Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему падает Юлия Липницкая?(((((

Обсудим.
Что это... от недостатка еды, поступающего в организм?
Переходный возраст?
И стоит ли дальше позорить страну и позориться самой?(((((
Потому что, ну это реально, уже подстава.
Она может и Олимпиаду так следующую провалить.
Почему вообще на нее именно делались такие высокие ставки в мире спорта?
Может ли, ее зависть к более успешной бывшей конкурентки портить нынешнее катание?
О как.))))
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Марь Иванна
П.С. Было заметно после победы Аделины Сотниковой как она уже на нее смотрела на общей пресс-конференции.
Типа, ты выскочка, а я гениальна. Но. не фига не получается.))))))
Марь Иванна
И может ли она возвратится в спортивную карьеру в 16 всего-то лет после всех падений?:((((((((((

Ну, я бы ее не Олимпиаду не отправила бы. увы.((((
Провалит. Уверена почти на 100 процентов.
Марь Иванна
Вот такие вопросы занимают мою светлую голову в прямом смысле слова))) в 5 утра.)
Коммент По Существу
Слишком много на ее детские плечи возложили и рано. Не готова еще.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Слишком много на ее детские плечи возложили и рано. Не готова еще.
СсылкаПожаловаться
А в 18-20 может быть уже поздно. Фигурное катание и художественная гимнастика такие виды спорта к сожалению. Там в 25 уже ветеран.
Отдел туризма
Виновато ее взрослое окружение, которое внушило ей о ее уникальности и гениальности, чего на самом деле не достаточно. Это привело к ранней гордыне и амбициозности. По факту на сегодняшний день другие девочки намного сильнее ее и вряд ли она их догонит.
МарфаВ ответ на Отдел туризма
Отдел туризма
Виновато ее взрослое окружение, которое внушило ей о ее уникальности и гениальности, чего на самом деле не достаточно. Это привело к ранней гордыне и амбициозности. По факту на сегодняшний день другие девочки намного сильнее ее и вряд ли она их догонит.
СсылкаПожаловаться
согласна
Марина ГорбуноваВ ответ на Отдел туризма
Отдел туризма
Виновато ее взрослое окружение, которое внушило ей о ее уникальности и гениальности, чего на самом деле не достаточно. Это привело к ранней гордыне и амбициозности. По факту на сегодняшний день другие девочки намного сильнее ее и вряд ли она их догонит.
СсылкаПожаловаться
+++
Дочь Самурая
потому что ее научили прыгать с нетого ребра в ее родном Екатеринбурге....теперь ее научили прыгать с нужного, а уже поздно, не может она...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
потому что ее научили прыгать с нетого ребра в ее родном Екатеринбурге....теперь ее научили прыгать с нужного, а уже поздно, не может она...
СсылкаПожаловаться
я сама не разбираюсь нифига в этой реберности, но так сложилось что вокруг много подружек кто сам занимался и у кого дети катаются и даже становятся призерами на соревнованиях... вот объяснили мне...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
потому что ее научили прыгать с нетого ребра в ее родном Екатеринбурге....теперь ее научили прыгать с нужного, а уже поздно, не может она...
СсылкаПожаловаться
* не с того ребра
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
* не с того ребра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
мария титчева
молодая - научится еще.. УДАЧИ ей!
Марина Горбунова
Да её и на Европу нынешнего сезона не утвердили, а ты за Олимпиаду беспокоишься. Она ж не Плющенко, чтобы везде её посылать за былые заслуги.
Юлю очень жалко, с психологическим давлением не справляется.
А Ленок молодец, я за неё болела и рада победе!


Алена Лисина
однозначно что ее перехвалили и переплатили ей . слишком много. Она теперь зазналась и чересчур обеспеченная стала Ей теперь кататься незачем

гений должен быть голодный
Самая Меркантильная
маленькая она еще, и катание у нее еще детское, рано ей на крупные турниры
---------
Юля сдюжит. Я всё же верю в неё. Просто сейчас у неё переходный возраст и трудно кататься классно когда организм меняется. Я не заметил какого-то зазнайства в ней и какой-то гениальности особенной. Женщинам конечно видней. Они друг дружку лучше видять. ;) Все фигуристки одиночницы гениальны. Повторяю, все!!! Перечислять не буду. Могу Юле пожелать (т.к. речь о ней) успехов и что бы взрослые, типа Шендеровича-паскудника, меньше упоминали её в своих дрязгах и грязных спичах. А вообще я горд за наше Фигурное Катание. Мне все виды этого вида спорта нравятся, но выделяю я парное ФК. Парное катание, оно не сравнимо ни с чем. Всем нашим фигуристам желаю побед на радость нам и зависть ворогам!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на ---------
---------
Юля сдюжит. Я всё же верю в неё. Просто сейчас у неё переходный возраст и трудно кататься классно когда организм меняется. Я не заметил какого-то зазнайства в ней и какой-то гениальности особенной. Женщинам конечно видней. Они друг дружку лучше видять. ;) Все фигуристки одиночницы гениальны. Повторяю, все!!! Перечислять не буду. Могу Юле пожелать (т.к. речь о ней) успехов и что бы взрослые, типа Шендеровича-паскудника, меньше упоминали её в своих дрязгах и грязных спичах. А вообще я горд за наше Фигурное Катание. Мне все виды этого вида спорта нравятся, но выделяю я парное ФК. Парное катание, оно не сравнимо ни с чем. Всем нашим фигуристам желаю побед на радость нам и зависть ворогам!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже больше всего люблю парное - и пары и танцы.
Наталья ЛеоноваВ ответ на ---------
---------
Юля сдюжит. Я всё же верю в неё. Просто сейчас у неё переходный возраст и трудно кататься классно когда организм меняется. Я не заметил какого-то зазнайства в ней и какой-то гениальности особенной. Женщинам конечно видней. Они друг дружку лучше видять. ;) Все фигуристки одиночницы гениальны. Повторяю, все!!! Перечислять не буду. Могу Юле пожелать (т.к. речь о ней) успехов и что бы взрослые, типа Шендеровича-паскудника, меньше упоминали её в своих дрязгах и грязных спичах. А вообще я горд за наше Фигурное Катание. Мне все виды этого вида спорта нравятся, но выделяю я парное ФК. Парное катание, оно не сравнимо ни с чем. Всем нашим фигуристам желаю побед на радость нам и зависть ворогам!!!
СсылкаПожаловаться
++++
Вяк Вяк
и че? она уже в когорте олимпийких чемпионов...
Lady AblakyВ ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
и че? она уже в когорте олимпийких чемпионов...
СсылкаПожаловаться
Вот и я ап том. Зачем ей еще что-то? Она уже в шоколаде на всю оставшуюся жизнь
киселева
Юлечка, не обращай внимания на зависть и злобу. Ты молодец. Успехов тебе.
Lady AblakyВ ответ на киселева
киселева
Юлечка, не обращай внимания на зависть и злобу. Ты молодец. Успехов тебе.
СсылкаПожаловаться
Ох, Юлечка щас читает и плачет от щастья
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ох, Юлечка щас читает и плачет от щастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыы))))))))))
Надежда Александровна Цибизова
В жизни (спорте, бизнесе и т.д.) взлеты и падения должны иметь место. Это нормально. А девочка очень талантливая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем