Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему парни просят у меня деньги

Я студентка-второкурсница .В университетской библиотеке  я познакомилась с парнем,меня поразило то,что он как-то вспыхнул и покраснел,когда мы встретились взглядами. Был он очень скромно и даже бедно одет.Спросил.когда я еще приду в библиотеку,в следующий раз мы вышли вместе ,поговорили немного и вдруг он попросил у меня взаймы десять тысяч .Я живу в общаге.у  меня  только мама и маленький братишка.а подрабатывать я пока не могу,учеба отнимает все время .Если бы рублей 500.то куда еще ни шло.В общем он перестал меня замечать .даже не здоровался.Как мне было стыдно и противно за него и за свою бедность.А потом  один парень с пятого курса ,городской,на хорошей машине  ездит на занятия, пригласил меня в кино,ну уж он точно не будет просить у меня денег.так как видит.кто перед ним .Да не тут-то было.он  небрежно сказал,что ему надо сто тысяч на два дня.На мое изумление он ответил-ну ты кулема .Я так и не поняла,что их двигало просить у меня денег.
zjkz ctvrf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
гуляй молодой
Я бы тоже попросил
Просто волшебник
детсад полнейший в постах-подстава
андрей пирогов
Спину проверила? Там бумажку кто то приклеил :"Даю деньги"
Мюмзик
а сами первая попросить не успеваете??
Просто волшебникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а сами первая попросить не успеваете??
СсылкаПожаловаться
сама первая токмо даёт....
Просто волшебник
сама первая токмо даёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы так говорите
Индира ИндираВ ответ на zjkz ctvrf
zjkz ctvrf
Зря Вы так говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо что и даже не думали дать, а то вот я так не раз выручала, что никто и не вернул. Один из должников не просто парень а муж подруги, попросил кредит заплатить нечем было , дала , и все, с концами )))
Жужа
Так страшная, наверно, как атомная война. Вот и решили, что приплачивать должна еще за их внимание.)
Мышка
жуткое желание поржать, видимо
Lida Lida
Что-то слабо верю, что вот так просто у незнакомого человека просят крупные суммы.. Если это и правда, то придурки они редкостные
zjkz ctvrfВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Что-то слабо верю, что вот так просто у незнакомого человека просят крупные суммы.. Если это и правда, то придурки они редкостные
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Lida LidaВ ответ на zjkz ctvrf
zjkz ctvrf
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не думай даже стесняться "бедности". 10 тысяч сразу выдать вот так сейчас не каждые могут, я молчу уж о более крупных суммах. И это каким надо быть, чтобы у незнакомой девушки деньги просить... Не парни, а не пойми кто
Мary Tigr
видимо выглядишь так ))))))))))
dintra leis
У некоторых просят, не сто тысяч, конечно, но просят. )
Джессика Альба
извините, у вас 300000 не будет? мне ремонт доделывать нужно)
Джессика Альба
извините, у вас 300000 не будет? мне ремонт доделывать нужно)
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
Неужели я был такой же тупой на 2 курсе? Да нет, вроде не был.
Самая Меркантильная
долго сочиняли?
Лариса
Странно просто так почти незнакомый человек такую сумму просит?
Vyache Slavkin
Видимо, взять больше нечего.
Элла
Ахаихааа})))))})))))))))))
Ксения
Когда у вас занимают деньги мужчины:
1. Не должно быть даже мысли о том, что вы не можете одолжить из бедности. Вы НЕ ХОТИТЕ давать деньги, потому что достаточно себя цените. Поверьте, даже если в вашем кармане лежит 1 000 000 на личные расходы каждый день, вы не захотите их отдать таким придуркам.
2. Парни реально голодранцы и придурки.
3. Повышайте свою самооценку. Бедность не порок, тем более для студентов. Позор - это когда парень просит у девушки.
4. У меня тоже как-то в студенчестве вдруг попросил в долг парень, потенциальный ухажер. Благо, в моем окружении было достаточно нормальных пацанов, чтобы не принять ситуацию на свой счет. Проблема то, действительно, в нем. Скорее всего, ваши неудачники уже обошли половину женского населения. Их едкие насмешки говорят о полной неудаче в этом предприятии и наличии у них самих комплекса бедности (что справедливо, ибо мужику проще заработать).
Сова ПолярнаяВ ответ на Ксения
Ксения
Когда у вас занимают деньги мужчины:
1. Не должно быть даже мысли о том, что вы не можете одолжить из бедности. Вы НЕ ХОТИТЕ давать деньги, потому что достаточно себя цените. Поверьте, даже если в вашем кармане лежит 1 000 000 на личные расходы каждый день, вы не захотите их отдать таким придуркам.
2. Парни реально голодранцы и придурки.
3. Повышайте свою самооценку. Бедность не порок, тем более для студентов. Позор - это когда парень просит у девушки.
4. У меня тоже как-то в студенчестве вдруг попросил в долг парень, потенциальный ухажер. Благо, в моем окружении было достаточно нормальных пацанов, чтобы не принять ситуацию на свой счет. Проблема то, действительно, в нем. Скорее всего, ваши неудачники уже обошли половину женского населения. Их едкие насмешки говорят о полной неудаче в этом предприятии и наличии у них самих комплекса бедности (что справедливо, ибо мужику проще заработать).
СсылкаПожаловаться

Datura
Офигеть!!! Даже у меня местные районные алкаши больше десятки рублей или двух сигарет клянчить стесняются, а чаще просто просят "сколько-нибудь".Но это алкаши старой школы, 40-летние.С более юными выклянчивателями не встречалась...
Светлана)))
Господи, где Вы их находите. Хотя и у меня бывало просили, я после такого не общалась больше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем