Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему парни бросают беременных девушек ?

Кто расстался во время беременности, как сложилась ваша жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Может быть,но боюсь и всё тут! Обжег он меня! И ведь он из хорошей,полной и интеллигентной семьи,но вот так поступил,и его семья отвернулась! Буквально через несколько лет он женился и родил дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
C'est la vie
обратитесь к психологу. Либо поищите какие-то самостоятельные практики. Я в своё время очень много работала над собой. Это очень тяжело, но оно того стоило.
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
C'est la vie
обратитесь к психологу. Либо поищите какие-то самостоятельные практики. Я в своё время очень много работала над собой. Это очень тяжело, но оно того стоило.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да нет,самокопаться не буду,надо просто будет брать и беременнеть,и пох))
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Да нет,самокопаться не буду,надо просто будет брать и беременнеть,и пох))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
я так понимаю, вы не замужем?
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
я так понимаю, вы не замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Мужья были,сейчас есть мужчина,официально не замужем.
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
только в случае незапланированного беби, девочку жалеют, а пацана проклинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Просто мы мусолим тему которой три тысячи лет! Если Вы хотите,в случае залета юной особы,пожалейте маЛчика,который сдрыснул.
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Просто мы мусолим тему которой три тысячи лет! Если Вы хотите,в случае залета юной особы,пожалейте маЛчика,который сдрыснул.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мне обоих жалко.
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
мне обоих жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ога,особенно пацана,который вовремя смылся,ну прям бедолага!!!
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Ога,особенно пацана,который вовремя смылся,ну прям бедолага!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и пацана в том числе. Особенно в тех случаях, когда залёт тщательно спланирован.
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
и пацана в том числе. Особенно в тех случаях, когда залёт тщательно спланирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Залет может планироваться более взрослыми тетками,но не молодыми девочками!
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Залет может планироваться более взрослыми тетками,но не молодыми девочками!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
мои одноклассницы в 18-20 лет очень даже планировали и воплощали в жизнь свои планы)) Или 20 - это уже взрослая тётка?
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
мои одноклассницы в 18-20 лет очень даже планировали и воплощали в жизнь свои планы)) Или 20 - это уже взрослая тётка?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не знаю какие у Вас там однокласницы,а я лично прошла в 17 лет предательство парня! Знаю как это происходит! Я не о "планировании залета", а о "большой любви"
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Не знаю какие у Вас там однокласницы,а я лично прошла в 17 лет предательство парня! Знаю как это происходит! Я не о "планировании залета", а о "большой любви"
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Свет, может, я вам открою Америку, но в 17 (+ -)практически все девочки проходят через предательство. И я не исключение)) Сейчас благодарна этому человеку! У меня потрясающий муж)) А не бросил бы он меня тогда, боюсь, накручивала бы я сейчас свиньям хвосты, а не с вами приятные беседы вела))))
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
Свет, может, я вам открою Америку, но в 17 (+ -)практически все девочки проходят через предательство. И я не исключение)) Сейчас благодарна этому человеку! У меня потрясающий муж)) А не бросил бы он меня тогда, боюсь, накручивала бы я сейчас свиньям хвосты, а не с вами приятные беседы вела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У Вас так,а я как жила в своём городе до него,так и продолжаю! Научил он меня только бояться бер-ть,прям патологический страх,от того у меня в 37 до сих пор нет детей! В анамнезе только один аборт,от этого "любимого"!
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
У Вас так,а я как жила в своём городе до него,так и продолжаю! Научил он меня только бояться бер-ть,прям патологический страх,от того у меня в 37 до сих пор нет детей! В анамнезе только один аборт,от этого "любимого"!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Светочка, вам надо работать прежде всего над собой. Отпустить эту ситуацию. Нельзя всю жизнь жить с этим грузом. Я тоже после расставания больше 10 лет жила по инерции, полностью разорвала отношения с первой любовью только три года назад, с появлением в моей жизни мужа. Т.е. 16 лет из моих 39 этот человек присутствовал в моей жизни постоянно. Пока я не поняла, что если я не избавлюсь от него, то никогда не устрою свою жизнь.
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
Светочка, вам надо работать прежде всего над собой. Отпустить эту ситуацию. Нельзя всю жизнь жить с этим грузом. Я тоже после расставания больше 10 лет жила по инерции, полностью разорвала отношения с первой любовью только три года назад, с появлением в моей жизни мужа. Т.е. 16 лет из моих 39 этот человек присутствовал в моей жизни постоянно. Пока я не поняла, что если я не избавлюсь от него, то никогда не устрою свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Это произошло 20 лет назад,расстались-то сразу как он узнал о бер-сти,и решала я этот вопрос уже без него! Отпустить ситуацию-это одно,а страх на всю жизнь,что если вдруг я забеременею,я вместе с ребёнком окажусь не нужна! Этого не предугадать,как бы мужик не заливал в уши! И если вдруг происходит "упс", я бегу покупать таблу экстренной контрацепции.
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Это произошло 20 лет назад,расстались-то сразу как он узнал о бер-сти,и решала я этот вопрос уже без него! Отпустить ситуацию-это одно,а страх на всю жизнь,что если вдруг я забеременею,я вместе с ребёнком окажусь не нужна! Этого не предугадать,как бы мужик не заливал в уши! И если вдруг происходит "упс", я бегу покупать таблу экстренной контрацепции.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Кстати, я тоже всю жизнь панически боялась внеплановой беременности. Это просто мой самый жуткий кошмар. Так "набоялась", что детей у меня нет и уже не будет.
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
Кстати, я тоже всю жизнь панически боялась внеплановой беременности. Это просто мой самый жуткий кошмар. Так "набоялась", что детей у меня нет и уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ох уж(( почему не будет? Я ещё пока мечтаю родить дитя,но просто боюсь. Буду бороться с этим страхом!
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Ох уж(( почему не будет? Я ещё пока мечтаю родить дитя,но просто боюсь. Буду бороться с этим страхом!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Муж бесплоден. Вот такой оскал судьбы)))
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
Муж бесплоден. Вот такой оскал судьбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ничесе!!!((( Вот уж ирония судьбы((( Сочувствую!
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Ничесе!!!((( Вот уж ирония судьбы((( Сочувствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки31
я уже приняла ситуацию)
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
я уже приняла ситуацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Обидно за Вас,что своего родить-то можете.
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Обидно за Вас,что своего родить-то можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
да не особо. Если уж совсем начистоту - дети меня раздражают. А уж сейчас вообще не представляю себя с младенцем на руках.
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
да не особо. Если уж совсем начистоту - дети меня раздражают. А уж сейчас вообще не представляю себя с младенцем на руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Понятно,тогда полегче конечно. Я тоже к чужим детям не питаю особой любви,но своё-то есть своё.
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Понятно,тогда полегче конечно. Я тоже к чужим детям не питаю особой любви,но своё-то есть своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
но своё-то есть своё.


Конечно, вы правы. Но если я сейчас начну себя накручивать, какой в этом смысл? Ситуацию я не исправлю, а вот жизнь себе отравлю капитально. Хочу ли я этого? Нет. Поэтому, вместо того чтобы себя накручивать и жалеть, я стараюсь выудить из жизни что-то хорошее))
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
но своё-то есть своё.


Конечно, вы правы. Но если я сейчас начну себя накручивать, какой в этом смысл? Ситуацию я не исправлю, а вот жизнь себе отравлю капитально. Хочу ли я этого? Нет. Поэтому, вместо того чтобы себя накручивать и жалеть, я стараюсь выудить из жизни что-то хорошее))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Значит для Вас правильно именно так,особенно если есть внутри Вас гармония и комфорт!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем