Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему парни бросают беременных девушек ?

Кто расстался во время беременности, как сложилась ваша жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
·٠•Туся•٠·˙
Не хотели ребенка самый логичный ответ
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Не хотели ребенка самый логичный ответ
СсылкаПожаловаться
Если он очень хотел ребёнка? Пять лет уговаривал, и вот беременность и он уходит?
тимофей петрович тимофей петровичВ ответ на Аноним
Аноним
Если он очень хотел ребёнка? Пять лет уговаривал, и вот беременность и он уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ждала и верила
думала рожу
а пошла проверила
с триппером хожу
тимофей петрович тимофей петрович
я ждала и верила
думала рожу
а пошла проверила
с триппером хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печаль какая
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Если он очень хотел ребёнка? Пять лет уговаривал, и вот беременность и он уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уговаривал родить, а не рвался воспитывать)))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Если он очень хотел ребёнка? Пять лет уговаривал, и вот беременность и он уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю что он из-за беременности ухолит....
Там помимо может быть 500 причин, но то что "подводит" свою женщину, да подонок!

А говорит то что?
Михаил С.В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Я не думаю что он из-за беременности ухолит....
Там помимо может быть 500 причин, но то что "подводит" свою женщину, да подонок!

А говорит то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт что подонок,если тетка к примеру наврала что пьет таблетки чтобы залететь,это ей хорошим жизненным уроком будет
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Михаил С.
Михаил С.
не факт что подонок,если тетка к примеру наврала что пьет таблетки чтобы залететь,это ей хорошим жизненным уроком будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миша, согласна
Но она пишет что планировали....значит, как минимум она по врачам ходила и отслеживали дни благоприятные....

Ну или она придумала что они оба хотели, точнее желаемое за действиткльное принимала...
olga renner (miller)В ответ на Михаил С.
Михаил С.
не факт что подонок,если тетка к примеру наврала что пьет таблетки чтобы залететь,это ей хорошим жизненным уроком будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. А расхлебывать ребёнок должен. При таблетках кстати тоже беременность может наступить
Михаил С.В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Я не думаю что он из-за беременности ухолит....
Там помимо может быть 500 причин, но то что "подводит" свою женщину, да подонок!

А говорит то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подонок тут женщина, что лгала и лишила ребенка отца
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Михаил С.
Михаил С.
подонок тут женщина, что лгала и лишила ребенка отца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же ушел? И еще ребенок не родился
Михаил С.В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Он же ушел? И еще ребенок не родился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он не планировал ребенка,не готов ни морально ни материально,а она можно сказать и себе и ему жизнь надломила,это я к тому что ситуации и такие бывают
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Михаил С.
Михаил С.
так он не планировал ребенка,не готов ни морально ни материально,а она можно сказать и себе и ему жизнь надломила,это я к тому что ситуации и такие бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я больше к этому склоняюсь....
Не может быть такого, когда 5 лет вмечте, оба этого ждут и надеятся, обследуются...а потом долгожданное событие и он тупо уходит...он просто неполноценный тогда)
Михаил С.В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Вот и я больше к этому склоняюсь....
Не может быть такого, когда 5 лет вмечте, оба этого ждут и надеятся, обследуются...а потом долгожданное событие и он тупо уходит...он просто неполноценный тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так как я в полной семье вырос, то офигеваю от нынешнего количества матерей одиночек и не всегда тут мужчина козел
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Михаил С.
Михаил С.
так как я в полной семье вырос, то офигеваю от нынешнего количества матерей одиночек и не всегда тут мужчина козел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я в полной) просто раньше старались "починить", а сейчас- "выкинуть"...
ОСЕНЬ ОСЕНЬВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
так как я в полной семье вырос, то офигеваю от нынешнего количества матерей одиночек и не всегда тут мужчина козел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедный несчастный обманутый,надо было гандом надевать на причинное место ,прежде чем тыкать, а потом женщина во всем виновата,коварная, вообще на всех таких недоотцов надо в суд подавать на принудительные алименты и установление отцовства, чтоб таким безмозглым мужикам урок был на всю жизнь
Елена ТитаренкоВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
так он не планировал ребенка,не готов ни морально ни материально,а она можно сказать и себе и ему жизнь надломила,это я к тому что ситуации и такие бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для тех, кто не готов, в аптеке продают чудные резиновые изделия.
Михаил С.В ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
А для тех, кто не готов, в аптеке продают чудные резиновые изделия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так я всегда тут пропагандировал их
Михаил С.В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Он же ушел? И еще ребенок не родился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я за планирование и за то чтобы прежде чем родить пожить вместе,хлебнуть быта,женщине изучить мужчину в семье,короче семь раз отмерь один отреж хорошая поговорка к планированию женщиной ребенка
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Михаил С.
Михаил С.
я за планирование и за то чтобы прежде чем родить пожить вместе,хлебнуть быта,женщине изучить мужчину в семье,короче семь раз отмерь один отреж хорошая поговорка к планированию женщиной ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна.
Может быть и такое что они планировали, оба на нервах были, постоянные истерики , нервы, напряг, мысли рвзные, лечение если нужно...
И просто припекло и тут "получилось"..
Одно на другое наложилось и все..
Стечение обстоятельств.
Тут только взаимопонимание и уважение друг к другу помогут ьыть хорошими родителями...иначе крах!
MademoiselleВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
я за планирование и за то чтобы прежде чем родить пожить вместе,хлебнуть быта,женщине изучить мужчину в семье,короче семь раз отмерь один отреж хорошая поговорка к планированию женщиной ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может мужик и может семь раз отмерить, но у женщин век короткий, через 7 раз уже состарится
Михаил С.В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Может мужик и может семь раз отмерить, но у женщин век короткий, через 7 раз уже состарится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да прям если год два три подождет то в старуху превратится
MademoiselleВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
ну да прям если год два три подождет то в старуху превратится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
7 раз по 3 года + перерывы и превратится
Михаил С.В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
7 раз по 3 года + перерывы и превратится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где я писал про 7 раз по 3 года?
MademoiselleВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
где я писал про 7 раз по 3 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сколько максимум у женщины может быть сожителей по 3 года, чтобы осталась молодой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем