Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему отношения это всегда нервотрепка.

Недавно после долгого перерыва у меня наладилась личная жизнь.Скажу только что я обычной внешности женщина,а мужчина мой очень и очень красив,это правда.Всё как у всех,встречи,друзья,досуг,совместный отдых.Но вот что,от подруг то и дело слышу,не будешь такому дров подкидывать,уйдёт,со стороны нам всё видно.Не хочу показывать им своей неуверенности,ничего не отвечаю,но что они имеют ввиду интересно.......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Екатерина
А нервотрёпка уже началась?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А нервотрёпка уже началась?
СсылкаПожаловаться
Да,повышенное внимание.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,повышенное внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К кому?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
К кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К нему.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Да,повышенное внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про какие дрова простите идет речь?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а про какие дрова простите идет речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, небось, чтоб прожигала его в постели и еле ноги потом волочил!
Бастет_BȝsttВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так, небось, чтоб прожигала его в постели и еле ноги потом волочил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он буратина что ли?!


Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
он буратина что ли?!


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо в постели гореть и партнёра поджигать!))
Бастет_BȝsttВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Надо в постели гореть и партнёра поджигать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааааааааааааа, воно че..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
Аааааааааааааа, воно че..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага!))
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а про какие дрова простите идет речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю я и сама,спрашивать их не хотелось,и так слушать неприятно.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимаю я и сама,спрашивать их не хотелось,и так слушать неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чеж вы самое то главное у подруг не выведали? неее, так дело не пойдет. надо срочно узнать. иначе, как мы вам поможем?
Людмила Бунина
Они завидуют
Helen Frollo
Отношения это радость, удовольствие, а не нервотрепка. Просто мужчину нужно выбирать такого, который с вами в гармонии. Ничего не нужно никуда подкидывать, если люди на одной волне, страсть и так не погаснет. А вот если начинается дискомфорт, напряги, ссоры, трудности, это уже не отношения, а каторга. Гу и она, конечно, даром не нужна нормальному человеку.
Комментарий удален.Почему?
Helen FrolloВ ответ на артем иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Завидуешь?))) Самому выбрать нормальную женщину не получилось или тебя никто не выбрал?)))
Детка, я выбирала так, чтобы жить исключительно в кайф. И много лет так живу. Счастлива, замужем, двоих детей вырастили, и муж ни разу слова грубого не сказал, косо не посмотрел. Секс улетный, отношения классные. И прикинь - бюджет раздельный, живем вместе просто потому, что нравится) А все почему? Потому, что выбрала с умом. Бери на заметку и, повторюсь, не завидуй, детка. На этом с тобой дискуссию закрываю. Соберешься брызгать слюнями - брызгай мимо)))
Марина-АврораВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Завидуешь?))) Самому выбрать нормальную женщину не получилось или тебя никто не выбрал?)))
Детка, я выбирала так, чтобы жить исключительно в кайф. И много лет так живу. Счастлива, замужем, двоих детей вырастили, и муж ни разу слова грубого не сказал, косо не посмотрел. Секс улетный, отношения классные. И прикинь - бюджет раздельный, живем вместе просто потому, что нравится) А все почему? Потому, что выбрала с умом. Бери на заметку и, повторюсь, не завидуй, детка. На этом с тобой дискуссию закрываю. Соберешься брызгать слюнями - брызгай мимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тоись самое главное- как пахала сама на себя так и пашу-забыли добавить. При раздельном-то бюджете. Хвататься нечем на мой взгляд. Самое главное при удачном браке- это жить за счет мужчины. Желательно не работая вообще. А так- все другое от лукавого. Еще и учит главное)
Helen FrolloВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а тоись самое главное- как пахала сама на себя так и пашу-забыли добавить. При раздельном-то бюджете. Хвататься нечем на мой взгляд. Самое главное при удачном браке- это жить за счет мужчины. Желательно не работая вообще. А так- все другое от лукавого. Еще и учит главное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свое понятие о счастье) Содержанки типа вас - один тип. Счастливые, самодостаточные и независимые женщины типа меня - другой тип. Что поделаешь, такова жизнь. Не грустите, однажды и вы сможете выбирать себе мужчин и жить так, как хотите вы, не опасаясь, что вас пошлют подальше.
Марина-АврораВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
У каждого свое понятие о счастье) Содержанки типа вас - один тип. Счастливые, самодостаточные и независимые женщины типа меня - другой тип. Что поделаешь, такова жизнь. Не грустите, однажды и вы сможете выбирать себе мужчин и жить так, как хотите вы, не опасаясь, что вас пошлют подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я предпочитаю жить так как живу сейчас. Одна. Не так обидно. Т.к. все тоже самое как и у вас- но при этом нет рядом того кто должен все это давать по определению. Оптимальный вариант. А так- есть муж но все сама- для меня унизительно.
Марина-Аврора
я предпочитаю жить так как живу сейчас. Одна. Не так обидно. Т.к. все тоже самое как и у вас- но при этом нет рядом того кто должен все это давать по определению. Оптимальный вариант. А так- есть муж но все сама- для меня унизительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А быть содержанкой не унизительно?! Да, странные у вас понятия!
Человек ИкошкаВ ответ на FunTick
FunTick
А быть содержанкой не унизительно?! Да, странные у вас понятия!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как-то всё смешалось у вас в голове. Жена и содержанка - исторически и традиционно совершенно разные понятия. Содержанка - любовница без статуса и прав, захотел - выкинул и спасибо не сказал. И отношение общественное соответствуюшее - как к ля ди. А жена - законный партнёр по жизни. И если мужчина умный и зарабатывает хорошо, конечно он предпочтёт жену, которая не работает. Это удобней. Или работает, но немного и для удовольствия, а не для заработка.
Человек Икошка
Как-то всё смешалось у вас в голове. Жена и содержанка - исторически и традиционно совершенно разные понятия. Содержанка - любовница без статуса и прав, захотел - выкинул и спасибо не сказал. И отношение общественное соответствуюшее - как к ля ди. А жена - законный партнёр по жизни. И если мужчина умный и зарабатывает хорошо, конечно он предпочтёт жену, которая не работает. Это удобней. Или работает, но немного и для удовольствия, а не для заработка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, не смешалось. "Удобной" быть не хочу! Я не вещь! И на трусы-сумки-платья предпочитаю не выпрашивать, а сама зарабатывать. Руки-ноги-голова есть)))
1В ответ на FunTick
FunTick
Не, не смешалось. "Удобной" быть не хочу! Я не вещь! И на трусы-сумки-платья предпочитаю не выпрашивать, а сама зарабатывать. Руки-ноги-голова есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не содержанка, а счастливая женщина. Выпрашивают только жены с низкой самооценкой, а достойная жена просто озвучивает свои желания, которые муж старается исполнить. На 8е марта тоже сами себе букет купите и будете от этого счастливы?
Человек ИкошкаВ ответ на 1
1
Не содержанка, а счастливая женщина. Выпрашивают только жены с низкой самооценкой, а достойная жена просто озвучивает свои желания, которые муж старается исполнить. На 8е марта тоже сами себе букет купите и будете от этого счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, поклонники Сатьи в городе!
Привет-привет!
Человек Икошка
О, поклонники Сатьи в городе!
Привет-привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет-привет) Сатьяниста очень легко вычислить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем