Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему парни приглашают на свидание, не зная меня лично?

Уже не один раз так было и вот недавно опять. Какой-нибудь парень которого я вижу иногда проходящим мимо меня по коридору, находит мои профайлы в социальных сетях и пишет, приглашает на свидание.

Не могу понять, как возникает желание позвать девушку с которой ты даже не разу словом не обмолвился прям на свидание???!!! Можно же сначала просто пообщаться, узнать как-то что за человек.

Объясните такую логику, может я чего-то не понимаю??
Крапивка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
КрапивкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а как они должны узнать вас без свиданий? остановить в корридоре и срочно начать общаться? домогаться до ваши друзей?
вот логика то...
СсылкаПожаловаться
Ну попереписываться хотя бы, просто погулять сходить.
Honney PotВ ответ на Крапивка
Крапивка
Ну попереписываться хотя бы, просто погулять сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот)) вместо пустой болтовни они сразу хотят вас кормить, развлекать и производить на вас впечатление) это же здорово, вы чего)
КрапивкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Наоборот)) вместо пустой болтовни они сразу хотят вас кормить, развлекать и производить на вас впечатление) это же здорово, вы чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово конечно что хотят кормить, я люблю покушать))) просто как будто сразу чего-то ожидают а я еще и не определилась толком, не поняла что за человек передо мной.
MAKITA-2018В ответ на Крапивка
Крапивка
Здорово конечно что хотят кормить, я люблю покушать))) просто как будто сразу чего-то ожидают а я еще и не определилась толком, не поняла что за человек передо мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они могут ожидать все что угодно,тебе не должно быть до этого дела.как тебе хочется так и делай)короче шуруй на свиданки)
Honney PotВ ответ на Крапивка
Крапивка
Здорово конечно что хотят кормить, я люблю покушать))) просто как будто сразу чего-то ожидают а я еще и не определилась толком, не поняла что за человек передо мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пока он будет пытаться вас очаровать - вы будете разбираться что он за человек)) в худшем случае, если не понравится - просто поедете нахаляву))
Honney PotВ ответ на Крапивка
Крапивка
Здорово конечно что хотят кормить, я люблю покушать))) просто как будто сразу чего-то ожидают а я еще и не определилась толком, не поняла что за человек передо мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, согласна с макитой, что они там ожидают - это их личные внутренние проблемы, а ни в коем случае не ваши. Я надеюсь вы понимаете что тарелка с карбонарой - это не цена за секс.
МорскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Наоборот)) вместо пустой болтовни они сразу хотят вас кормить, развлекать и производить на вас впечатление) это же здорово, вы чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор же написала,что "свидание" подразумевает сразу интимную близость, какие уж тут кормить и производить впечатления. Очень неприятно , конечно.
КрапивкаВ ответ на Морская
Морская
Автор же написала,что "свидание" подразумевает сразу интимную близость, какие уж тут кормить и производить впечатления. Очень неприятно , конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покажите мне где я такое написала? Первое свидание не подразумевает близость, но идя на свидание человек рассчитывает хотя бы на какую-то романтическую взаимность.
МорскаяВ ответ на Крапивка
Крапивка
Покажите мне где я такое написала? Первое свидание не подразумевает близость, но идя на свидание человек рассчитывает хотя бы на какую-то романтическую взаимность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы написали: свидание часто уже предполагает что-то выходящее за рамки дружеского общения. Или я неправильно поняла? Тогда вообще не понятно, и общаться Вы хотите и не нравится что Вас приглашают познакомиться пообщаться.
КрапивкаВ ответ на Морская
Морская
Вы написали: свидание часто уже предполагает что-то выходящее за рамки дружеского общения. Или я неправильно поняла? Тогда вообще не понятно, и общаться Вы хотите и не нравится что Вас приглашают познакомиться пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ожидают какого-то романтического настроя в отношениях. Это же необязательно сразу секс.
Honney PotВ ответ на Морская
Морская
Автор же написала,что "свидание" подразумевает сразу интимную близость, какие уж тут кормить и производить впечатления. Очень неприятно , конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где это? Серьезно? Я такого не видела...
Хамоватые и ленивые парни значит
Ёрик
однажды довелось мне попасть на танцы дело было в трудовом лагере студентов, был бал - сапоги куртки, абитура, никто никого не знает - картошка этим все сказано, свет погас музыка заиграла и мужская часть щеманулась париться, ну то есть ангажировать партнерш, в глазах-муть полная, руками машут, без разбору кто попадется того она и будет чья, страшновато, как ночь живых мертвецов. зомби в поисках жертвы - все по-трезваку, мы как старшие и уполномоченные от кафедр следили за своим стадом бандерлогов с внимательностью Каа
я к чему, я не предлагаю кольев, осины или солить этих зомби, вы, именно вы сначала пообщайтесь,может кто-то все-таки из них нормальный . такое бывает
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
однажды довелось мне попасть на танцы дело было в трудовом лагере студентов, был бал - сапоги куртки, абитура, никто никого не знает - картошка этим все сказано, свет погас музыка заиграла и мужская часть щеманулась париться, ну то есть ангажировать партнерш, в глазах-муть полная, руками машут, без разбору кто попадется того она и будет чья, страшновато, как ночь живых мертвецов. зомби в поисках жертвы - все по-трезваку, мы как старшие и уполномоченные от кафедр следили за своим стадом бандерлогов с внимательностью Каа
я к чему, я не предлагаю кольев, осины или солить этих зомби, вы, именно вы сначала пообщайтесь,может кто-то все-таки из них нормальный . такое бывает
СсылкаПожаловаться
Тоже с ностальгией помянула те времена.)
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Тоже с ностальгией помянула те времена.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну их, уже все поразводились все с тех времен-то
Анатолий -
сиськи хорошие
MAKITA-2018В ответ на Анатолий -
Анатолий -
сиськи хорошие
СсылкаПожаловаться
вот и ответ.тема закрыта
Елена Елена
Значит они уверены что вы свободны. Может у вас друзья трепачи и сплетники... Я думаю что они не от большого ума так делают.
Маришка
Я наверное отупела, два раза перечитала и не поняла суть вопроса. Вас зовут на свидание что бы познакомиться и пообщаться. Раньше у вас знокомства как то по другому проходили?
ЁрикВ ответ на Маришка
Маришка
Я наверное отупела, два раза перечитала и не поняла суть вопроса. Вас зовут на свидание что бы познакомиться и пообщаться. Раньше у вас знокомства как то по другому проходили?
СсылкаПожаловаться
ты сначала фотки посмотри в профайле, налайкайся, набери очков, попереписывайся, скайп, вацап, узнай глубокий внутренний мир . что любит, куда ходит а куда нет, чего предпочитает поесть, а потом уже прись со своим приглашением
ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты сначала фотки посмотри в профайле, налайкайся, набери очков, попереписывайся, скайп, вацап, узнай глубокий внутренний мир . что любит, куда ходит а куда нет, чего предпочитает поесть, а потом уже прись со своим приглашением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не воцап, а вотсап! привет)
ЁрикВ ответ на Я
Я
не воцап, а вотсап! привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, вотсап. а потом уже это самое, а то взяли моду - хотя вроде все логично, потому что начинать с соцсетей, а потом уже искать Сюзи по коридорам - это уже немного труднее...
ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот именно, вотсап. а потом уже это самое, а то взяли моду - хотя вроде все логично, потому что начинать с соцсетей, а потом уже искать Сюзи по коридорам - это уже немного труднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не гооври) привет) ты где была так долго?
ЁрикВ ответ на Я
Я
и не гооври) привет) ты где была так долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поиздержалась я, нечего было писать
ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
поиздержалась я, нечего было писать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаааю) опустошение)
ЁрикВ ответ на Я
Я
понимаааю) опустошение)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не то чтобы совсем было нечего, но тут матом нельзя с 2015, так я метнулась кабанчиком туда где можно. так время и пролетело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем