Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему парни стесняются меня?

Да, я не красивая((( я это прекрасно знаю. Но я ухаживаю за собой, стараюсь выглядеть хорошо. Человек вроде не плохой. Парни тянутся ко мне. Да какие))) Есть и красавчики и с деньгами. Но тянутся лишь наедине. Тоесть если мы встречаемся где нибудь, то мило проводим время. Общаемся, веселимся и тд. Но никто не пытается познакомь меня со своими друзьями( Я этого и не прошу). Вот есть друг...Зашла в магазин, а он там со соими друзьями стоит. Увидел-отвернулся. А друзья его хихикали на до мной, вот мол страшилка зашла...потом конечно извинился, но уже не то...и достаточно много подобных случаев. Обидно очень. Некрасивая-это приговор?(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Aлекс *
Дай в глаз такому парню... гниловаттт...
А сколько тебе лет?
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Дай в глаз такому парню... гниловаттт...
А сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
23
Невеста Джокера
Нифига сколько у вас парней!! Когда в успеваете то со всеми наедине?
Невеста Джокера
Нифига сколько у вас парней!! Когда в успеваете то со всеми наедине?
СсылкаПожаловаться
Они все тянутся ,кто сам тянется
еленушка
Да, красота для женщины конечно многое значит ,что мешает вам выбрать тоже обыкновенно го парня с простой внешностью
еленушка
Тянутся ко мне ,но наедине ,вы что спите с ними что ли ?
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
Тянутся ко мне ,но наедине ,вы что спите с ними что ли ?
СсылкаПожаловаться
Нет, не сплю я с ними! Наверно не так выразилась. И их не так много! Вот с одним например мы катаемся по ночному городу. Он гонщик. Вот так и гоняем всю ночь по городу. Прекрасно общаемся. Другой живет рядом. Или я к нему хожу в гости или он ко мне, сидим болтаем выпиваем. Не делайте из меня ш...)) плиз))
еленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не сплю я с ними! Наверно не так выразилась. И их не так много! Вот с одним например мы катаемся по ночному городу. Он гонщик. Вот так и гоняем всю ночь по городу. Прекрасно общаемся. Другой живет рядом. Или я к нему хожу в гости или он ко мне, сидим болтаем выпиваем. Не делайте из меня ш...)) плиз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда может они не воспринимают вас как женщину ,а больше как друга ?
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
Ну тогда может они не воспринимают вас как женщину ,а больше как друга ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не требую от них любви. Просто мне обидно...неужели если сказать что это моя знакомая девченка, то мир сойдёт с орбит?) Осудят?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не сплю я с ними! Наверно не так выразилась. И их не так много! Вот с одним например мы катаемся по ночному городу. Он гонщик. Вот так и гоняем всю ночь по городу. Прекрасно общаемся. Другой живет рядом. Или я к нему хожу в гости или он ко мне, сидим болтаем выпиваем. Не делайте из меня ш...)) плиз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из этой фразы именно такой вывод и напрашивается "Парни тянутся ко мне. Да какие))) Есть и красавчики и с деньгами. "
Невеста Джокера
Из этой фразы именно такой вывод и напрашивается "Парни тянутся ко мне. Да какие))) Есть и красавчики и с деньгами. "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наверно...
еленушка
Проблема людей в том ,что они неадекватно себя оценивают ,у них завышена самооценка ,но это не ваш случай ,вы знаете что вы не красавица,выбирите парня по себе и нечего замарачиваться ,а так только одни нервы
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
Проблема людей в том ,что они неадекватно себя оценивают ,у них завышена самооценка ,но это не ваш случай ,вы знаете что вы не красавица,выбирите парня по себе и нечего замарачиваться ,а так только одни нервы
СсылкаПожаловаться
Я не пытаюсь сделать их "своими" парнями. Это как мне казалось "друзья" Казалось...
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пытаюсь сделать их "своими" парнями. Это как мне казалось "друзья" Казалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья это редкость. Тем более парни-друзья.
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
Я не пытаюсь сделать их "своими" парнями. Это как мне казалось "друзья" Казалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не секрет что друзья не растут в огороде.
Не продашь и не купишь друзей..." (с)
...
Они тебе не друзья :( даже и не товарищи... в горы с ними даже не вздумай идти...
ИринаВ ответ на еленушка
еленушка
Проблема людей в том ,что они неадекватно себя оценивают ,у них завышена самооценка ,но это не ваш случай ,вы знаете что вы не красавица,выбирите парня по себе и нечего замарачиваться ,а так только одни нервы
СсылкаПожаловаться
Зачем девочке некрасивые мальчики, если они ей не нравятся?
еленушкаВ ответ на Ирина
Ирина
Зачем девочке некрасивые мальчики, если они ей не нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем красивому мальчику девочка ,которую стыдно представить друзьям ?
ИринаВ ответ на еленушка
еленушка
А зачем красивому мальчику девочка ,которую стыдно представить друзьям ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая пословица "Мне красивого не надо, я красивая сама". Автор, я сама не красотуля и не была никогда. И не парилась никогда на эту тему. И всю жизнь имею дело с мужчинами, которые мне нравятся. А в молодости мне нравились только красавцы. Оба моих мужа были с шикарной внешностью, и дочь вышла в одного из них. Но с возрастом критерии меняются...
еленушкаВ ответ на Ирина
Ирина
Есть такая пословица "Мне красивого не надо, я красивая сама". Автор, я сама не красотуля и не была никогда. И не парилась никогда на эту тему. И всю жизнь имею дело с мужчинами, которые мне нравятся. А в молодости мне нравились только красавцы. Оба моих мужа были с шикарной внешностью, и дочь вышла в одного из них. Но с возрастом критерии меняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется харизма ,а она бывает тоже разная ,смотря какой вы их цепляли
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ох)) кабы нужна мне была их любовь
просто хочется нормального отношения. если дружишь-дружи по настоящему. если нет...иди в пи...)))
Aлекс *
Тати
Я не верю ,что вы не красивая!
еленушка
Находите как я написала ранее себе парня ,тогда нужда в таких друзьях отпадает
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
Находите как я написала ранее себе парня ,тогда нужда в таких друзьях отпадает
СсылкаПожаловаться
Был. Недавно расстались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем