Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему отношения не складываются?

Я очень хочу иметь друзей-девушек! Но как только потенциальный друг появляется на горизонте, у него находится куча отмазок от общения со мной! А ведь я вижу, что когда мы вместе, то им хорошо - общение непринужденное, из них прямо-таки льется "говно" на их близких! Я не дура какая-то, у меня высшее образование и я никогда не показываю, что я лучше их! Я обычная, простая! 
   Например, Т., когда мы впервые увиделись, сочла меня высокомерной, но при общении, чуть не отказалась от лучшей подруги и звонила по нескольку раз в день! А личную жизнь и ее самые страшные тайны я знаю наизусть... А она перестала звонить...Когда я звоню, у нас то-же общение, но увидеться она больше не приглашает...
   С К. мы дружили с д/сада, но в 7 классе судьба нас развела. Мы нашлись в сети и встретились. Она шла и молчала, но я как могла пыталась шутить и смягчить обстановку (хотя тоже было тяжело-мы так изменились). Мы пошли в гости и выпили, а потом отправились в клуб. К. целый вечер не отходила от меня и рассказывала, какой ее муж сво... Она обнимала меня, я отвезла ее на машине до дома. А теперь у меня в жизни случилось значимое событие и я пригласила ее в клуб, а она ответила, что встретиться мы сможем только днем и вообще она НАЧАЛА ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! Как будто я ее спаиваю! Мы последний раз виделись 3 месяца назад - тогда же я и вышла в люди в последний раз! Я хотела найти в ней поддержку и поделиться радостью, а она дала мне понять, что со мной можно общаться только по "алкогольным" интересам?
   С П. мы общались недолго, но она к этому очень стремилась. Никто не понимал, как ей в этой жизни было нелегко (у нее умер ребенок). Оказалось, что она раньше встречалась с моим мужем, но я узнала об этом поздно (сама уже ждала ребенка). А теперь мы общаемся по Интернету, она переехала в крупный город и живет с богатым и красивым-я искренне рада за нее. Но она все время задает каверзные вопросы о нас с мужем и хочет упиться нашими несчастьями (отношения у нас и правда складываются нелегко, но мы боремся за семью уже 6 год). Стоило мне написать, что у нас все хорошо, как она попрощалась и вышла из сети...
   Я искренне не понимаю, что я делаю не так? Пишу и плачу... А может они слишком много поведали, когда нашли кому выговориться, а теперь хотят избавиться от меня как от дневника с признаниями? Но я не могу заткнуть уши, когда они выливают на мою голову всю грязь и боль из своей души... Я не умею не бежать по первому зову вытирать слезки со щек человечка, который мне рассказал, что у нее на душе... И ведь они знают, что их тайны под надежной защитой...Как мне быть???
Ольга Дианова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Юлия Михайловна)))
эх, блин....есть методы как понять, но разбираться только вам. А из того, что вы написали, непонятно, что вы делаете не так
Ольга ДиановаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
эх, блин....есть методы как понять, но разбираться только вам. А из того, что вы написали, непонятно, что вы делаете не так
СсылкаПожаловаться
Вот и я не понимаю!!! А какие есть способы??? Поделитесь...
Эльвира ***
возможно дело в том, что при первой встрече как вы и сказали вам выговариваются изливают душу делятся секретами рассказывают о самых интеречсных событиях, и этого самого интересного хватант лишь на первые несколько встреч, а потом прежде чем идти на встречу встаёт в общем то вполне нормальный вопрос - а о чём мы будем говорить с ней?
Ольга ДиановаВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
возможно дело в том, что при первой встрече как вы и сказали вам выговариваются изливают душу делятся секретами рассказывают о самых интеречсных событиях, и этого самого интересного хватант лишь на первые несколько встреч, а потом прежде чем идти на встречу встаёт в общем то вполне нормальный вопрос - а о чём мы будем говорить с ней?
СсылкаПожаловаться
Со мной никогда и никто не молчит! В этом-то и странность. Я понимаю, что могло быть скучно, но я разносторонний человек и умею говорить не только о чьих-то мужьях. А выносить сор из избы-это любимое занятие многих (знаю), но говорить-то можно на множество других тем! Разве не так?
Эльвира ***В ответ на Ольга Дианова
Ольга Дианова
Со мной никогда и никто не молчит! В этом-то и странность. Я понимаю, что могло быть скучно, но я разносторонний человек и умею говорить не только о чьих-то мужьях. А выносить сор из избы-это любимое занятие многих (знаю), но говорить-то можно на множество других тем! Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно так. с людьми которые нас окружат ( муж, мама, брат, лучшая подруга) мы говорим на очень обычные темы например - какие планы на завтра, что приготовить, как прошел день, что приснилось, поход по магазинам....ну в общем получается что мы это уже с кем то обсудили поговорили, и второй раз ещё с кем то это обсуждать не имеет смысла просто потому что это не так уж и важно. а вы получается всегда в роли нового знакомого, в роли приятельницы которую по сути не станешь грузить такими мелочами)
ТАРАНТУЛВ ответ на Ольга Дианова
Ольга Дианова
Со мной никогда и никто не молчит! В этом-то и странность. Я понимаю, что могло быть скучно, но я разносторонний человек и умею говорить не только о чьих-то мужьях. А выносить сор из избы-это любимое занятие многих (знаю), но говорить-то можно на множество других тем! Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
< я разносторонний человек и умею говорить не только о чьих-то мужьях. А выносить сор из избы-это любимое занятие многих (знаю), но говорить-то можно на множество других тем! Разве не так?[/i]

Правильно!Ненавижу сплетни!
ТАРАНТУЛВ ответ на ТАРАНТУЛ
ТАРАНТУЛ
< я разносторонний человек и умею говорить не только о чьих-то мужьях. А выносить сор из избы-это любимое занятие многих (знаю), но говорить-то можно на множество других тем! Разве не так?[/i]

Правильно!Ненавижу сплетни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам,ещё раз повторюсь,попадались СУКИ и ОГРАНИЧЕНЫЕ ОВЦЫ....
Ирина Усачёва
Всем приветик!!!
Для тех кто хочет по настоящему
удивить друзей и близких.,
создав свой фильм о них,
Тогда вам сюда!!!
http://svoekino.wallst.ru/
ТАРАНТУЛ
Да не расстраивайтесь вы так!Просто в жизни вам попадались одни СУКИ!Просто никогда не впускайте человека сразу к себе в душу,и сами не лезте.Всё со временем видно,кто друг,а кто просто так.Посплетничать,да по клубам пошляться найдётся немало-это фуфло,но не друзья.А на счет алкоголя-пусть заткнуться,мы все люди и иногда зажечь не грех. Плюньте и разотрите!Кстати,с той тварью,которая интересуется вашими семейными делами-вообще не общайтесь.Просто пошлите на Х....Не может быть подругой та,что спала с вашим мужем.
Ольга ДиановаВ ответ на ТАРАНТУЛ
ТАРАНТУЛ
Да не расстраивайтесь вы так!Просто в жизни вам попадались одни СУКИ!Просто никогда не впускайте человека сразу к себе в душу,и сами не лезте.Всё со временем видно,кто друг,а кто просто так.Посплетничать,да по клубам пошляться найдётся немало-это фуфло,но не друзья.А на счет алкоголя-пусть заткнуться,мы все люди и иногда зажечь не грех. Плюньте и разотрите!Кстати,с той тварью,которая интересуется вашими семейными делами-вообще не общайтесь.Просто пошлите на Х....Не может быть подругой та,что спала с вашим мужем.
СсылкаПожаловаться
Они, вроде, и люди-то неплохие... Может, я как-то неправильно себя веду? Может не нужно быть как "чип и дейл"? Не нужно бежать, когда человеку плохо? Человек сам успокоится и мне не будет голову морочить?
ТАРАНТУЛВ ответ на Ольга Дианова
Ольга Дианова
Они, вроде, и люди-то неплохие... Может, я как-то неправильно себя веду? Может не нужно быть как "чип и дейл"? Не нужно бежать, когда человеку плохо? Человек сам успокоится и мне не будет голову морочить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как же!Не плохие....Судя из письма СУКИ и есть.Пользователи.А "Чипом и Дейлом" можно быть,но когдо уже действительно Вы увидете,что это не потребтельские отношения-тогда бегите и спасайте!Но только конечно без фанатизма.Фанатизм тоже возможен,но со временем...
Irisha
Мочить таких мразей, а ваша настоящая подруга не за горами, у каждого человека есть друг/подруга...!Не ждите, не ищете, она сама вас найдёт!!!!А те, что попадались....полностью согласна с Эллой...
Ольга ДиановаВ ответ на Irisha
Irisha
Мочить таких мразей, а ваша настоящая подруга не за горами, у каждого человека есть друг/подруга...!Не ждите, не ищете, она сама вас найдёт!!!!А те, что попадались....полностью согласна с Эллой...
СсылкаПожаловаться
Я и не ищу... Они как-то сами "ищут", лишние уши, свободное сердце...Просто обидно, когда тебя бросают...
Звянцева Иришка
Привет девчёнки! Срочно проходим дружненько вот этот тест ПРОВЕРКА ЗРЕНИЯ И к окулисту не ходи!!! Никто не пожалеет! Результат вас приятно удивит!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем