Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему парен ведет себя как бревно в постеле

Я не скажу, что у меня было много мужчин, но те кто были, вели себя страстно. Тут встретила МЧ, который в постеле сущее "бревно". Ему уже 30, т.е. не молоденький. опыт сексуальный есть. Я девушка активная и в постеле могу проявлять инициативу, но такой инертности я еще не встречала. Можно сказать , что он просто предоставляет мне свой половой орган, и я сама же себя им удовлетворяю. Сама предлагаю сменить позу, сделать то то, а он лежит и все....Сначала я думала, что это первый раз так, бывают неудачи, но когда это было и во второй, и в третий... Я ужаснулась! Ведь он хочет секса со мной, с эрекцией у него все в порядке, тогда в чем дело???
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Наталья ВеселоваВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Отстрапонить по полной программе этого сексуального ленивца !!!:-D
СсылкаПожаловаться
добряк
Ирина Овчинникова V
...."тогда в чем дело??? "

ХИТРЫЙ
Светлана Андрусишина
Лер,чего паритесь,в этом есть свои плюсы-всегда будете стройняшкой,на фитнес ходить не нужно,это ж сколько каллорий теряется,когда женщина одна "работает"!
Робин Good
Дело в темпераменте!:) Наверное, вы просто друг другу не подходите. Я вот, например, не очень люблю, когда мужчина слишком активен (только если настроение определенное). Люблю сама все делать, а он пусть лежит и постанывает, и чем громче, тем лучше!:))))))) Пардон за подробности...
Элька
Не поняла, просто неповоротливый или вообще просто лежит. И что - на спине????
Юленька
Я у него спросила: какая у тебя любимая поза? Он говорит: когда ты сверху)))) Просто лежит, и все! А когда хочется МНЕ сменить позу, я говорю: давай ты туда, давай ты сюда))
Елена Жосан
Просто он буспонтовое бревно)))))
Элька
А как у него с комплекцией?
В спортзал его, наверное, надо отправить, чтобы мышцы подкачал.
Юленька
Да, он толстоватый))) Но я не думала, что это может быть проблемой!
Татьяна
Ему и так зашибись! Лежит себе, анад ним тем делом работают!! Одновременно и отдых и кайф:))) А что нормально устроился)) Лениффец:)
Bardak
Эй! Люди! Может это манекен?B-)
Диана Берснёва
http://vasha-forma.ru/?k=2926 - Ваш персональный тренер по похудению
русик
у меня теже проблемы только с женой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем