Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему парен ведет себя как бревно в постеле

Я не скажу, что у меня было много мужчин, но те кто были, вели себя страстно. Тут встретила МЧ, который в постеле сущее "бревно". Ему уже 30, т.е. не молоденький. опыт сексуальный есть. Я девушка активная и в постеле могу проявлять инициативу, но такой инертности я еще не встречала. Можно сказать , что он просто предоставляет мне свой половой орган, и я сама же себя им удовлетворяю. Сама предлагаю сменить позу, сделать то то, а он лежит и все....Сначала я думала, что это первый раз так, бывают неудачи, но когда это было и во второй, и в третий... Я ужаснулась! Ведь он хочет секса со мной, с эрекцией у него все в порядке, тогда в чем дело???
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Наталья Веселова
Эгоистичное желание только получать, ничего не давая взамен.
Юлия
ну может вы такая активная он и не заморачивается))) а вы ему скажите, что вам надо, может поможет?))
юрчик-огурчикВ ответ на Юлия
Юлия
ну может вы такая активная он и не заморачивается))) а вы ему скажите, что вам надо, может поможет?))
СсылкаПожаловаться
ну может вы такая активная он и не заморачивается))) а вы ему скажите, что вам надо, может поможет?))
Солнышко Ясное
Типичный егоист! Вот так все время и будете как настоящая гимнастка! В сад....
Сучка редкостная
надо попробовать тоже побыть бревном=) интересно, что будет?=)
светланаВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
надо попробовать тоже побыть бревном=) интересно, что будет?=)
СсылкаПожаловаться
кстати да! А зачем вам такой парень непонятно?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
надо попробовать тоже побыть бревном=) интересно, что будет?=)
СсылкаПожаловаться
Будет поленница ...нафига такое счастье...
*Наташенька*В ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
надо попробовать тоже побыть бревном=) интересно, что будет?=)
СсылкаПожаловаться
Два бревна!! Вот что)))
Радио РадиоВ ответ на *Наташенька*
*Наташенька*
Два бревна!! Вот что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лесоповал полный.
Сучка редкостная
надо попробовать тоже побыть бревном=) интересно, что будет?=)
СсылкаПожаловаться
будет паленница))))
Сучка редкостная
надо попробовать тоже побыть бревном=) интересно, что будет?=)
СсылкаПожаловаться
Я согласен с Сучкой
Ксю
проведите эксперимент: не проявляйте сильного желания ,отдайте инециативу в его руки и посмотрите что он будет с вами делать,а потом и сделаете вывод- нужно вам это бревно или нет.Мое мнение- он просто ленив....
АннаВ ответ на Ксю
Ксю
проведите эксперимент: не проявляйте сильного желания ,отдайте инециативу в его руки и посмотрите что он будет с вами делать,а потом и сделаете вывод- нужно вам это бревно или нет.Мое мнение- он просто ленив....
СсылкаПожаловаться
согласна!
помню мне подруга рассказывала подобную историю... и парню там сколько же лет было и ленивый такой же был!!!
Радио РадиоВ ответ на Ксю
Ксю
проведите эксперимент: не проявляйте сильного желания ,отдайте инециативу в его руки и посмотрите что он будет с вами делать,а потом и сделаете вывод- нужно вам это бревно или нет.Мое мнение- он просто ленив....
СсылкаПожаловаться
Да, такой вид млекопитающих - сексуальный ленивец
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
СУПЕР!!!НАДО БЫ ЗАПОМНИТЬ!
ИнадзумаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
в самую точку!!!!молодец, Зима!!!!
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Это хорошо, что "ничего личного"! А там, где ты это "сплагиатила" не было "-Если женщина..."? А насчет мнения... Я в жизни уже почти по всем вопросам определился для себя. И никого не собираюсь убеждать в правильности своего выбора. Так что вряд ли ты дождешься от меня каких-либо "откровений". Прости, если разочаровал.
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извиняться не за что. Смешно действительно.
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спи, детка, спи... Ни о чем не думай...
ТатьянаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
лол :)
BardakВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Месть дело конечно хорошее. Но вы же говорите МУЖЧИНЫ ГЛУПЫЕ. Поймем ли мы ваши намеки? Я поражаюсь какие женщины умные только советов очень часто просят. Зачем? Как нить и свою тему задвину.
О боже какой Мужчина
Отстрапонить по полной программе этого сексуального ленивца !!!:-D
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем