Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему парни стали ценить тех девчонок,которые уже с 13-15 во всю ЭТИМ занимаются?

~Загадка в сети~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Даша
Могу сказать одно...их никто и не ценит...ну а если и ценят то как одноразовый секс, самому не жалко и другу не жаль отдать...ну и конечно же считают что они более опытны что ли...
~Загадка в сети~
Забыла написать,что имею в виду:почему они больше с ними общаются и дружат,чем с теми у кого еще не было
***наташка ***В ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
Забыла написать,что имею в виду:почему они больше с ними общаются и дружат,чем с теми у кого еще не было
СсылкаПожаловаться
потому что им есть чем закончить свой день
Женечка
о_О какие-то не парни видимо попадаются, у меня в основном все друзья и знакомые парни, подруг 2-3, и ни от одного я не слышала такого мнения, наоборот, таких никто в серьёз не воспринимает, а общаются может потому, что они более общительные, не стесняются подойти первыми... так что думаю вряд ли дружба и ранний секс тут взаимосвязаны
~Загадка в сети~
я сама как-то слышала от одной..мм.."девушки" как она говорила своим друзьям,что если хочется секса ,то нужно трах_трах.
Комментарий удален.Почему?
РысьВ ответ на Dima Ne[GOD]nik
Комментарий удален.Почему?
Золотые слова! Приятно слышать это от мужчины.
Женечка
вот парень дело говорит, слушай мужское мнение )) такие "подруги" никому не нужны, чтобы стать для парня действительно другом может уйти не один год, доверие нужно заслужить
~Загадка в сети~В ответ на Женечка
Женечка
вот парень дело говорит, слушай мужское мнение )) такие "подруги" никому не нужны, чтобы стать для парня действительно другом может уйти не один год, доверие нужно заслужить
СсылкаПожаловаться
оно-то и было,но в классе 6 пришел 1 плохиш всех наобижал и меня с друзьями рассорил
wmz-60.narod.ru
Самое интересное здесь(адрес в имени)
lllVampirlll
парням нравятся такие девушки потому что их не надо год или 2 уламывать заняться сексем как с девственницами
Люсьена
Девчонки, цените себя в любом возрасте. Если у девушки свое достоинство самой собой оценено очень низко, то что же
могут подумать о ней и как оценить ее другие? Даже если сейчас такое время, что все позволено , все равно это не
значит , что так должно быть. Пена безнравственности сойдет рано или поздно, а отношения между мужчиной и
женщиной - это вечная тема,и желательно тема любви, а не простого трахания (прошу прощения за такой сленг),
***наташка ***
потому что с ними особо заморачиватся не надо все гораздо проще но это на пару раз и все
Рысь
Этих дувушек никто не ценит, их просто использут. А постоянно с ними общаются потому что дают всегда везде и всем.
Kuga
нравы.вот и все. нравы.нрав надо воспитывать.в себе внутри.ето касается и парней и девушек.
эсть моменты когда женатики лет едак 30 предпочитают девушек лет которые с 5 лет уже дают.
та они не девушек таких предочитаюст...а ищут минутное удовольствие. шлюхе платить надо,а 15-ней лапши навешает ,потрахаешь и гудбай.
~Загадка в сети~
Сейчас некоторые считают,что быть девственницей(ником)в 14-15 более-менее норм,а в 16-17-уже проблема
Avi_super
Я где-то слышала,что парням больше целочки нравятся...А вот если в таком возрасте ебаться с кем попало,то конешно они не только ценить таких будут.!!
Римма Куркутова
я пацан мне 15 лет хотите секса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем