Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему парень не женится?

Прошу без каверзных подколов.
Живём вместе 5 лет . Мы татары. Когда только стали жить вместе мой отец плохо отнёсся к тому, что мы не в браке. Стал активно говорить это парню моему . Говорил чтобы читали никах. На парня это подействовало и он пригласил муллу, никах прочитали. И все . Мы не расписывались , фамилии разные .
Когда то пару лет назад мне его сестра рассказывала , что был у них диалог за чашкой кофе, они близко общаются. Она его спросила почему он выбрал меня и почему он со мной . На что он ответил , что ему очень нравится много внимания с моей стороны , что я постоянно делаю ему маленькие сюрпризы , удивляю его, и что ему удивительно ,что я не устаю от этого ( с прошлой девушкой у него было иначе, ему не хватало постоянно ее любви и внимания , она жила для себя а он страдал ). Так вот этим якобы я его и привлекла . Вниманием к нему. О влюблённости и чувствах-ни слова . Хотя он считает меня своей семьёй
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Натали
татар фиг разберешь
Натали
татар фиг разберешь
СсылкаПожаловаться
а чего тут разбирать? Удобно, комфортно, секс каждый день, и девушка никуда не денется - семья не примет после сожительства, да и она рот не открывает, т.к. "вылететь" из его дома боится. Еще пару лет он ее поюзает, а потом родители найдут ему подходящую жену - "правильную", которая с мужиками до брака - ни-ни! Неужели автор сама не понимает, что только время с ним теряет?
ExcellentВ ответ на ээ
ээ
а чего тут разбирать? Удобно, комфортно, секс каждый день, и девушка никуда не денется - семья не примет после сожительства, да и она рот не открывает, т.к. "вылететь" из его дома боится. Еще пару лет он ее поюзает, а потом родители найдут ему подходящую жену - "правильную", которая с мужиками до брака - ни-ни! Неужели автор сама не понимает, что только время с ним теряет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, плюсуюсь)) Удивительно, что девочке-татарке разрешили жить в ГБ...нравы поменялись((((
Марина Горбунова
Удобно ему так.
Пупкин он же Табуреткин
ему просто удобно! иметь дома бесплатного слугу, которого можно ахать!
Лаврентий Павлович Берия
пользуется тобой и всё
Irene
Ему скажите об этом. Фактический брак хорош только тогда, когда устраивает двоих.
Маша МироноваВ ответ на Irene
Irene
Ему скажите об этом. Фактический брак хорош только тогда, когда устраивает двоих.
СсылкаПожаловаться

Мари -Анна
Если другая девица станет уделять ему внимания еще больше чем вы, то он с легкой душой переметнется туда. А если будет в браке, то не так-то легко это сделать, учитывая, что вы мусульмане. Потому и не оформляет официально брак. Чего-то ждет ...
ТрямТрям
может он женат уже?
Елена Узун
Не занимайтесь чужими проблемами, занимайтесь своими: их вы можете решать как заблагорассудится. Почему вы 5 лет живете с мужчиной, который на вас не женится, если вас это не устраивает? Или устраивает :)
Cat Tabby
потому, что вы его любите, а он позволяет вам любить
♥Камелия♥
Его устраивает эта ситуация и он ничего менять не хочет
игорь
Не знаю, по чему он не блюдет традиции.
Соколица Ясная
Значит он не татарин
33 Lana.Li
Он уже взял все что хотел
Абсолютное Зло
Я бы тоже уклончиво ответила, если бы посторонняя тетка начала вытягивать из меня признания.
Нино Бурджанадзе
"О влюбленности и чувствах - ни слова.." А Вам-то нужны влюбленность и чувства? Сколько знала девчонок-татарок - у них только деньги на уме(( Все разговоры о материальном.., о выгоде.
Марина
А пять лет назад вы почему про влюблённость и чувства не вспомнили?
Литота
Почему парень не женится ?





Ответы регулярно в темах про "Гражданский брак". Там доводы за то, как это "хорошо";)
s1 s1В ответ на Литота
Литота
Почему парень не женится ?





Ответы регулярно в темах про "Гражданский брак". Там доводы за то, как это "хорошо";)
СсылкаПожаловаться
Потому что не хочет. Вот и ответ.
Жужа
Если не путаю, то по вашим татарским меркам, Вы - гулящая женщина и не годитесь для брака.
ЖужаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не сочтите за оскорбление, но вроде татары - мусульмане и у них ни-ни до брака, раз Вы пошли на это, значит как бэ, непральная деушка.
33 Lana.LiВ ответ на Жужа
Жужа
Не сочтите за оскорбление, но вроде татары - мусульмане и у них ни-ни до брака, раз Вы пошли на это, значит как бэ, непральная деушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устаревшие данные))
ЖужаВ ответ на 33 Lana.Li
33 Lana.Li
Устаревшие данные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шпорить не буду - нинаю.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем