатки - продолжение достоинств. Сначала мы видим достоинства, или придумываем их. А потом начинаем замечать недостатки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем