Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему пишут что в

18 лет девушке хотелось секса, а в 33-36 уже хочется романтики. Ей хочется чтобы мужчина водил по ресторанам, покупал что-то, ласк хочется в конце концов. Секс уже что на последнем месте - ? Он не так важен или это не у всех так? Я  сама себя ловлю на таких мыслях? (правда у меня секс был не так рано и девушке романтики хочется всегда наверное). без злости и грубости, просто поясните
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Поночка Дак
Меньше читай про секс. Больше им занимайся.

Верь мне)))
Любовь Лисовская
К сожалению, партнёра также желающего романтики, найти сложно. Вы ж хотите в браке финансового успеха и устойчивости, а мужья так на этом сосредотачиваются, что романтику приходится делать самой!
И они с удовольствием это принимают и благодарны, поэтому в жизни все прозаичней, но, при должном внимании и умении- романтика из семейной пары не исчезнет.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
наоборот - секс растет, совершенствуется, оттачивается, обрастает шикарными прелюдиями
Дед Мороз
в 18 лет, девушка хочет узнать, что такое секс, ей хватает еще любви родителей, ну а после 30 на девушку уже меньше обращают внимание, а ей хочется, чтоб обращали внимание, любили и т.д.
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
в 18 лет, девушка хочет узнать, что такое секс, ей хватает еще любви родителей, ну а после 30 на девушку уже меньше обращают внимание, а ей хочется, чтоб обращали внимание, любили и т.д.
СсылкаПожаловаться
и этим она "заменяет секс", хочет быть в центре внимания?
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
и этим она "заменяет секс", хочет быть в центре внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вы взяли, что она заменяет секс? она как раз и хочет привлечь внимание, начинает ухаживать за собой, ходить в спортзал, салоны красоты, это если дама одинока
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
с чего вы взяли, что она заменяет секс? она как раз и хочет привлечь внимание, начинает ухаживать за собой, ходить в спортзал, салоны красоты, это если дама одинока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухаживать -это понятно, ведь не за горами закат молодости, а что в этом возрасте на первом месте - или у кого как?
Владимир Деев
Рекомендую прочесть рассказ О Генри "Русские соболя".
Р К
Опыт
lora
Мне больше хочется после 30
Василиса
Я и в 18 и в 28 и в 38 и в 49 хотела и хочу романтики и заботы, а секс на последнем месте.
Ю
Все наоборот

В 18 лет девушку еще можно ловить на романтику и удивить рестораном, а после 30 если мужчина ноль в сексе, то у него нет шансов
Оксана ...
Не правда. У меня по крайней мере. Скорее наоборот. В 18 хотелось по клубам, ресторанам и тд. Сейчас хочется секса)))
Ahmedova MuniraВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Не правда. У меня по крайней мере. Скорее наоборот. В 18 хотелось по клубам, ресторанам и тд. Сейчас хочется секса)))
СсылкаПожаловаться

Ahmedova MuniraВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira

СсылкаПожаловаться
История переписки2
нагулялись значит и повзрослели)
ksenia_rodina
Наоборот же. В 18 мишки-цветочки-сердечки-серенады. А сейчас хочется классного оргазма, отвернуться и захрапеть.
Шелена ***В ответ на ksenia_rodina
ksenia_rodina
Наоборот же. В 18 мишки-цветочки-сердечки-серенады. А сейчас хочется классного оргазма, отвернуться и захрапеть.
СсылкаПожаловаться
Вот точно описали))) +100%
Nina
Не настал возраст желания романтики
А рестораны, так был период, что бесили они меня уже, и не потому, что муж ими злоупотреблял, а сестра встречи вечно в ресторанах назначала. На счет покупок, так это не романтика, а забота вроде как. Ласк хочется, так а их можно купить! Для шерсти, для белых и черных тканей..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем