Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему парни бросают беременных девушек ?

Кто расстался во время беременности, как сложилась ваша жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Значит для Вас правильно именно так,особенно если есть внутри Вас гармония и комфорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки37
гармонии нет, к сожалению. Уж такой я человек - в вечных метаниях)) Но я очень стараюсь её достичь)) И познать, наконец-то, дзен)))
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
гармонии нет, к сожалению. Уж такой я человек - в вечных метаниях)) Но я очень стараюсь её достичь)) И познать, наконец-то, дзен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
:) Дзен-это вообще самое важное:). А если серьёзно,Вам уже так комфортно,конечно хочется большего,но ведь у Вас тоже выбор есть,но Вы приняли этот. Постоянные метания-это нормально,это есть у многих,не без этого)
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
:) Дзен-это вообще самое важное:). А если серьёзно,Вам уже так комфортно,конечно хочется большего,но ведь у Вас тоже выбор есть,но Вы приняли этот. Постоянные метания-это нормально,это есть у многих,не без этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Вам уже так комфортно,конечно хочется большего,но ведь у Вас тоже выбор есть,но Вы приняли этот

ваще ничё не поняла))
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
Вам уже так комфортно,конечно хочется большего,но ведь у Вас тоже выбор есть,но Вы приняли этот

ваще ничё не поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Ну я о том,что если бы у меня было бы так,возможно я поговорив тщательно с мужем,привела бы доводы,и родила бы либо от другого,либо из банка доноров. Вы выбрали другой путь. Опять же "если бы да кабы", просто рассуждаю,а как на самом деле поступила б,не знаю.
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Ну я о том,что если бы у меня было бы так,возможно я поговорив тщательно с мужем,привела бы доводы,и родила бы либо от другого,либо из банка доноров. Вы выбрали другой путь. Опять же "если бы да кабы", просто рассуждаю,а как на самом деле поступила б,не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
да Боже упаси! Либо от мужа, либо не надо мне совсем. Представляю, ситуация наоборот и муж мне заявляет:"Дорогая, я от другой женщины ребёнка рожу". Прям вижу, как он в бреющем полёте от меня летит.
Нет уж, мы друг другу обещали "и в горести, и в радости".
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
да Боже упаси! Либо от мужа, либо не надо мне совсем. Представляю, ситуация наоборот и муж мне заявляет:"Дорогая, я от другой женщины ребёнка рожу". Прям вижу, как он в бреющем полёте от меня летит.
Нет уж, мы друг другу обещали "и в горести, и в радости".
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Понятно,значит так для Вас правильно)
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Понятно,значит так для Вас правильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки43
да, для меня меня муж дороже всех детей вместе взятых.
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
да, для меня меня муж дороже всех детей вместе взятых.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Тогда и отлично,это тоже здоровски,дай бог вам долгой и счастливой совместной жизни!
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Тогда и отлично,это тоже здоровски,дай бог вам долгой и счастливой совместной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Спасибо)) И вам, Светочка, исполнения всех желаний и познать дзен, конечно)))
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
Спасибо)) И вам, Светочка, исполнения всех желаний и познать дзен, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки46
:)Спасибо:* без дзена никак:)
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
Кстати, я тоже всю жизнь панически боялась внеплановой беременности. Это просто мой самый жуткий кошмар. Так "набоялась", что детей у меня нет и уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Кстати,не знаю до сих пор как тот аборт отразился на моём женском здоровье,время покажет.
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Кстати,не знаю до сих пор как тот аборт отразился на моём женском здоровье,время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
не накручивайте себя. Множество женщин прекрасно рожают после операции.
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
не накручивайте себя. Множество женщин прекрасно рожают после операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Спасибо,думаю всё нормально будет! А не будет,значит такая судьба)
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Спасибо,думаю всё нормально будет! А не будет,значит такая судьба)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Конечно, всё будет замечательно) Только не стоит надеяться только на судьбу, надо ей (судьбе) помогать.
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
Конечно, всё будет замечательно) Только не стоит надеяться только на судьбу, надо ей (судьбе) помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Пока плыву по течению, аки овно:)
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Пока плыву по течению, аки овно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
а вот не надо)
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
а вот не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Приходится так)
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Приходится так)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Свет, это ваш (наш) выбор - плыть по течению или против. Тут можно и басню про двух лягушек в горшке сметаны вспомнить, и барона Мюнхгаузена, вытащившего самого себя за волосы из болота. Но ведь гораздо проще и приятнее себя жалеть и сваливать все свои несчастья на кого-то))) Да?
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
Свет, это ваш (наш) выбор - плыть по течению или против. Тут можно и басню про двух лягушек в горшке сметаны вспомнить, и барона Мюнхгаузена, вытащившего самого себя за волосы из болота. Но ведь гораздо проще и приятнее себя жалеть и сваливать все свои несчастья на кого-то))) Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Нет конечно. Просто есть вопросы другого плана. Закончу,начну пробовать:) а там как будет,так будет. Всё норм,уже не маленькая,всё пережила,всё поняла. Просто не умею бесконтрольно плодиться,как многие))
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Нет конечно. Просто есть вопросы другого плана. Закончу,начну пробовать:) а там как будет,так будет. Всё норм,уже не маленькая,всё пережила,всё поняла. Просто не умею бесконтрольно плодиться,как многие))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Просто не умею бесконтрольно плодиться,как многие)

вот этого я вообще не понимаю. Звонит на днях бывшая коллега ( 38 лет, двое детей): "Прикинь, я беременная. Муж не хочет, говорит, что ему двух девок хватает. А я ему сказала, раз ты, м у д а к, не хочешь презервативами пользоваться, то будем рожать". Я в ступоре была. Умная, вроде бы, баба, ну почему сама не предохраняется??? Либо мужа на вазэктомию не отправит? Ничего не стала говорить.
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
Просто не умею бесконтрольно плодиться,как многие)

вот этого я вообще не понимаю. Звонит на днях бывшая коллега ( 38 лет, двое детей): "Прикинь, я беременная. Муж не хочет, говорит, что ему двух девок хватает. А я ему сказала, раз ты, м у д а к, не хочешь презервативами пользоваться, то будем рожать". Я в ступоре была. Умная, вроде бы, баба, ну почему сама не предохраняется??? Либо мужа на вазэктомию не отправит? Ничего не стала говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
:) Вот так надо уметь)) Муж хороший у неё,вот и верховодит им))
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
:) Вот так надо уметь)) Муж хороший у неё,вот и верховодит им))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
дуристика это. Ещё и курит как паровоз. "Нет, резко бросать нельзя, это вредно". А полторы пачки в день - самое то!
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
дуристика это. Ещё и курит как паровоз. "Нет, резко бросать нельзя, это вредно". А полторы пачки в день - самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки40
:) тоже слышала,что резко во время бер-сти нельзя:) Я тоже курю,к сожалению)
Просто Сволочь 1В ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
:) тоже слышала,что резко во время бер-сти нельзя:) Я тоже курю,к сожалению)
СсылкаПожаловаться
История переписки41
мы с мужем бросили 2,5 года назад, когда начали готовиться к беременности. А курила я 22 года по пачке в день. До сих пор курить хочется)))
✨Серёгина✨В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
мы с мужем бросили 2,5 года назад, когда начали готовиться к беременности. А курила я 22 года по пачке в день. До сих пор курить хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
:) тоже курю около 20 лет,бросить хочу,но видимо пока плохо хочу)) но в планах есть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем