Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему пиарщики групп не умеют качественно работать?

продвинули группу вк по единоборству короче, вступило 500 человек, но на тренировках никого из них не наблюдаем, что за дичь вообще творится ? кто все эти 500 человек тогда - тем более пиарщик обещал привлечь живых людей
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Максим
юзе фазе роботер
Алена
Купленные людишки. Сейчас это практикуется.
серёга вадзюроВ ответ на Алена
Алена
Купленные людишки. Сейчас это практикуется.
СсылкаПожаловаться
как купил то их ????
АленаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
как купил то их ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Open mall, например.
серёга вадзюроВ ответ на Алена
Алена
На Open mall, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот идиот же он .....
Elena Pomorceva
Смотря как и где пиарит. Можно писать статьи и посты в проф группах и форумах, а можно просто всем приглашение кидать. А сколько времени продвигаете?
серёга вадзюроВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Смотря как и где пиарит. Можно писать статьи и посты в проф группах и форумах, а можно просто всем приглашение кидать. А сколько времени продвигаете?
СсылкаПожаловаться
неделю - нам хотя бы 10 набрать человек, а 100 и более набрать физически невозможно, тренер один и он не справится с нагрузкой большой
Elena PomorcevaВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
неделю - нам хотя бы 10 набрать человек, а 100 и более набрать физически невозможно, тренер один и он не справится с нагрузкой большой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вроде не очень глупый и должны понимать, что реальный отклик от соц групп максимум 1% и то если повезет и неделя это очень мало. Вообще у вас изначально подход не верный. Надо клуб пиарить, а не тупо народ в группу загонять. У нас тренер и на телике и на радио и блогеров спортивных в гости зовут и на всех порталах о спорте мы есть и тд и тп. Это огромная работа и стоит реально много денег и сил. То что вам за неделю обещали 1000 и из них 10 точно придут на занятие, это все сказки.
серёга вадзюроВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вы вроде не очень глупый и должны понимать, что реальный отклик от соц групп максимум 1% и то если повезет и неделя это очень мало. Вообще у вас изначально подход не верный. Надо клуб пиарить, а не тупо народ в группу загонять. У нас тренер и на телике и на радио и блогеров спортивных в гости зовут и на всех порталах о спорте мы есть и тд и тп. Это огромная работа и стоит реально много денег и сил. То что вам за неделю обещали 1000 и из них 10 точно придут на занятие, это все сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, ну хотя бы меньше 10 вк вступят и придут тренироваться, нам больше и не надо, а если перебор тренер им откажет
Elena PomorcevaВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
блин, ну хотя бы меньше 10 вк вступят и придут тренироваться, нам больше и не надо, а если перебор тренер им откажет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не бывает. Что бы пришли 10, нужно минимум 10000 народу из вашего города)))и нужно еще группу поддерживать, публиковать новости, статьи, привлекать.
серёга вадзюроВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Так не бывает. Что бы пришли 10, нужно минимум 10000 народу из вашего города)))и нужно еще группу поддерживать, публиковать новости, статьи, привлекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин - ну я думаю вот закажу продвижение на 10000 если, то припрется такая цепочка в очередь на тренировки, а я этого не хочу ))) нам нужны люди которые не с бухты барахты придут, а единомышленники, желающие получить знания по единоборству
Elena PomorcevaВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
блин - ну я думаю вот закажу продвижение на 10000 если, то припрется такая цепочка в очередь на тренировки, а я этого не хочу ))) нам нужны люди которые не с бухты барахты придут, а единомышленники, желающие получить знания по единоборству
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно по этому вам нужно не в группу народ загонять, а пиарить клуб в проф. сообществе. Для вас более действенно будет просто листовки у метро раздавать или в школах - университетах объявления вешать. К вам толпа не прийдет в любом случае, даже не надейтесь.
серёга вадзюроВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Именно по этому вам нужно не в группу народ загонять, а пиарить клуб в проф. сообществе. Для вас более действенно будет просто листовки у метро раздавать или в школах - университетах объявления вешать. К вам толпа не прийдет в любом случае, даже не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нам толпа не нужна я говорю, раздача листовок - бред устаревший, тем более таких раздатчиков народ не любит у нас - отгоняет и материт бывает, поэтому уж реальный способ группу пиарить вконтакте по критериям - город и возраст, а клуба у нас нет - у нас федерация вообще то
Elena PomorcevaВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
нам толпа не нужна я говорю, раздача листовок - бред устаревший, тем более таких раздатчиков народ не любит у нас - отгоняет и материт бывает, поэтому уж реальный способ группу пиарить вконтакте по критериям - город и возраст, а клуба у нас нет - у нас федерация вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1) и не надейтесь на толпу, я состою в клубе с самыми титулованными бойцами в нашем виде спорта, которые регулярно выступают на тв, радио, о них пишут многие сми. Среди воспитанников 4 действующих чемпиона мира и еще 8 с серебром и бронзой. И у нас нет очереди
2) То что вы и ваши друзья не берут листовки, это никак не влияет на их эффективность. И если бы вы в этом работали, вы бы это знали. Никогда не судите по себе других людей
3) "Устаревшее" это не значит бесполезное, а модное не значит эффективное
4) У вас клуб, который состоит в федерации карате с вашим стилем. Если вы создали федерацию на базе клуба, то это все равно клуб. Как в нашем случае спортивный клуб "Сибирский барс" федерация джиу-джитсу МО
5) Контакт вам не поможет, даже если в вашей группе будет 10 000 человек, к вам все равно никто не придет. Потому что у вас там не целевая аудитория, а тупо согнанный народ из рунета.
серёга вадзюроВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
1) и не надейтесь на толпу, я состою в клубе с самыми титулованными бойцами в нашем виде спорта, которые регулярно выступают на тв, радио, о них пишут многие сми. Среди воспитанников 4 действующих чемпиона мира и еще 8 с серебром и бронзой. И у нас нет очереди
2) То что вы и ваши друзья не берут листовки, это никак не влияет на их эффективность. И если бы вы в этом работали, вы бы это знали. Никогда не судите по себе других людей
3) "Устаревшее" это не значит бесполезное, а модное не значит эффективное
4) У вас клуб, который состоит в федерации карате с вашим стилем. Если вы создали федерацию на базе клуба, то это все равно клуб. Как в нашем случае спортивный клуб "Сибирский барс" федерация джиу-джитсу МО
5) Контакт вам не поможет, даже если в вашей группе будет 10 000 человек, к вам все равно никто не придет. Потому что у вас там не целевая аудитория, а тупо согнанный народ из рунета.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой да без вас разберемся, почитал я отзывы в одном сайте сейчас по продвижению групп вк - положительные вполне, вот я их услуги куплю и будут у нас хоть какие то живые люди - и да по критериям города и возраста заказ сделаю, это и будет эффективно и назло всяким сомневающимся личностям !
серёга вадзюроВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
1) и не надейтесь на толпу, я состою в клубе с самыми титулованными бойцами в нашем виде спорта, которые регулярно выступают на тв, радио, о них пишут многие сми. Среди воспитанников 4 действующих чемпиона мира и еще 8 с серебром и бронзой. И у нас нет очереди
2) То что вы и ваши друзья не берут листовки, это никак не влияет на их эффективность. И если бы вы в этом работали, вы бы это знали. Никогда не судите по себе других людей
3) "Устаревшее" это не значит бесполезное, а модное не значит эффективное
4) У вас клуб, который состоит в федерации карате с вашим стилем. Если вы создали федерацию на базе клуба, то это все равно клуб. Как в нашем случае спортивный клуб "Сибирский барс" федерация джиу-джитсу МО
5) Контакт вам не поможет, даже если в вашей группе будет 10 000 человек, к вам все равно никто не придет. Потому что у вас там не целевая аудитория, а тупо согнанный народ из рунета.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и да по себе не судите тоже, может быть у вас такие методы не действуют, да и вообще не привык я пессимистом быть
☭Кошка - плюшка☭В ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
неделю - нам хотя бы 10 набрать человек, а 100 и более набрать физически невозможно, тренер один и он не справится с нагрузкой большой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мне присылают приглашение в группы, мне неудобно отказать, я его принимаю, хотя мне оно на фиг не надо, и в группу эту я даже не загляну.
Сателий нотердамВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
вот мне присылают приглашение в группы, мне неудобно отказать, я его принимаю, хотя мне оно на фиг не надо, и в группу эту я даже не загляну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои извинения)
серёга вадзюроВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
вот мне присылают приглашение в группы, мне неудобно отказать, я его принимаю, хотя мне оно на фиг не надо, и в группу эту я даже не загляну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы даёте же - что такого отклоните предложение или вообще выключите чтобы вам не присылали приглашения
☭Кошка - плюшка☭В ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
ну вы даёте же - что такого отклоните предложение или вообще выключите чтобы вам не присылали приглашения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну может, надо человеку, чтобы в группе народу много было, мне что ли жалко
серёга вадзюроВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
не, ну может, надо человеку, чтобы в группе народу много было, мне что ли жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если группа тупо ради количества тогда да
Туська
Кинули вас
серёга вадзюроВ ответ на Туська
Туська
Кинули вас
СсылкаПожаловаться
но он вежливый был, честный, привлек 1000 людей, но вот не качественно а тупо количеством ....
ТуськаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
но он вежливый был, честный, привлек 1000 людей, но вот не качественно а тупо количеством ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задача раскрутки группы - увеличение подписчиков. Рассказать, как это происходит? Обычно все это размещается на таких сайтах, как Сарафанка, Форумок и т.п., даются задания за копейки, зайти на страницу, лайкнуть, подписаться и репостнуть. За это пользователю платят 50 коп. Сидит от скуки лайкает, деньги собирает. Я так делала, у меня в соцсетях полно групп, на которые я подписана))
серёга вадзюроВ ответ на Туська
Туська
задача раскрутки группы - увеличение подписчиков. Рассказать, как это происходит? Обычно все это размещается на таких сайтах, как Сарафанка, Форумок и т.п., даются задания за копейки, зайти на страницу, лайкнуть, подписаться и репостнуть. За это пользователю платят 50 коп. Сидит от скуки лайкает, деньги собирает. Я так делала, у меня в соцсетях полно групп, на которые я подписана))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как набрать хотя бы десяток живых людей которые хотя бы на тренировку придут ? а не тупо накрутить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем